Час ожидания с Sally Hansen

Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать про 2 лака SH.

Sally Hansen
1. Hi-Definition № 4070-01 Cyber
Когда покупала лаки этой серии только появились в продаже и в глаза сразу бросился этот оттенок, поэтому покупка не заставила себя ждать. Когда пришла домой сразу же решила опробовать и поняла, что цвет, конечно, прекрасный, но вот ждать полного высыхания приходится весьма долго (особенно если нанести пожирней). Даже спустя час после нанесения, если случайно что-то даже слегка задеть, то можно идти и смело перекрашивать. Пробовала использовать закрепитель, но это мало чем помогает (сохнет почти столько же, но на ногтях будто желе и потом пузырики появиться могут). Именно из-за этого красила ногти этим лаком буквально раза 3. Цвет лака: цвет для меня просто великолепен, такой насыщенный с мелкими блесточками, приятный глянец.

Фото в 1 слой
2 слоя
Фото с покрытием
Стоит примерно рублей 300 без скидок.
Оценка 4.

2. Lacquer shine название цвета VIVID
Лаком этим пользовалась раза два. Красила его, когда ногти были мм по 5 и это было сплошное мучение, т.к. кисточка тонкая и чтоб накрасить ноготь целиком приходилось несколько раз набирать лак. Сохнет эта кирпично-коричневатая прелесть гораздо лучше чем лак выше, так что может завтра и накрашу, ибо на коротких ногтях он мне весьма понравился и проблем с нанесением не было, даже покрывать ничем не пришлось пока делала фото всё высохло.
Фото в 1 слой — если постораться и набрать побольше лака, то можно и 1 слоем обойтись, но я не очень старалась =)
2 слоя
Цена не дороже 300 руб.
Оценка 4+
Всем спасибо!
  • TAnna
  • 15 сентября 2011, 23:45
Первый лак — фантастика   Хочу непременно себе его!!!

Красивый и аккуратный маникюр!
  • 16 сентября 2011, 00:42
Спасибо. Покупайте конечно, если хватит терпения ждать полного высыхания
  • Aleksa
  • 16 сентября 2011, 00:38
Красивые оттенки! Особенно понравился бордовый! Очень благородный! Я сама не люблю Sally Hansen, только за то, что лаки оооочень, не реально долго сохнут!!! Это сильно раздрожает!((
  • 16 сентября 2011, 00:41
Полностью согласна. Больше не собираюсь покупать лаки этой фирмы
Проще сказать- не сохнут!
у меня есть лак этой серии, это пожалуй самый стойкий лак, который когда-либо был у меня! :)
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 08:01
красивые цвета, но ждать высыхания лака больше часа — это выше моих сил! у меня есть лак Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme Wear (оттенок 34-Sweet!), красила им от силы раза два, сушила больше часа и потом весь день еще ходила с паранойей, что лак смажется
  • 16 сентября 2011, 10:14
именно из-за оооооооочень долгого высыхания не покупаю больше их, хотя говорят, что вот их новая серия (такие большие бутыльки пузатые) не имеют такой проблемы, но проверять не хочу
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 13:08
о да! подождем сначала отзывов на косметисте!