Льдинка, льдинка, ну-ка растай! (Лак для ногтей Estee Lauder Pure Color №12 White Beige)

Здравствуйте, Девушки!
Наконец-то и я стала обладательницей заветной льдинки!

Как же долго я искала именно этот оттенок…(спасибо девушкам E_katerina и Yasmina   ) Регулярно наведывалась в магазины, и вот Ура-Ура он со мной!
Estee Lauder Pure Color №12 White Beige
От производителя:
Каталог
От меня:
Самый красивый лаковый пузыречек, настоящее украшение туалетного столика! Очень удобная кисточка. Текстура лака, тоже не разочаровала в меру жидкая, легко распределяется по ногтевой пластине без проплешин и полос. В один слой, конечно бледновато, но в два – просто замечательно! Идеальный нюд-оттенок! Как же он мне нравится! (внимание, в связи с этим, много фото!)
А теперь о грустном…  . Как долго он сохнет! Два слоя минут 30, не меньше. И даже через час, нельзя браться за домашние дела, да что там дела, даже спать страшно ложиться – на утро весь рельеф простыней тут как тут. Признаюсь, наносила без верхнего покрытия, но я так всех «новичков» испытываю.
Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Покрытие было вот такое — MAVALA Mavadry Manicure Time-saver. Оно отлично себя зарекомендовало со всеми другими лаками. Накрасила, просушила, посидела часик для надежности, а когда стала с ребенком собираться на прогулку, обнаружила, что как бы пальчики не берегла, все-равно где смазала, где смяла  . Пришлось смывать…
Девочки, я прочла все посты, посвященные лакам этой серии – ни одного нарекания. Пишут некоторые, что сохнет долго, но чтобы такое невезение…. Что я делаю не так? Подскажите, мне пожалуйста, может сушку какую другую стоит приобрести? Или базу (у меня УЭ)?
Как же мне растопить «сердце» этого красавца?
С уважением, и надеждой…… Юля («ты»)
  • Katherin
  • 19 сентября 2011, 18:27
Очень красивый и теплый nude цвет!!!
  • 19 сентября 2011, 18:31
Спасибо! И самое приятное, что он всем «идет»
  • alleksta
  • 19 сентября 2011, 18:28
Ой, какой же у Вас красивый маникюр! Просто супер!
А оттенок я этот тоже себе хочу, но что-то нигде не встречаю.
Чем Вам помочь не знаю, так как у меня с Балериной из этих же лаков такого не было…
  • 19 сентября 2011, 18:33
Я за ним «бегала» месяца три. Очень удобно бывает в таких случаях от приставучих консультантов «отделываться» — знаешь, что не найдут и отойдут. А тут нашла ведь! Я чуть не подпрыгнула от счастья (вот так отделалась  )
Теперь чуть-чуть приручить его осталось…
  • Kseni4ka
  • 19 сентября 2011, 18:35
Юля, обалденный пост! все очень красиво! и цвет лака приятный, а скажите это ваши родные ногти или гель? такие идеальные!!!…
  • 19 сентября 2011, 22:44
Это мои родные, спасииибо, Ксения! (я вся пока натуральная  )
Я бы их идеальными не назвала, наверное лак чуть сглаживает неровности, хотя если быть точной, сама стала в последнее время замечать некие улучшения. Склонна думать, что это заслуга регулярного применения воска для ногтей и кутикулы.
  • Taranka
  • 19 сентября 2011, 18:56
Юля, у меня сушка-Орли, с ней даже самые сложные лаки «застывают» у меня. очень рекоменую)
  • 19 сентября 2011, 22:46
Обязательно присмотрюсь, спасибо… а она у них одна (не перепутаю?)
  • Taranka
  • 20 сентября 2011, 10:25
у меня Sec'n'Dry, у них ещё 2 есть, точно не помню названия, вроде их здесь тоже хвалили)
  • 20 сентября 2011, 11:23
OK! Почитаю, спасибо.
  • Aculina
  • 19 сентября 2011, 19:17
Красивый лак, маникюр и пост!
  • 19 сентября 2011, 22:50
Спасибо, я старалась показать его во всей красе!
Очень красивый оттенок!!!
(В заголовке опечатка white)
  • 19 сентября 2011, 22:45
Спасибо большое. Странно, буква куда-то сбежала…
  • Aleksa
  • 19 сентября 2011, 19:40
Очень красивые фотографии, особенно последняя! Ну и лак с маникюром самой собой, разумеется!))) обожаю такие оттенки!
  • 19 сентября 2011, 22:57
Да, он смотрится беспроигрышно. Спасибо.
  • Angora
  • 19 сентября 2011, 20:56
Красивущий пост! Ноготки супер, оттенок изысканный и натуральный, очень красивый!
  • 19 сентября 2011, 22:56
Ой, спасибо, засмущали
очень красивый оттенок… и пост понравился и фото тоже) спасибо вам… скоро еду в питер обязательно прикуплю лаков эсти лаудер)
  • 19 сентября 2011, 22:52
Думаю не пожалеете! Я еще несколько оттенков «наметила»  .

• Snejanna
  • 19 сентября 2011, 21:30
Красивый, изящный, спокойный беж. Очень понравился!
  • 19 сентября 2011, 23:02
Вы правы, спасибо.

Лак цвета тональника))) Определённо хорош
  • 19 сентября 2011, 22:55
Ага:))) У меня уже парочка таких ОН и Velvet вот он, никак не пойму какой больше нравится.

• YdavkAAA
  • 19 сентября 2011, 21:54
Безумно красивый! Где вы его нашли??? Хочу!
  • 19 сентября 2011, 22:49
Да, он суперский. Нашла в Летуале (хотя не очень люблю этот магазин), когда там скидки были месяц по 35%. Вдвойне приятно!
  • Masha_S
  • 19 сентября 2011, 22:06
Очень красивый нюд-оттенок!!!
  • 19 сентября 2011, 23:02
Спасибо. Он многим нравится, и я «попала» и «пропала».
  • Dina_D
  • 20 сентября 2011, 00:12
На некоторых фото этот лак мне напоминает топленое молоко, а на других — Бейлиз! Очень вкусный оттенок!
  • 20 сентября 2011, 10:16
Какие вкусные ассоциации! Спасибо.
я как раз сегодня с этим лаком))
иногда буйство красок надоедает и хочется нейтральный, спокойный, но в то же время элегантный маникюр.
Красивый пост!
  • 20 сентября 2011, 10:20
«Элегантный»-как точно подмечено!
Это Вам Спасибо за «наводку»
  • 20 сентября 2011, 11:23
Катя, а Вы чем его сверху покрываете?
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 08:06
Очень красивый нюд, плотный по цвету, но в тоже время по ощущениям воздушный и невесомый
Понравилась концепция поста, было интересно)
  • 20 сентября 2011, 10:18
Очень рада, что пост понравился (идея вынашивалась долго). Спасибо, что заглянули…