Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2011
204

Блестки и мате

ORLY 40243 PURPLE VELVET
Первый мой матовый лак, он же и последний. В магазине очень понравился цвет, что такое матовый лак на тот момент не знала (думала он на что-то совсем другое). Купила попробовала первые 2 покраса была как-то в неадеквате от него, потом привыкла и смирилась, даже купила матирующее средство, все же оказалось матовые лаки не мое. Наносить нужно осторожно и аккуратно, потому что когда лак высыхает и становится матовым все неровности очень заметны.

2 слоя с прозрачным лаком
Покупала в стокмане, цену совсем не помню, но не меньше 300 рублей.
Оценка 4.

ORLY 40708 PRISMA GLOSS GOLD
Прозрачный лак с обилием золотых переливающихся блесток. Все блестки лежат на дне и перед употреблением надо хороооооошо потрясти. Использую его только как верхнее покрытие на цветной лак. Пробовала в несколько слоев отдельно, но ногти смотрятся просто какими-то желтыми, мне не понравилось.
Покупка сделана в Стокмане. Стоит не помню, но думаю все знают примерную цену.
Оценка 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 16 сентября 2011, 19:05
… с прозрачным лаком матовость уезжает куда-то… но неплохо смотрится.
Второй — обычное покрытие с блестками, тоже не очень понравилось.
Правду сказать, не совсем все понятно — фото все пересвеченные, мазаные. Поэтому сложно понять.
Tara 16 сентября 2011, 19:09
Про прозрачный — на бутыльке написано именно лак. Про матовый — да, если покрыть любой матовый лак прозрачным или любым покрытием, то он становится обычным. Фотки никак не хотелись получаться нормальными при свете, а на улице дождь и идти туда не хотелось
Snejanna 16 сентября 2011, 19:12
Никто и не спорит, что это лак   Я говорю о том, как выглядит на деле.
И, спасибо, я знаю, что матовый покрытый глянцем становится глянцевым   Опять лишь о том речь, как выглядит. Он попросту теряет свою изюминку.