Не такой как все. Alessandro 515 Fun House

Я всё приобретаю и приобретаю лаки от Alessandro   Они всё не перестают меня радовать качеством и красотой, а порой и нестандартностью оттенков! Так и получилось в данном случае с лаком 515 Fun House   Уникальный цвет, не похожий ни на чей ранее, не стандартный, не такой как все   Итак в чём же его не похожесть?? Вроде как подобных бежево-коричневых оттенков полно… НО! Этот оттенок уникален тем, что помимо золотого отлива он имеет как бы белёсый налёт, мутность. Цвет у лака на финише такой.как будто ногти покрыты чуть туманом   Ну вот именно на такое описание цвета у меня хватило фантазии))В самом пузырьке отчётливо виден этот самый белёсый оттенок. Кажется что это осадок на стенках и стоит встряхнуть пузырёк-он уйдёт. Но нет! Это такая не понятная консистенция, размешать лак в однородный цвет в пузырьке, Вам не удастся
Красив, не правда ли??
Теперь подошло время просмотра свотчей, как выглядит лак на ногтях Впервые встречаю лак, со столь запылённым или затуманенным финишем!!! Это так красиво!!! За счёт золотистого отлива и белёсого верхнего эффекта, цвет из бежевого может уходить в чуть фиолетовый.Ах этот Alessandro   Я ваша на веки     Ну а теперь серьёзно. В один слой тоже достаточно мило! Ровно, но слегка прозрачно.В два слоя вы видите то, что вы видите) То есть цвет точь в точь, как во флаконе.Стойкость этих лаков у меня как минимум 5 дней, как максимум… не знаю, не носила дольше, устаю от одного и того же цвета.Легко сноситься с ногтей, без усилий.
Оценка: 5++++
Цена: 150р.
Туманы, туманы, туманы........
С уважением, Ксения
  • kredit80
  • 12 сентября 2011, 21:31
Цвет действительно очень нежный и элегантный…

Я с Вами полностью согласна
  • SashaEf
  • 12 сентября 2011, 21:36
Я влюбилась в этот цвет!!!
Он такой необычный и привлекательный!!!
Знать бы еще где его найти...((((

В сети Рив Гош. Или через интернет наверное, если такая сеть отсутствует у вас в городе
  • SashaEf
  • 12 сентября 2011, 21:44
Рив Гош есть, надо будет туда доехать! Спасибо большое!!!))))
очень интересный оттенок.)

Именно интересный.Спасибо, что читали
  • Masha_S
  • 12 сентября 2011, 21:37
Красивый цвет! Люблю золотой шиммер, у меня есть похожий, но он темный! Такой тоже куплю! Спасибо за пост!

И Вам спасибо   рада помочь
ох… вот же он мой любимый цвет, причём самый любимый…
дикий восторг и море восхищения!)
нет у нас алессандро в городе… беда((

Лиза, я готова тебе отослать, если есть желание.Это без шуток, мне не сложно

• Snejanna
  • 12 сентября 2011, 21:39
Такой оттенок, еще и с шиммером… волшебно! мне нравится и точка!)

Спасибо, Снежанна, рада, что понравился
У нас Алессандро много одинаковых лаков в коллекции, вот один из них) очень красивый оттенок и замечательно смотрится на твоих руках.

Спасибо) классный он, а классное не оставит равнодушным никого, кто любит эту тему(я про лаки), так что у нас думаю есть и будет ещё не один одинаковый лак   Я ещё из такой же серии 513 Streetwear взяла, тоже есть на что посмотреть))Следующий он на презентацию в Косметисте. Ты отдыхала? тебя давно не было слышно в эфире
  • Mirma
  • 12 сентября 2011, 21:44
Что-то он мне не попадается нигде, давно высматриваю. Красивый невозможно!

Да, да.да.Красивый невозможно!!!
Очень красивый, стильный, загадочный даже цвет.

