16.09.2011

Мои шоколадные мальчики

Здравствуйте, Девушки!
Хочу показать вам три коричневых лака из моей коллекции.

Никогда я не пользовалась столь темными оттенками до знакомства с Косметистой. Пытаюсь их «приручить», но огрехи все же случаются, так что прошу прощения за некоторую неаккуратность.
Лак ORLY 40596 Act Your Shoe Size- Размер Твоих Туфель, 18 мл.
Коллекция Truth or Dare — это дуэт. Дуэт двух цветовых ансамблей: сладких и теплых пастельных оттенков и холодных драматических тонов. Именно для тех, кто не готов к кардинальным переменам, но мечтает быть все время неповторимой, и предназначена эта палитра. Меняя цвет лака на ногтях из новой коллекции можно быть разной: нежной и романтичной, холодной и неприступной, робкой и застенчивой, загадочной и непредсказуемой. Выбор за Вами!!!
Это мой первый темный лак! Это мой первый Орли!
Цвет мне очень нравится, но вот к самому лаку я привыкаю до сих пор. Он мгновенно схватывается при на несении на ногтевую пластину. Она у меня достаточно широкая, требуется несколько мазков кистью. В общем, не поелозишь… Нужно максимально быстро, ловко и аккуратно нанести лак. Больше всего меня в этом случае напрягает зона возле кутикулы, не люблю я там огрехи и неровности. В жизни еще так-сяк, а макро портит все настроение… Еще мне казалось, что он очень сильно подчеркивает продольные бороздки на моих ногтях. Но пригляделась и видно, что он сам ложится полосочками. И самое интересное, это то, что я правша, но с этим лаком и его кисточкой отлично дружит моя левая рука – она орудует так, что в итоге ногти на правой окрашены гораздо аккуратнее. В один слой лак выглядит плохо, требуется второй.
Использую его уже полгода и только-только приловчилась.
Цена: в пределах 350 рублей.

Вторым шоколадным оттенком в моей коллекции стал:
Rimmel 60 seconds 540 Chocolate Fountain — Шоколадный фонтан.
Быстросохнущий лак 60 SECONDS высыхает менее, чем за 1 минуту, создавая ровное, безукоризненное покрытие. Вместе с быстросохнущей формулой, широкая плоская кисточка Express обеспечивает профессиональное нанесение с абсолютной точностью. Длинные, более гибкие ворсинки кисточки позволяют лаку создавать полноценное, яркое, эффектное покрытие даже при нанесении в 1 слой. 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута!
Часто поглядывала на него в магазине, а увидев этот пост Валентины Ссылка, решила брать. Купила и не разочаровалась. Привыкаю к темным лакам, уже их люблю, но от шиммера полностью отказаться еще не могу (да и надо ли?) Кисточка широкая, удобная. Лак наносится легко и непринужденно, сохнет быстро, идеален в два слоя. Цвет мне нравится…
Цена:

Последнее мое приобретение – абсолютная случайность.
Avon speed dry+ nail enamel Bronzess — Бронзовое мерцание
Высыхает менее чем за 30 секунд
— Создает ровное покрытие
— Дарит супер блеск

Из этой марки я пробовала всего-то продукта два (маска для лица и парфюм) и было это лет девять назад. К сетевой косметике отношусь прохладно. Верю-верю, знаю-знаю, что есть очень достойные продукты, но я не люблю ждать доставки. А что касается декоративки, так и вовсе предпочитаю посмотреть, «пощупать», прежде чем покупать. Тут как раз, так и получилось. Увидела лак в пузыречке, родилось любопытство, цена маленькая, ну я его и схватила. Кисточка удобная, плоская. Лак наносится легко, даже один слой более-менее приличен. Два слоя высохли очень быстро. Весь день возилась по дому, к вечеру обнаружила идеально сохранившееся покрытие, прицепился «намертво». Запах несколько смущает (резкий ацетоновый) и цвет не скажу, что покорил…
Я сейчас на диете, зачем мне три шоколада?   Этот скорее всего подарю кому-нибудь…
Цена: в каталоге указана 200 рублей, я купила за 130.
Все представленные лаки отлично выдерживают два дня носки. На третий день лаки на кончиках ногтей «сползают».
Спасибо всем, кто проявил интерес. Я Юля («ты»).
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:15
Всё три лака неплохи, но на вид мне больше понравился Rimmel)
Schi88 16 сентября 2011, 23:28
Исправьте — «размер твоих туфель», а не туфлей.
Superficial_Queen 16 сентября 2011, 23:59
Там даже перевод — измерь размер своих туфель)
Zamazka 17 сентября 2011, 11:26
На пузыречке, к сожалению никакого перевода  . На оф.сайте тоже, в английском я пока не сильна, а Гугл мне выдал следующее: «Закон Вашего размера обуви». Указанное в посте название выплыло все же где-то в Инете… Так что спорить не буду, поверю Вам на слово. Спасибо.
Zamazka 17 сентября 2011, 11:20
А-ха-ха, вот он результат ночного сочинительства. Спасибо
TheOne 16 сентября 2011, 23:32
У вас очень красивые ноготки и их форма, на них мне практически любой лак нравится, но из этих больше понравился второй риммель, у меня он тоже есть, но больше кажется вишневым с золотым шиммером
Zamazka 17 сентября 2011, 11:29
Спасибо за комплимент. Риммель, при пристольном взгляде, действительно «в вишню отдает», особенно это заметно на бумаге.
RitaMix 16 сентября 2011, 23:41
Действительно у Риммель самый интересный оттенок коричневого, он безусловно — отличник, Avon не понравился совсем — отстающий, а Орли такой неплохой хорошист.
Superficial_Queen 17 сентября 2011, 00:00
А мне больше всех эйвон понравился) Риммель у меня тоже есть)
Zamazka 17 сентября 2011, 15:15
Эйвон в принципе очень не плох, да еще какой беспроблемный!
Kotofeeva 17 сентября 2011, 00:13
Понравился Риммель. А что у Вас на заглавной фотографии???
larchik79 17 сентября 2011, 11:13
Мне кажется, что заглавные мальчики приехали из Туниса. Я видела в этой стране такие украшения на стену и холодильник (магнитики)

