Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые Дамы! Осень диктует нам синие краски на ногтях. Я никогда не являлась фанаткой синих лаков. Но все так нашла свой вариант. Chanel Le Vernis Nail Color Blue Boy:

Описание от производителя:
Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую.
Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.

Фото производителя:

Мое мнение:
Лак дает глянцевое покрытие без каких либо блесток и перламутра. Чистый насыщенный цвет! Цвет потертой джинсы… Такой грязно-серо-синий! Первым слоем ложится полосами. Второй слой все исправляет. Кисточка у лака достаточно тонкая. Наносить ей удобно. Сам лак достаточно жидкий, но цвет дает насыщенный. Дизайн флакончика простой, как и у всей продукции Chanel. Сохнет очень быстро, даже три слоя. В покрытие не нуждается. Про стойкость сказать не могу. На своем геле ношу все лаки по 10 дней. Потом начинают стираться на кончиках… Лак из лимитированной коллекции Les Jeans De Chanel. И так, смотрим…
Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel
Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel Ну и конечно же достаем любимые джинсы!!!

Цена: 1265 руб.

Оценка: джинсовая 5!

• Snejanna
  • 15 сентября 2011, 11:59
Класс! Под джинсы это точно!))

Снежик, спасибки!
джинсовая прелесть!
на мой взгляд, вся тройка джинсовых оттенков очень удачная)
ох уж, Катя, твои фото — они бесподобны))

Лиза, спасибки! Согласна. в этот раз вся тройка очень удачная!
  • Lilu006
  • 15 сентября 2011, 12:00
Катюша, он прекрасен(Я и его уже хочу!)!!! Спасибо за пост я ждала его!!!=)))

Лилу и тебе спасибки!)
  • Teana
  • 15 сентября 2011, 12:02
прелесть как здорово!

Танюша, спасибки!

Очень красиво!!!
Но немного обязывает в плане одежды.

Согласна, спасибо!)
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 12:04
Очень красивый лак!

Спасибочки!)
  • Applesin
  • 15 сентября 2011, 12:05
Ну все, пошла жара, все одеваются в синий...)
Мне из коллекции больше Blue Rebel нравится, хотя и этот неплох

Ага, просто бум какой то, соласна!))) И я там же))) Мне все три понравились)
Мне из этой коллекции тоже Blue Boy боьше всех по душе) Катерина, а Вы этот лак где приобретали? Просто я читала, что это лимитки для бутиков Chanel. Вы за ним туда и ходили?)
П.С. Фотографии как всегда высше всяких похвал. Очень красивй пост!

Спасибки тебе огромное. Блю Бой мне тоже показался самым интересным. такой не явно выраженный синий. Ну да, их продавали только в бутиках и по мойму в ЦУМе еще. и везде разгребли за один день(((
т.е. если я сегодня до ЦУМа добегу вряд ли что-то там найду?

я думаю да, их туда вроде 8-го числа привозили, но лучше туда позвонить сначала… а вообще такие вещи в один день разгребают, многое просто за пару часов… В Бутик на маросейку позвони еще… ничего что я на ты?)))
да я в принципе и без звонка прогулятся могу) работую между ГУМом и ЦУМом))) я просто читала про эти лаки на американском сайте, что с 8 сентября в бутиках будет продаваться, и даже как-то не заморочилась когда они у нас появятся) А теперь смотрю и понимаю, что хочу такой лак))

ну конечно если возможность то можно прогуляться Я обожаю ЦУМ, особенно весь его первый этаж. Наверно там можно жить)))
  • Mirma
  • 15 сентября 2011, 12:15
А мне цвет лака не нравится. А пост шикарный!

Спасибки)
  • 15 сентября 2011, 12:16
С джинсиками, конечно, этот лак супер!
Ох, люблю полюбоваться твоими фото.

Спасибочки, с джинсами самое то!)))
Катюша, красивые ноготочки! С джинсами шикарно!