Ой девочки, сколько красивых эпитетов вы подобрали к этому цвету!!! Спасибо!!!
  • 12 сентября 2011, 22:04
Замечательный цвет, вот напоминает он безумно какой-то лак, а какой не могу вспомнить

Нина, вспоминайте!!! Срочно!!! Я хочу ещё что то подобное!!!
  • 12 сентября 2011, 22:17
Перебрала лаки, мне кажется, что на Nubar Twilight Kiss.

Вот даже ромашку нашла у себя   Только у меня на фото шиммера нет, но он точно есть, не поймала я его   В пузырьке прям переливается.

Блин, эффекта тумана нет   тон вроде схож, но вот Алессандро именно эффектами цепляет. Спасибо в любом случае, что Вы озадачились моей просьбой!   дарю цветочек(жаль смайлика нет)
  • 12 сентября 2011, 22:20
А вы гугле свотчи посмотрите, там есть мерцание, у меня на фото плохо передан эффект

Ок!!! Спасибо ещё раз

Нина, я нашла что то похожее в сети!!! Не один в один, но прицип замеса тот же!!! Это MAC Earthly Harmony(кстати это фото из личного блога multi_words, нашей участницы и крутого лакоманьяка   )
  • 13 сентября 2011, 12:25
Ксения, «замес» да похож, и если мы именно про замес, то я вспомнила свой ЧГ Ингрид, вот он с таким же напылением как бы

И нашла фото как раз с Мас и Ингрид (только здес ЧГ слишком темным вышел у девушки, он намного светлее)

Фото взяла Здесь

А вот Ингрид как он есть на самом деле

Фото взяла Здесь

Оооооо!!! Супер!!! Хочу очень!!! и Софи с МАСом хочууу!!! Спасибооооо!!! (чё то у меня совсем крыша ехать стала по лакам)
  • 13 сентября 2011, 12:40
Так это же хорошо  , у меня кстати тоже
Какой красивый!!!
Чем то напомнил Шанель парадоксаль

Ничем)) Небо и земля)))http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12563.htmlЭтот лак не кремовый, не тауп и с чётко Парадоксаль грязно фиолетовый, с синим отливом, уходит в коричневый))Спасибо за отклик!!!
У меня первая мысль — парадоксаль))
Только более дымчатый
Ну да ладно
они разные по насыщенности, по эффектам, но цветовая семья у них одна и в финише есть сходство. и к таупам, кстати, героя поста вполне можно отнести

The Taupe вроде как серо-коричневый в дословном переводе. Может и в этом оттенке можно серость уловить… наверное под каким углом разглядывать. Спорить не буду, лучше соглашусь)))
taupe — дымка, туман.
часто в бьюти-блогах таупами называют и серо-зеленые и пыльно-сиреневые, в общем, многие дымчатые оттенки.

Дымка, туман это вроде smoke  и всё же taupe дословно серо-коричневый)) Вот опять я лезу в спор и диспут)) Аня, не отвечайте мне))))
я просто скажу вам, что цвет моей машины производителем назван green taupe и она именно что серо-зеленая, коричневого нет ни процента, так что вот
а я вас поддержу)) именно про парадоксаль я сразу и подумала. именно у него я впервые увидела подобный «туманный» финиш. больше года назад я писала в своем посте про него: "… а при ярком свете ламп из-под туманной дымки начинают пробиваться розовые искры..." не вырубишь топором, как говорится))
Вот вот, спасибо! А поэтично)
Я просто вчера когда коммент писала, как раз купила артдеко как мне показалось похожий и читала про аналоги параксаля, вот так сходу и сказала
Очень зацепил этот туманный красавчик)))

Спасибо.Мне очень приятно, когда людям нравится то, что нравится мне
Хочу такой!!! Он дико интересный!

Вэлком ту Рив Гош, Алёна

• 12 сентября 2011, 22:10
У меня тоже есть такой малыш.Красивый!

