Найти Шляпника

Девочки, помогите, пожалуйста, найти лак максимально похожий на Mad as a Hatter из коллекции Alice in Wonderland от O.P.I.
Или может кто знает где его заказать можно? Все известные мне магазины его уже распродали…
  • IrkaNL
  • 20 сентября 2011, 12:28
Попробуйте на ebay.
Там эпически дорого
  • Hisja
  • 20 сентября 2011, 12:35
Я тоже за ebay, может получится выиграть его по нормальной цене   Ох и расстроилась я из-за Рояла сегодня, так обидно, что они в Рашку больше не шлют, спасибо нашей почте
Я не очень умею играть, да и времени на это не особо…
  • Schi88
  • 20 сентября 2011, 13:41
У меня раньше был vivienne sabo noctuelle 50, кажется, похож, только глиттер помельче, его показывали вот тут.
А так правильно выше написали, на ebay есть всё, только ждать долго и волноваться — мелкие посылки часто или на таможне их разворачивают, или уже на нашем потрясающей почте пропадают.
Спасибо, если что буду искать Сабо)
Я тоже хотела из этой коллекции взять Алису, тщетно. если на ebay, то за сумасшедшие деньги продают(

А у меня рядом с домом он стоит и в ус не дует))) Я взяла Абсолютную Алису из этой коллекции, Шляпник для меня очень весел)) Так что в Питере это чудо можно ещё встретить в свободной розничной продаже
я сейчас глянула на ebay есть, можно за 22€(аукцион) или за 28€ сразу купить + пересылка
Вспомнила сама про лак из этого поста. Всем спасибо.)
  • Lucie81
  • 20 сентября 2011, 18:23
Идентичные по эффекту лаки были в коллекции Bourlesque, эта коллекция более «свежая», нежели «Алиса», думаю, их найти будет проще. Причем там был очень похожий оттенок, я поэтому и не взяла его, т.к. у меня есть этот Шляпник.
В Бурлеске они всё-таки имеют некоторый оттенок, а Шляпник многоцветен до бесцветности.)
  • Lucie81
  • 20 сентября 2011, 19:30
Да, согласна, но в коллекции есть оттенок Sparkle-icious, который также состоит из разноцветных частиц. Шляпник с ним не идентичен, конечно, но что-то общее есть.Картинку взяла здесь