Оля, спасибо тебе за комплименты!
  • skypilot
  • 15 сентября 2011, 12:35
У меня есть туфли такого оттенка, блин, придется лак покупать :)

))) Ну хорошо что так. У меня и наоборот бывало)
  • mila77
  • 15 сентября 2011, 12:36
С джинсами- самое оно, на ногтях выглядит стильно, а я в эту осень нацелилась на Диор, у Шанель из новинок только Перидот понравился.

мне у диора тени 4-ки понравились, которые в комплекте с блеском идут. только одна вся темная. а другая вся светлая. надо бы обе, но выходит накладно)))
  • Tessia
  • 15 сентября 2011, 13:02
Безумно хочу джинсовый лак, не зря же серо-синие сапоги купила   Пока присмотрела благодаря посту Ксюши Буржуа № 18.
Мне первый лак в линейке больше понравился, жаль, что Шанель у нас нет. Синие лаки я точно коллекционировать не стану, так что один, но именно того оттенка, который нужен, можно было бы приобрести.

Полностью Вас поддерживаю. Сама не фанат синевы на ногтях. Но я за то что б хоть один любимого оттенка был!!!
  • AQVA
  • 15 сентября 2011, 13:04
Катя, это лак просто создан для джинсовой ткани, очень органично смотрится!!!

Натусик, спасибочки!))))
  • Masha_S
  • 15 сентября 2011, 13:20
Оооо, с джинсами просто супер смотрится такой лак!!!

Согласна))) Цвет такой потертой джинсы)))

Хороший лак, не уникальный.но хороший. Возможно и купила бы эту троицу, если бы она была в свободной досягаемости от меня. Но раз нет, то вполне обошлась похожим оттенком от Буржуа   который вышел полу годом ранее. Спасибо за хорошие свотчи, всегда интересно и приятно смотреть на качественные фото со вкусом.

И Вам спасибо что читаете!)
не уникальный>> Ксения, вы нашли dupe chanel blue boy?
поделитесь сокровенным знанием, я вот пока не могу найти похожего
Отличные фото, лак тоже хорош! Катюш, с покупочкой!

Спасибо, Анют!
  • Talya
  • 15 сентября 2011, 13:50
Супер!

Наталья, спасибочки!
  • anagara
  • 15 сентября 2011, 14:17
Катя, и тебя накрыл синий лак!)) С покупкой!)

Ага) и я туда же)))
  • Mursilka
  • 15 сентября 2011, 14:38
Здорово смотрится. А ты другие два купила?

еще голубой купила. ))) он с шиммером мелким как у мимозы. а самый темный (долго стояла думала) все таки мне показался обычным… просто темно синий…
  • Lilu006
  • 15 сентября 2011, 15:54
А мне как раз темно синий и голубой понравился!=)))Я была уверенна что голубой с шиммером, хотя сначала писали что без=)
Жаль что их все уже раскупили=( я бы еще и темно синий взяла!=)))
  • Mursilka
  • 15 сентября 2011, 16:08
Здорово! Интересно на голубой посмотреть. Пост о нём не за горами  ?

Думаю нет)))
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2011, 16:12
Катюха, щас меня жаба задушит от красоты твоих фоток
Шучу!!! как всегда все супер — и «плохой мальчишка», и твои ноготочки, и пост! +++

Ксюнь, спасибки тебе огромное!)))
  • Sane4ka
  • 15 сентября 2011, 16:42
суперский пост, как и все твои посты!!))
этот лак и джинсы просто созданы друг для друга)))

Sane4ka, спасибки тебе...)
Какой замечательный Голубой мальчик! Но подозреваю, что назван был в честь возлюбленного Коко — Боя Кэйпела. Хотя у последнего никаких нетрадиционных связей не было. Спасибо за пост, лак наипрекраснейший!

Lipochka, и тебе спасибо!
вообще-то blue boy это «грустный мальчик».
  • Merlina
  • 15 сентября 2011, 21:05
Такой яркий! Мне больше нравятся более темно-синие оттенки, но все равно имеет право но существование, симпатичный.

я сначала тоже планировала именно темно синий приобрести. а когда увидела в живую, то купила другие два)