15.09.2011

Плохой Мальчишка или Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые Дамы! Осень диктует нам синие краски на ногтях. Я никогда не являлась фанаткой синих лаков. Но все так нашла свой вариант. Chanel Le Vernis Nail Color Blue Boy:

Описание от производителя:
Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую.
Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.

Фото производителя:

Мое мнение:
Лак дает глянцевое покрытие без каких либо блесток и перламутра. Чистый насыщенный цвет! Цвет потертой джинсы… Такой грязно-серо-синий! Первым слоем ложится полосами. Второй слой все исправляет. Кисточка у лака достаточно тонкая. Наносить ей удобно. Сам лак достаточно жидкий, но цвет дает насыщенный. Дизайн флакончика простой, как и у всей продукции Chanel. Сохнет очень быстро, даже три слоя. В покрытие не нуждается. Про стойкость сказать не могу. На своем геле ношу все лаки по 10 дней. Потом начинают стираться на кончиках… Лак из лимитированной коллекции Les Jeans De Chanel. И так, смотрим…

Ну и конечно же достаем любимые джинсы!!!

Цена: 1265 руб.

Оценка: джинсовая 5!

Snejanna 15 сентября 2011, 11:59
Класс! Под джинсы это точно!))
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 12:24
Снежик, спасибки!
Elisabeth 15 сентября 2011, 12:00
джинсовая прелесть!
на мой взгляд, вся тройка джинсовых оттенков очень удачная)
ох уж, Катя, твои фото — они бесподобны))
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 12:24
Лиза, спасибки! Согласна. в этот раз вся тройка очень удачная!
Lilu006 15 сентября 2011, 12:00
Катюша, он прекрасен(Я и его уже хочу!)!!! Спасибо за пост я ждала его!!!=)))
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 12:25
Лилу и тебе спасибки!)
Teana 15 сентября 2011, 12:02
прелесть как здорово!
Танюша, спасибки!
tatiana_s 15 сентября 2011, 12:04
Очень красиво!!!
Но немного обязывает в плане одежды.
Согласна, спасибо!)
Gabriel 15 сентября 2011, 12:04
Очень красивый лак!
Спасибочки!)
Applesin 15 сентября 2011, 12:05
Ну все, пошла жара, все одеваются в синий...)
Мне из коллекции больше Blue Rebel нравится, хотя и этот неплох
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:27
Ага, просто бум какой то, соласна!))) И я там же))) Мне все три понравились)
Nastasiya 15 сентября 2011, 12:14
Мне из этой коллекции тоже Blue Boy боьше всех по душе) Катерина, а Вы этот лак где приобретали? Просто я читала, что это лимитки для бутиков Chanel. Вы за ним туда и ходили?)
П.С. Фотографии как всегда высше всяких похвал. Очень красивй пост!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:29
Спасибки тебе огромное. Блю Бой мне тоже показался самым интересным. такой не явно выраженный синий. Ну да, их продавали только в бутиках и по мойму в ЦУМе еще. и везде разгребли за один день(((
Nastasiya 15 сентября 2011, 15:32
т.е. если я сегодня до ЦУМа добегу вряд ли что-то там найду?
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 15:49
я думаю да, их туда вроде 8-го числа привозили, но лучше туда позвонить сначала… а вообще такие вещи в один день разгребают, многое просто за пару часов… В Бутик на маросейку позвони еще… ничего что я на ты?)))
Nastasiya 15 сентября 2011, 15:54
да я в принципе и без звонка прогулятся могу) работую между ГУМом и ЦУМом))) я просто читала про эти лаки на американском сайте, что с 8 сентября в бутиках будет продаваться, и даже как-то не заморочилась когда они у нас появятся) А теперь смотрю и понимаю, что хочу такой лак))
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 16:11
ну конечно если возможность то можно прогуляться Я обожаю ЦУМ, особенно весь его первый этаж. Наверно там можно жить)))
Mirma 15 сентября 2011, 12:15
А мне цвет лака не нравится. А пост шикарный!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:29
Спасибки)
RitaMix 15 сентября 2011, 12:16
С джинсиками, конечно, этот лак супер!
Ох, люблю полюбоваться твоими фото.
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:30
Спасибочки, с джинсами самое то!)))
WhiteCamomile 15 сентября 2011, 12:34
Катюша, красивые ноготочки! С джинсами шикарно!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:30
Оля, спасибо тебе за комплименты!
skypilot 15 сентября 2011, 12:35
У меня есть туфли такого оттенка, блин, придется лак покупать :)
