Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые Дамы! Осень диктует нам синие краски на ногтях. Я никогда не являлась фанаткой синих лаков. Но все так нашла свой вариант. Chanel Le Vernis Nail Color Blue Boy:

Описание от производителя:
Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую.
Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.

Фото производителя:

Мое мнение:
Лак дает глянцевое покрытие без каких либо блесток и перламутра. Чистый насыщенный цвет! Цвет потертой джинсы… Такой грязно-серо-синий! Первым слоем ложится полосами. Второй слой все исправляет. Кисточка у лака достаточно тонкая. Наносить ей удобно. Сам лак достаточно жидкий, но цвет дает насыщенный. Дизайн флакончика простой, как и у всей продукции Chanel. Сохнет очень быстро, даже три слоя. В покрытие не нуждается. Про стойкость сказать не могу. На своем геле ношу все лаки по 10 дней. Потом начинают стираться на кончиках… Лак из лимитированной коллекции Les Jeans De Chanel. И так, смотрим…

Ну и конечно же достаем любимые джинсы!!!

Цена: 1265 руб.

Оценка: джинсовая 5!

• Snejanna
  • 15 сентября 2011, 11:59
Класс! Под джинсы это точно!))

Снежик, спасибки!
джинсовая прелесть!
на мой взгляд, вся тройка джинсовых оттенков очень удачная)
ох уж, Катя, твои фото — они бесподобны))

Лиза, спасибки! Согласна. в этот раз вся тройка очень удачная!
  • Lilu006
  • 15 сентября 2011, 12:00
Катюша, он прекрасен(Я и его уже хочу!)!!! Спасибо за пост я ждала его!!!=)))

Лилу и тебе спасибки!)
  • Teana
  • 15 сентября 2011, 12:02
прелесть как здорово!

Танюша, спасибки!

Очень красиво!!!
Но немного обязывает в плане одежды.

Согласна, спасибо!)
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 12:04
Очень красивый лак!

Спасибочки!)
  • Applesin
  • 15 сентября 2011, 12:05
Ну все, пошла жара, все одеваются в синий...)
Мне из коллекции больше Blue Rebel нравится, хотя и этот неплох

Ага, просто бум какой то, соласна!))) И я там же))) Мне все три понравились)
Мне из этой коллекции тоже Blue Boy боьше всех по душе) Катерина, а Вы этот лак где приобретали? Просто я читала, что это лимитки для бутиков Chanel. Вы за ним туда и ходили?)
П.С. Фотографии как всегда высше всяких похвал. Очень красивй пост!

Спасибки тебе огромное. Блю Бой мне тоже показался самым интересным. такой не явно выраженный синий. Ну да, их продавали только в бутиках и по мойму в ЦУМе еще. и везде разгребли за один день(((
т.е. если я сегодня до ЦУМа добегу вряд ли что-то там найду?

я думаю да, их туда вроде 8-го числа привозили, но лучше туда позвонить сначала… а вообще такие вещи в один день разгребают, многое просто за пару часов… В Бутик на маросейку позвони еще… ничего что я на ты?)))
да я в принципе и без звонка прогулятся могу) работую между ГУМом и ЦУМом))) я просто читала про эти лаки на американском сайте, что с 8 сентября в бутиках будет продаваться, и даже как-то не заморочилась когда они у нас появятся) А теперь смотрю и понимаю, что хочу такой лак))

ну конечно если возможность то можно прогуляться Я обожаю ЦУМ, особенно весь его первый этаж. Наверно там можно жить)))
  • Mirma
  • 15 сентября 2011, 12:15
А мне цвет лака не нравится. А пост шикарный!

Спасибки)
  • 15 сентября 2011, 12:16
С джинсиками, конечно, этот лак супер!
Ох, люблю полюбоваться твоими фото.

Спасибочки, с джинсами самое то!)))
Катюша, красивые ноготочки! С джинсами шикарно!

