Glitter Lady Rose № 634. Гранатовое настроение

В семействе моих бордовых, винных и тёмно вишнёвых прибыло!!! Это снова немец. Глиттерный лак Lady Rose № 634.Глубокий бордо, цвета гранатового винаСлово “glitter" переводится, как «блеск, сверкание». И этот лак сверкает и переливается огромным количеством красных металлизированных блёсток.которые придают лаку торжественности и праздничности
В один слой это беспорядочно наложенные блёстки на жидкой, чуть окрашенной поверхности. В два слоя это уже полноценный гранатовый с ровным слоем однотонного глиттера. Блёстки начинают безумно играть на солнце и при искусственном свете.При обычном комнатном освещении и в пасмурную погоду, столь явной феерии нет, но безусловно видно, что лак с вкраплениями.Покрытие даёт глянцевое и гладкое, блёстки не создают неровности и шероховатости поверхности ногтя, поэтому дополнительно не требует верхнего покрытия.Осенний лак, отлично гармонирует с коричневой замшей ( и с бокалом вина   ).
Минус для меня в лаках с блёстками-это сложность демонтажа   Сначала очень быстро снимается фоновый лак и потом оооочень долго стирается сам глиттер   Именно по этой причине я стараюсь носить такие лаки не часто, в основном на выход.
Оценка: Не могу поставить объективно ( всё же глиттеры для моей психики не предназначены из-за сложностей при стирании). Но для тех кому нравится такой эффект с блёстками и сложности не пугают-он точно красив!
Цена: 150р. в сети РивГош

С уважением, Ксения
  • Tessia
  • 13 сентября 2011, 20:53
Красивый винный оттенок, но мне больше по душе кремы.
Ксюш, а какое у тебя впечатление сложилось о лаках Lady Rose? Рив Гош у нас недавно открылся, но я дальше Rimmel не ушла.

Алин, не самые плохие лаки.У них есть неимоверно красивые глиттеры, прям не хуже Деборы Липман, чест слово))Я просто к блёсткам отношение своё описала. Эти лаки без вредных ингредиентов(немцы тут строго бдят). Ложаться вроде хорошо(жидкий потому что и растекается легко). В общем всё стандартно. Разочарования не произошло.Лак как лак.
  • Margowa
  • 13 сентября 2011, 20:57
Похож даже очень на мой Орлик

только в три раза дешевле
  • Margowa
  • 13 сентября 2011, 22:26
Я свой за 120 руб.брала)))не дешевле
Ксения, я уже становлюсь зависимой от Ваших лакопостов :))))))))))
Очень красиво, как впрочем и всегда — отменный вкус у Вас, дамочка
Но вот глиттеры не люблю за то же самое, тяжко их стирать… но на других оооочень нравится!

Спасибо за комплиман))
  • Tael
  • 13 сентября 2011, 21:04
люблю такие винные оттенки! особенно осенью и зимой.Спасибо за пост, не смотрела раньше в сторону этих лаков, теперь срочно надо брать!

Кстати лаки то профессиональные, Германия… и палитра широчайшая!!!
Ну чистый мой любимый гранат! Прям вижу эти глянцевые зернышки, смотря на ваши свотчи)

• Litota
  • 13 сентября 2011, 21:11
Я название поста не прочитала, стала фото смотреть, решила, что орли, а как цену увидела…
Очень красивый лак, насыщенный и богатый цвет!

Они дизайн слизали с O.P.I
Ксения, на мой взгляд, оттенок простоват в целом и на Вас в частности.
В предыдущих постах было множество более достойных, имхо.

Не спорю   Может и простоват из-за блёсток, но не дешево смотрится, тут отвечаю!!! Спасибо за отклик

• Psihea
  • 13 сентября 2011, 21:38
Не соглашусь. Красивый глубокий оттенок.
Все познается в сравнении, для меня он совершенно обычный и ничем не примечательный, хотя я люблю эту гамму и пыль в лаках.
Но из всех показанных автором он самый простой, на мой вкус.
  • Ludmilka
  • 13 сентября 2011, 22:18
Соглашусь с Сашей. У Ксении все предыдущие посты о более интересных оттенках… вчерашний пост вообще сразил меня, он мне сниться теперь)) а вообще это дело вкуса! И Шанель рива не всем нравится…
  • Ludmilka
  • 13 сентября 2011, 22:30
Т.е. Снится)
  • 13 сентября 2011, 21:14
А как со стойкостью у этого красавца, например, мой орли совершенно не стойкий и может начать откалываться на следующий же день.

