17.09.2011

Silvadora или лак моей осени

Однажды зайдя в обычный магазин за ватными дисками я нашла ЕГО)Лак в который я влюбилась(таких очень мало. Оттенок номер 20, производитель г.Ярославль, Жанмишель.

От производителя не нашла совсем ничего)
Мое мнение: Взяла его чисто случайно, и могу с уверенностью могу сказать что пойду еще за лаками этой фирмы) Лак в меру густой.в один слой ложится не ужасно, кончики просвечиваются, имеет темно-синий цвет, на свету ярко-синий, множество мельчайших блесток синих-серебрянных-немного фиалетовых. Про стойкость ничего не могу сказать, тк у меня ногти не свои, о на них отходила спокойно 5 дней потом стерла сама, не пузырится, быстро сохнет.За такую цену лак изумительный)И кстати внешне оочень похож на Орли)
Фото в 1 слой при разном освещении.(на огрехи не обращаем внимания, подтерла все в конце маникюра)
Теперь в два слоя
Вот так смотрится когда свет не попадает на него
Срок использования 2 недели.
Цена 50 рублей за 12 мл
Оценка 5)
Всем спасибо.Будьте счастливы)

Tael 17 сентября 2011, 16:19
ух ты какой! ярко!
Nataleck 17 сентября 2011, 16:31
в тени просто темный)на свету играет во всю яркость)
HoneyBunny 17 сентября 2011, 18:59
красивый, насыщенный лак)
Kristeen 17 сентября 2011, 19:23
Замечательный цвет! тоже такой ищу=)очень ноготочки красивые у Вас
Nataleck 17 сентября 2011, 19:31
спасибо)он мне чем то осенний диор напоминает)за ногти спасибо, хоть и не свои))
VictoriaChu 17 сентября 2011, 22:03
Было несколько лаков такой фирмы, очень нравились-хорошо держутся, не полосят, и много цветов на выбор)
anagara 18 сентября 2011, 00:21
Какой красивый цвет. Насыщенный! Спасибо за знакомство с новой маркой)
Nataleck 19 сентября 2011, 00:02
спасибо Вам что зашли)
Snejanna 18 сентября 2011, 12:33
Еще одно темное синее небо… красиво!