Оля, спасибо тебе за комплименты!
  • skypilot
  • 15 сентября 2011, 12:35
У меня есть туфли такого оттенка, блин, придется лак покупать :)

))) Ну хорошо что так. У меня и наоборот бывало)
  • mila77
  • 15 сентября 2011, 12:36
С джинсами- самое оно, на ногтях выглядит стильно, а я в эту осень нацелилась на Диор, у Шанель из новинок только Перидот понравился.

мне у диора тени 4-ки понравились, которые в комплекте с блеском идут. только одна вся темная. а другая вся светлая. надо бы обе, но выходит накладно)))
  • Tessia
  • 15 сентября 2011, 13:02
Безумно хочу джинсовый лак, не зря же серо-синие сапоги купила   Пока присмотрела благодаря посту Ксюши Буржуа № 18.
Мне первый лак в линейке больше понравился, жаль, что Шанель у нас нет. Синие лаки я точно коллекционировать не стану, так что один, но именно того оттенка, который нужен, можно было бы приобрести.

Полностью Вас поддерживаю. Сама не фанат синевы на ногтях. Но я за то что б хоть один любимого оттенка был!!!
  • AQVA
  • 15 сентября 2011, 13:04
Катя, это лак просто создан для джинсовой ткани, очень органично смотрится!!!

Натусик, спасибочки!))))
  • Masha_S
  • 15 сентября 2011, 13:20
Оооо, с джинсами просто супер смотрится такой лак!!!

Согласна))) Цвет такой потертой джинсы)))

Хороший лак, не уникальный.но хороший. Возможно и купила бы эту троицу, если бы она была в свободной досягаемости от меня. Но раз нет, то вполне обошлась похожим оттенком от Буржуа   который вышел полу годом ранее. Спасибо за хорошие свотчи, всегда интересно и приятно смотреть на качественные фото со вкусом.

И Вам спасибо что читаете!)
не уникальный>> Ксения, вы нашли dupe chanel blue boy?
поделитесь сокровенным знанием, я вот пока не могу найти похожего
Отличные фото, лак тоже хорош! Катюш, с покупочкой!

Спасибо, Анют!
  • Talya
  • 15 сентября 2011, 13:50
Супер!

Наталья, спасибочки!
  • anagara
  • 15 сентября 2011, 14:17
Катя, и тебя накрыл синий лак!)) С покупкой!)

Ага) и я туда же)))
  • Mursilka
  • 15 сентября 2011, 14:38
Здорово смотрится. А ты другие два купила?

еще голубой купила. ))) он с шиммером мелким как у мимозы. а самый темный (долго стояла думала) все таки мне показался обычным… просто темно синий…
  • Lilu006
  • 15 сентября 2011, 15:54
А мне как раз темно синий и голубой понравился!=)))Я была уверенна что голубой с шиммером, хотя сначала писали что без=)
Жаль что их все уже раскупили=( я бы еще и темно синий взяла!=)))
  • Mursilka
  • 15 сентября 2011, 16:08
Здорово! Интересно на голубой посмотреть. Пост о нём не за горами  ?

Думаю нет)))
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2011, 16:12
Катюха, щас меня жаба задушит от красоты твоих фоток
Шучу!!! как всегда все супер — и «плохой мальчишка», и твои ноготочки, и пост! +++

Ксюнь, спасибки тебе огромное!)))
  • Sane4ka
  • 15 сентября 2011, 16:42
суперский пост, как и все твои посты!!))
этот лак и джинсы просто созданы друг для друга)))

Sane4ka, спасибки тебе...)
Какой замечательный Голубой мальчик! Но подозреваю, что назван был в честь возлюбленного Коко — Боя Кэйпела. Хотя у последнего никаких нетрадиционных связей не было. Спасибо за пост, лак наипрекраснейший!

Lipochka, и тебе спасибо!
вообще-то blue boy это «грустный мальчик».
  • Merlina
  • 15 сентября 2011, 21:05
Такой яркий! Мне больше нравятся более темно-синие оттенки, но все равно имеет право но существование, симпатичный.

я сначала тоже планировала именно темно синий приобрести. а когда увидела в живую, то купила другие два)