Этот лак тоже в идеале до двух дней. затем сколы могут быть.Но я за два дня от сияния этх блёсток устану, так что при первом же сколе сразу долой с ногтей!
у меня такой же держится один день…

Ногти у всех разные, так же как и волосы) У одних жирные, у других сухие. у третьих нормальные))
Не успеваю читать Ваши посты про лаки))) Сколько их у Вас?
Очень красивый! Люблю такие глубокие винные оттенки, очень благородно смотрится, и глиттер не выглядит вульгарно и «по-цыгански»

Ох, уже много   ( а ведь ещё в марте была маленькая горстка, с десяток). Спасибо за отзыв, лак действительно не пошлый. Не смотря на сверкания, он вполне мирный товарищ.Видимо оттого, что глиттер одноцветный и в тон базовому цвету
  • TAnna
  • 13 сентября 2011, 21:58
Благородный цвет, Вам очень к лицу к ногтям

Спасибо. Он уже не первый и не второй в такой цветовой гамме.Я люблю тёмные винные оттенки
Красота -страшная сила!!! Мне очень понравился! Думала всегда что Леди Роуз это какая-нибудь Польша или Венгрия, а вот оно чё, Михалыч! :)

Вот теперь будешь знать, что это немецкая фирма))
  • Angora
  • 13 сентября 2011, 22:03
Офигительный оттенок! И блестки его не портят, прямо загорелась им!
Шикарно! Спасибо за пост!

• Applesin
  • 13 сентября 2011, 22:24
Вы прививаете хороший вкус к стильным лакам.

Ой, как приятно! Спасибо большое за комплимент
  • anagara
  • 13 сентября 2011, 22:29
Всего два слова: винный песок. На любителя цвет.

Цвет то такой многие любят, а вот наличие глиттера, шиммера-это на любителя точно))
  • Nikataft
  • 13 сентября 2011, 22:59
Мне понравился, очень осенний. Под настроение и, видимо, сейчас у меня настроение как раз для него, потому что накрасила не задумываясь бы

у меня тоже такой есть, я не в восторге. держится максимум один день

Я уже много раз писала.что стойкость лака на ногтях-это скорее индивидуальное свойство ногтевой пластины, нежели самого лака. У одних лак может и до вечера не дожить, другие же могут с ним неделю отходить. Но у меня этот лак тоже долго не сидит на ногтях.Это не проблемя.Диких восторгов я на его счёт тоже не испытываю, лак как лак.Не хуже многих.
Далековато сфотано, не очень хорошо видно(в смысле, не качество фото, а именно удаленность)   ногти у Вас очень красивые, лак издалека тоже понравился, цвет сочный такой)

По моему первые два фото более чем близко показан лак))Спасибо, что читали и откомментировали
Да-да, близко, просто хотелось бы посмотреть, как ноготки смотрятся при дневном свете поближе, я про несколько последних фото, а так все прекрасно)))) Хотя, в принципе, все и так видно, значит, я просто люблю разглядывать красивые ручки
  • Gabriel
  • 14 сентября 2011, 06:45
Мой сон потерян навсегда! Какой же красивый и нетривиальный, гранатовый цвет!   Если встречу, обязательно приобрету, спасибо Вам за пост!

И Вам спасибо, что уделили внимание
  • AQVA
  • 14 сентября 2011, 08:33
Люблю такой цвет лака именно в осенние дни, тоже есть похожий цвет, только без глиттера, а с шиммером)))
Ксюша, лакоманьячество захватывает тебя)))

Наташ, уже не просто захватывает, а захватило по уши))Спасибо
Ксюша, лак просто опьяняет своей осенней искрящейся красотой!
Лак красивый, как всегда у Вас! Я замечаю, что с приходом осени, все с кремов на шиммер постепенно переходят..
осенний сказочно-красивый гранат!
не смотря на обилие блёсток, покрытие очень гладкое — это радует)
благодаря вашим постам, так многое поменялось в лакоманьячных вкусах… прям не узнаю себя) представление лака — роскошное, как всегда