Лак для ногтей Ashanti butterfly collection N.386

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам о лаке для ногтей, который я приобрела совсем случайно проходя мимо стенда с лаками, и который меня привлёк своим цветом, для меня осенним:)
Полное название лака:
Ashanti butterfly collection N.386

Лак для ногтей мне в общем понравился. Понравился цвет. Както очень мне захотелось купить лак тёмного цвета, но не чёрного. На глаза попался именно он и я его купила. Лак не просто коричневый, не скучный, а какбы коричнево-серый. Вообщем, описать сложно, его нужно видеть:)) На мой взгляд очень интересный цвет. Также понравилось нанесение — на фотографиях лак нанесён в один слой. Чаще всего для красивого маникюра приходится наносить минимум два слоя. Пока этим лаком я пользовалась всего два раза, но его стойкость мне понравилась. Держится четыре-пять дней с использованием базового лака. Также нельзя не порадоваться цене — примерно $2.
Ниже можно увидеть сам лак в действии.

Фото сделано при дневном освещении и пасмурной погоде:)

Фото со вспышкой

Цена:
$2
Оценка:
Спасибо за внимание:)
Эля
Хотелось бы больше свотчей и поближе, ибо, кажется, это еще один собрат Шанель Парадоксал.
Очень привлекательный оттенок, жаль, у нас марки такой нет.
Спасибо за пост.
  • 16 сентября 2011, 15:27
К сожалению поближе мой фотоаппарат отказывается фотографировать. Я добавила ещё фото, со вспышкой, оно кстати неплохо передаёт оттенок:)
Спасибо.
Если это более правдоподобная цветопередача, то беру свои слова относительно сходства с Шанель обратно — конечно, небо и земля. Видимо, лак с коричневым подтоном, такие у Артдеко и ОПИ есть.
Но всё равно красивый)
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 15:22
супер оттенок!!! но да, добавьте еще свотчиков поближе, и может быть в вашем городе уже выглянуло солнышко?
  • 16 сентября 2011, 15:28
сегодня солнышко явно не планируется:)) но я добавила фото со вспышкой:)
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 16:32
спасибо! ваш лак понравился мне еще больше! очень стильный и благородный цвет, хочу себе такой же оттенок
  • Masha_S
  • 16 сентября 2011, 15:33
Очнь красивый оттенок! Прям сейчас актуален очень!
  • 16 сентября 2011, 15:38
спасибо вам:)
Очень красивый оттенок! Тоже хочу такой
  • 16 сентября 2011, 19:34
спасибо:) правда такую фирму как у этого лака я думаю при желании очень сложно найти, раньше я по крайней мере никогда не видела)))
Мне напомнил Партикулер от Шанель. Удачный осенний оттенок
  • 16 сентября 2011, 19:34
спасибо вам
  • Angora
  • 17 сентября 2011, 20:35
Благородный оттенок! Красивый маникюр!
  • 17 сентября 2011, 21:24
спасибо вам:)