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:31
))) Ну хорошо что так. У меня и наоборот бывало)
mila77 15 сентября 2011, 12:36
С джинсами- самое оно, на ногтях выглядит стильно, а я в эту осень нацелилась на Диор, у Шанель из новинок только Перидот понравился.
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:32
мне у диора тени 4-ки понравились, которые в комплекте с блеском идут. только одна вся темная. а другая вся светлая. надо бы обе, но выходит накладно)))
Tessia 15 сентября 2011, 13:02
Безумно хочу джинсовый лак, не зря же серо-синие сапоги купила   Пока присмотрела благодаря посту Ксюши Буржуа № 18.
Мне первый лак в линейке больше понравился, жаль, что Шанель у нас нет. Синие лаки я точно коллекционировать не стану, так что один, но именно того оттенка, который нужен, можно было бы приобрести.
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:35
Полностью Вас поддерживаю. Сама не фанат синевы на ногтях. Но я за то что б хоть один любимого оттенка был!!!
AQVA 15 сентября 2011, 13:04
Катя, это лак просто создан для джинсовой ткани, очень органично смотрится!!!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:37
Натусик, спасибочки!))))
Masha_S 15 сентября 2011, 13:20
Оооо, с джинсами просто супер смотрится такой лак!!!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:37
Согласна))) Цвет такой потертой джинсы)))
Bosanogka 15 сентября 2011, 13:25
Хороший лак, не уникальный.но хороший. Возможно и купила бы эту троицу, если бы она была в свободной досягаемости от меня. Но раз нет, то вполне обошлась похожим оттенком от Буржуа   который вышел полу годом ранее. Спасибо за хорошие свотчи, всегда интересно и приятно смотреть на качественные фото со вкусом.
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:38
И Вам спасибо что читаете!)
bambinina 16 сентября 2011, 11:39
не уникальный>> Ксения, вы нашли dupe chanel blue boy?
поделитесь сокровенным знанием, я вот пока не могу найти похожего
Anutka_79 15 сентября 2011, 13:29
Отличные фото, лак тоже хорош! Катюш, с покупочкой!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 13:38
Спасибо, Анют!
Talya 15 сентября 2011, 13:50
Супер!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 14:03
Наталья, спасибочки!
anagara 15 сентября 2011, 14:17
Катя, и тебя накрыл синий лак!)) С покупкой!)
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 14:25
Ага) и я туда же)))
Mursilka 15 сентября 2011, 14:38
Здорово смотрится. А ты другие два купила?
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 14:47
еще голубой купила. ))) он с шиммером мелким как у мимозы. а самый темный (долго стояла думала) все таки мне показался обычным… просто темно синий…
Lilu006 15 сентября 2011, 15:54
А мне как раз темно синий и голубой понравился!=)))Я была уверенна что голубой с шиммером, хотя сначала писали что без=)
Жаль что их все уже раскупили=( я бы еще и темно синий взяла!=)))
Mursilka 15 сентября 2011, 16:08
Здорово! Интересно на голубой посмотреть. Пост о нём не за горами  ?
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 16:13
Думаю нет)))
Kseni4ka 15 сентября 2011, 16:12
Катюха, щас меня жаба задушит от красоты твоих фоток
Шучу!!! как всегда все супер — и «плохой мальчишка», и твои ноготочки, и пост! +++
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 16:12
Ксюнь, спасибки тебе огромное!)))
Sane4ka 15 сентября 2011, 16:42
суперский пост, как и все твои посты!!))
этот лак и джинсы просто созданы друг для друга)))
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 16:48
Sane4ka, спасибки тебе...)
Lipochka1981 15 сентября 2011, 18:38
Какой замечательный Голубой мальчик! Но подозреваю, что назван был в честь возлюбленного Коко — Боя Кэйпела. Хотя у последнего никаких нетрадиционных связей не было. Спасибо за пост, лак наипрекраснейший!
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 18:43
Lipochka, и тебе спасибо!
bambinina 16 сентября 2011, 08:17
вообще-то blue boy это «грустный мальчик».
Merlina 15 сентября 2011, 21:05
Такой яркий! Мне больше нравятся более темно-синие оттенки, но все равно имеет право но существование, симпатичный.
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 21:09
я сначала тоже планировала именно темно синий приобрести. а когда увидела в живую, то купила другие два)