15.09.2011

Лак для ногтей Orly Gumdrop

Лак для ногтей Orly Gumdrop — это лак один из тех, которые просто так не поносишь, к ним нужно настроение, погода, одежда…

У меня он в маленьком размере потому что не вижу смысл брать лак такого рода большим, я красила им от силы раза два) Он плотный, кремовый, без шиммера, ложится как замазка, поэтому наносить нужно аккуратно, все огрехи (неаккуратность) сразу же видны. В один слой плотный, ношу по привычке в два. Хорошо ложиться, не подчёркивает дефекты ногтя.
Стойкость: 4 дня
Цена: Миниатюрки до 200 рублей

Ollko 15 сентября 2011, 22:52
как-то у меня он совсем другого оттенка
YdavkAAA 15 сентября 2011, 22:54
Я видела Ваши свотчи, не сказала бы, что оттенок другой.
Другое качество фото, если мы говорим об этом посте
Ollko 15 сентября 2011, 23:02
Да, просто у вас он каким-то пыльным выглядит, хотя наверно всё-таки дело в цветопередаче
YdavkAAA 15 сентября 2011, 23:03
Честно говоря, не вижу пыльности )
TAnna 15 сентября 2011, 23:07
Похож на Риммель Пепперминт
YdavkAAA 15 сентября 2011, 23:10
Согласна, но Rimmel голубее чуть всё же)
Kseni4ka 16 сентября 2011, 10:25
Юлия, я такие цвета вот не люблю, не люблю и все… как-то ненатурально смотрятся, хотя, что я говорю??? :)))) просто твои посты люблю! лак так отлично нанесен, такие ноготки красивые, лично тебе +!
YdavkAAA 16 сентября 2011, 10:59
Спасибо))) Я тоже не очень люблю, скоро, как докуплю еще три лака, сделаю обзор своих нюдов :)