Лак для ногтей Essie Flawless

Лак для ногтей Essie Flawless появился в моей лако-косметичке довольно приличное время назад, но красить я стала им совершенно недавно.
Лак для ногтей Essie Flawless
Что можно сказать об Essie Flawless? Да в целом ничего. Скажем так, этот лак, за которым не стоит гоняться, рвать на себе волосы и стоять в очередях, искать его в Америке, в офлайне, по привлекательной цене, вообще искать. Лак такого цвета есть, я уверена, у всех производителей, начиная с Golden Rose и так до бесконечности. Лак, в целом, беспроблемный. Наносится хорошо, жидковат, не плешивит и не полосит. В один слой просвечивает, в два смотрится хорошо и довольно плотно. Я ношу в три. Очень нейтрально выглядит, в один слой будет хорош для офиса. Это розовый, который настолько многогранный и одновременно плоский, что я сама до сих пор не могу понять, нравится ли он мне. Иногда смотришь на него, а он нежный и девчачий, иной раз — Барби, иногда видно голубой подтон этого цвета. Сфотографировала его, постаралась точнее, во всех вариациях, в каких я его видела.
Лак для ногтей Essie Flawless Лак для ногтей Essie Flawless
Лак для ногтей Essie Flawless Лак для ногтей Essie Flawless Лак для ногтей Essie Flawless Лак для ногтей Essie Flawless Лак для ногтей Essie Flawless Текстура: лак кремовый, без намёка на шиммер
Нравится или нет, решать вам)
Номер лака 677, если вдруг кто захочет купить.
Стойкость: 5 дней
Цена: От 200 рублей
Оценка: по свойствам — 5, за цвет — 4.
  • murawka
  • 14 сентября 2011, 23:54
А мне цвет очень понравился.
  • 15 сентября 2011, 12:14
я рада, что он пришелся вам по душе)
  • Aleksa
  • 15 сентября 2011, 00:02
Нежный цвет, красивый. Ноготочки ваши очень понравились!)))
спасибо)))
  • mashinka
  • 15 сентября 2011, 00:24
Очень красивый, хоть я и не фанат розовых лаков
  • 15 сентября 2011, 12:14
а я вот фанат) поэтому, возможно, придираюсь)
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 07:32
Классический оттенок, думаю, должен быть в косметичке у любой девушки
согласна с вами)
  • Evochka
  • 15 сентября 2011, 10:38
Безумно понравился цвет!!!   И накрашены идеально! Все супер!
спасибо!)
особо понравился там, где он в тени. Спасибо за пост!
  • 15 сентября 2011, 12:13
мне вот он тоже больше всего в тени нравится, к сожалению))) а в тени я не так часто
Мне очень понравился цвет! Очень хочу попробовать лаки этой фирмы! Не знаете, где они продаются кроме интернета? (в России)
  • 15 сентября 2011, 12:13
Насчёт всей России не знаю) продаются в салонах, которые работают на эсси, в переходах метро некоторых (редко и избирательно), есть некоторые точки в ТЦ)
  • mechtayu
  • 15 сентября 2011, 12:08
цвет очень милый, особенно в тени! и у вас очень красивые ноготки, с вашей формой ногтей лаки подобных оттенков идеально сочетаются
  • 15 сентября 2011, 12:12
Спасибо большое)
  • Fuchsia
  • 15 сентября 2011, 13:07
Оттенок очень понравился, с качеством я знакома — отличные лаки!
Хорошие лаки, хорошая цена, хорошая палитра.
  • markizav
  • 15 сентября 2011, 19:07
Великолепный оттенок, только я этой фирмы у нас, Израиле, не видела (
  • 15 сентября 2011, 21:41
Её, при желании, можно заказать в интернете много где :)