А по теме поста: Риммель понравился безусловно. Тоже хочу такой лак.
Zamazka 17 сентября 2011, 11:32
Вы почти правы — подарок из Египта. И если быть совсем точной, то это мальчик и девочка.
Да, Риммель смотрится в сравнении, более выигрышно. Берите, не пожалеете.
Kotofeeva 17 сентября 2011, 19:26
Как раз в моей коллекции Риммель нет этого оттенка — упущение
larchik79 17 сентября 2011, 20:12
А я уже взяла. Пошла после Вашего поста в магазин и купила. ))))
Zamazka 17 сентября 2011, 20:20
Ого! Шустренько…   Поздравляю. И опробовать уже успели?
Zamazka 17 сентября 2011, 11:34
Это верблюжья шкурка  . Она у меня на стене «глаз радует», хотя нос мой был по-началу не в восторге от нее.
Kotofeeva 17 сентября 2011, 19:25
Смотрится необыкновенно интересно!!!
Ganna 17 сентября 2011, 00:18
Как приятно смотреть четкие хорошие свотчи. Спасибо. Понравился ORLY больше всех.
Zamazka 17 сентября 2011, 11:36
Спасибо большое. Я старалась, но при сжатии фотографий, качество несколько ухудшается на мой взгляд
Snejanna 17 сентября 2011, 01:10
Первый — молочный шоколад прям… Очень понравился!!))
Zamazka 17 сентября 2011, 11:38
Спасибо, Снежанна. Я как раз сейчас в нем. Любуюсь с утра до вечера…
Le_fleurs_de_Lis 17 сентября 2011, 07:37
Первая картинка, честно, испугала немного
oui 17 сентября 2011, 10:06
и меня   а лак понравился первый больше всех
Zamazka 17 сентября 2011, 11:39
Ой, сорри, не думала, что будет такой эффект. Мне она очень нравится.
LadyInfiniti 17 сентября 2011, 10:28
Орли, на мой взгляд, самый лучший. Риммель у меня есть в таком оттенке — жутковато — этот противный золотистый шиммер и вишневый подтон..((
Zamazka 17 сентября 2011, 11:42
И мне Орли больше нравится. Я отзывы не случайно расположила в порядке Орли-Риммель-Эйвон…
samapusya 17 сентября 2011, 11:34
Орли понравился больше всех.
Zamazka 17 сентября 2011, 11:43
Спасибо. Он очень хорош на осень. Если бы еще не было такой мороки с его нанесением…
Terre_Indigo 17 сентября 2011, 13:00
орли понравился больше всео, хотя оч похожие цвета)
Zamazka 17 сентября 2011, 15:26
Спасибо. Я добавила еще одно фото для сравнения (последнее), посмотрите если интересно.
barbie-brunette 17 сентября 2011, 14:08
красивые шоколадки. но лично я шоколадный цвет люблю без красного подтона
Zamazka 17 сентября 2011, 15:13
Спасибо. Верю в пополнение своей коллекции
Kseni4ka 17 сентября 2011, 16:12
Даже не знаю, какая шоколадка мне понравилась больше, наверное та которая меньше сверкает — Орли:)
Zamazka 17 сентября 2011, 19:41
И я не могу выбрать какая мне больше нравится. То Орли, то Риммель, то наоборот :)
Miss_Cherie 17 сентября 2011, 18:15
Орли лучше всех:)
Zamazka 17 сентября 2011, 19:38
Спасибо:)))
Angora 17 сентября 2011, 20:13
Rimmel понравился больше всех!
Zamazka 18 сентября 2011, 20:23
Спасибо, он самый яркий.