Новинка от Релуи - R ultra matte collection

Всем привет!!! Хочу поделиться с вами своим приятным открытием! Знаю, что многие здесь являются поклонницами лаков Релуи, но мне как-то не доводилось иметь с ними дела, только с основой! Но тут зашла в магазин и схватила новинку неглядя! Вот, что из этого вышло…

От производителя: Лак ultra matte collection — современная разработка французских технологов — придаст Вашим ногтям невероятный матовый эффект в сочетании с насыщенным стойким цветом. Матовый маникюр — изысканный и модный.

От меня: Честно говоря, не ожидала я такого эффекта от белорусского лака!!! Лак наносится очень лекго, аккуратно, прошу заметить на фото, что кутикула у меня не обрезана, т.е. велика вероятность была получить еще и накрашенную кутикулу  , но этого не произошло. Кисточка обычная, но оказалась очень удобной! Сохнет лак очень хорошо, даже быстро! Полностью высох у меня за 20 минут(2 слоя)!!! Ложится ровно, не полосит, не течет! Стойкость у меня около 3(!!!) дней, и это при уборках, мытье посуды и т.д. Вобщем я безумно довольна! Обязательно куплю еще, кстати, в магазине было где-то 5 оттенков, не знаю сколько всего цветов в линейке, но я металась взглядом от одного к другому :))) Появилось огромное желание купить не только матовые Релуи, тем более так много хорошего о них читала!
А теперь смотрим:
Здесь видим кисточку, по-моему хорошая, ничего лишнего, не расползается, не лезит!
Здесь 1 слой…

Здесь уже 2 слоя, четкий цвет, никаких полос, аккуратное нанесение!

Здесь вспышка.

Ну и последнее близкое фото, виден цвет, мне кажется очень красивый!!! )))

В конце все же скажу его минус, лак немного густоват. Хотя, возможно, это мне такой попался! Вобщем лаком я довольна на все 100!

Цена: 3$

• Lubasha
  • 15 сентября 2011, 17:45
Очень понравился цвет! Такой глубокий, бархатный. А на втором фото выглядет так корралово-розово, чтоли)
  • 15 сентября 2011, 17:51
Вот и мне тоже безумно цвет нравится и эффект сатиновый такой… я вообще хожу, любуюсь им целый день уже, так красиво смотрится))
Спасибо, что зашли!

Очень красиво на коротких ногтях!
  • 15 сентября 2011, 18:11
Спасибо, согласна с вами, что именно на коротких эффектно смотрится)))
  • Merlina
  • 15 сентября 2011, 20:25
Первый матовый лак, который мне более-менее понравился…
  • 16 сентября 2011, 01:06
Спасибо, я до этого тоже сомнительно к матовым лакам относилась!
  • Zamazka
  • 16 сентября 2011, 01:07
Спасибо, согласна! Шик;)
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 08:21
очень красивый благородный цвет и интересный финиш!
  • 16 сентября 2011, 12:28
Спасибо! Действительно красивый, сама не ожидала!
  • Schi88
  • 16 сентября 2011, 11:01
Очень интересный! Как раз недавно обнаружила магазин с этой маркой. Теперь присмотрю себе что-нибудь. Только подскажите, как дела обстоят с составом?
А кутикулу не надо обрезать, лучше необрезной маникюр.
  • 16 сентября 2011, 12:54
Вот пошла посмотрела баночку со всех сторон, нет состава нигде
Хотя, это же белорусский лак, а у нас тут еще тот контроль.
Есть лак из этой серии. Тон №2: такой ягодный цвет. Наносится действительно отлично, но вот стойкость отвратительная: уже через несколько часов скалывается на кончиках