16.09.2011

2 лака OPI - они разные и оба мои

Всем доброго дня и вот продолжение моей армии лаков
Розовый OPI коллекция Cozu-melted in the sun — NL M27. До покупки этого лака пробовала асфальтовый из этой серии и была довольна, поэтому купила такой вот розовый. Лак носится долго (4 дня совершенно спокойно), красится без проблем, никаких полос быть не может, т.к. лак состоит из блесточек, кисточка у лака удобная. Расход лака небольшой, поэтому хватит его на ооочень долго, а если учесть, что во флаконе 15 мл, то красить им мне еще свои ногти пару лет.
Покупала в Стокмане за 500 или 550 рублей.
Оценка 5- за, как вы понимаете, такие лаки просто не сотрешь.

Наверное черешня OPI коллекция Diva of Geneva — NL Z17. Лак просто чудо, купила пару месяцев назад и очень довольна. Цвет насыщенный, лак, для такого цвета, держится прекрасно (самое долгое 5 дней носила, в конце 4 уже конечно не то, но прилично). Наносить его только на базу, потому что оставила 1 ноготь без базы и когда стирала ноготь стал с каким-то голубым оттенком, хотя в другой раз тоже без базы всё было хорошо. Возможно лак так среагировал на жидкость для снятия лака, в первый раз была жидкость купленная в аптеке, а второй в Yves rocher. По поводу кисти, объема и нанесения никаких нареканий. Лак можно носить в 1 слой, но в 2 смотрится сочнее.
Сие чудо купила в РИВ ГОШ по акции. Лак достался просто за 299 рублей и без жуткой наклейки стокмана, которую невозможно нормально отклеить, на весь колпачек.
Ставлю 5 и радуюсь.

Оба лака сохнут быстро и не надо думать как испотрить свое творчество.
Фото в 1 слой

Здесь случайно, закрывая дверь ключем созрала полногтя, но при нанесении 2 слоя ничего этого не видно.

2 слоя

Kseni4ka 16 сентября 2011, 15:26
Темный сногсшибательный, очень понравился)))
Anutik 16 сентября 2011, 15:29
Присоеденяюсь, сливовый оттенок безумно хорош!
Ногти красивые, маникюр идеальный! Спасибо!
Masha_S 16 сентября 2011, 15:30
Мне оба цвета очень онравились, но первый — теплый, на весну-лето больше, а вот второй сейчас — супер просто!
margarita_k 16 сентября 2011, 15:30
Какие же они прекрасные ** Оба!
Сначала совершенно не понравился на руках NL Z17, зато в баночке — фантастика… потом NL M27 показался невнятным в баночке, зато на руках — просто бомба. В итоге, последняя фотография просто возвела в восторг от всех оттенков   В общем, завидую)
Tara 16 сентября 2011, 15:42
Спасибо. Пока лазила по клумбам все джинсики вымокли и шла домой в грязи и мокрая, но удовлетворенная
Volandinka 16 сентября 2011, 15:32
Лаки красивые :) форма ногтей и пальцев тоже!
Mechtatelnaya 16 сентября 2011, 15:48
Какой классный маникюр! Мне понравились оба, темный особенно)
Bosanogka 16 сентября 2011, 15:56
Свекольный красивый, а вот светлый вообще никакой
mechtayu 16 сентября 2011, 16:30
а мне оба нравятся! в каждом цвете своя прелесть! а больше всего пальчики и ногтики
Christina_Guettler 16 сентября 2011, 16:52
очень красивый маникюр! темный такой, кажется, есть, а вот светлый не впечатлил. Спасибо за пост!
Tara 16 сентября 2011, 17:14
Вам спасибо.Розовый мне тоже не очень.
Snejanna 16 сентября 2011, 19:00
Понравились оба. и в целом маникюр очень аккуратный
YdavkAAA 16 сентября 2011, 19:56
У вас безумно красивые ногти))) У меня была Дива, но не прижилась
Tara 16 сентября 2011, 20:02
Angora 17 сентября 2011, 20:27
Оба оттенка красивы! И ноготки и маникюр прелестны!