Класс! Значит ты не по наслышке знаешь, что он красавчик и качество супер! Чего не писала то о нём??

• 12 сентября 2011, 22:13
Я на лаки редко делаю посты.Они вызывают нездоровый ажиотаж))))
Решила идти по старой тропинке… тени, тени, тени)

Ты всё горошек забыть не можешь??))))забей! Кстати лак в живую оказался вполне милым)))я его в руках держала… но всё же не моя тема))

• 12 сентября 2011, 22:17
Горошек ещё что, а вот Мимоза, то да))))))))

я не успела почитать)))))))))))))
  • MarkiSka
  • 12 сентября 2011, 22:12
Во флакончике совсем не понравился — ничего особенного… Но вот на ноготках — просто блеск! Великолепно смотрится, очень неординарно и здорово

А меня он и во флаконе цепанул!!! А когда дома накрасила, вообще примлела   Спасибо за отзыв
  • Applesin
  • 12 сентября 2011, 22:14
Как красиво… Ну и как мне найти Алессандро…

Не знаю))У нас даже искать не приходится… много где есть
Очень красиво! Тоже один из моих любимок!

• talusha
  • 12 сентября 2011, 22:24
красивый лак! и руки у вас красивые)

Спасибо большое!!! Мне очень приятно!
Да, Ксения, в лакоманьяках Вам нет равных :))))
Цвет отличный, маникюр безупречный… что еще добавить: гениально :))

Спасибо!!!   Я не претендую на лавры лакоманьяка)Я учусь и мне просто очень понравилась эта тема)Очень увлекательно оказалось ))
Ляпота))))

Как красиво оформлен пост — образец для подражания!!!

Спасибо! Я стараюсь))
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 22:42
Загадочный и магнетический!

• Ludmilka
  • 12 сентября 2011, 22:45
Очень красивый лак, потрясающий, нежный, но цепляет! А где кроме Рив Гош он есть? Ксюша, зацепила…

по сетям вроде нигде больше не были замечены.Спасибо, Люда
  • Ludmilka
  • 12 сентября 2011, 22:48
Эх! Будем искать в интернет- магазинах местных!
  • 12 сентября 2011, 22:55
Очаровал меня этот цвет, на днях буду в городе, в котором есть Брокард, посмотрю его)))и синий хочу. Как у тебя Буржуа и Алессандро))

желаю удачных поисков!:-) Спасибо за отзыв
  • 12 сентября 2011, 22:57
Кто разбирается, помогите. В чем отличие этого лака от этих makeup.com.ua/product/11384/? В том плане, что это одна и та же фирма, просто разные линии или нет?

это одна марка, разные серии. Я делала пост и про тот лак.именно тот оттенок:-) Эти лаки уже не в мини формате, а полноценные пузырьки. Качество такое же. Цена 280 р.
  • 12 сентября 2011, 23:30
Пролистала 8 стр. постов и не нашла

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12079.html
  • 12 сентября 2011, 23:44
А… я его и не узнала в твоем посте, красавчик!
  • Elechka
  • 12 сентября 2011, 23:04
лак шикарнейший:) попытаюсь найти такой оттенок:)

Спасибо! надеюсь, что найдете
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2011, 23:05
Потрясающе красив!!!

Спасибо, Саша! рада, что тебе понравился
  • Consuelo
  • 12 сентября 2011, 23:15
Очень красивый лак! :) Только сегодня купила синенький Alessandro Wild Petrol, вдохновившись вашим постом, а тут еще такая красота! Спасибо за пост

Рада, что снова угодила с оттенком.Спасибо за внимание к моим постам
  • uoanna
  • 13 сентября 2011, 00:04
Прям волшебный оттенок!

• margoo
  • 13 сентября 2011, 00:58
Ох, какой красивый! необычный! хочу!

Когда женщина хочет-отказывать нельзя)) Спасибо
  • anagara
  • 13 сентября 2011, 03:00
Он мне напомнил «маленькое черное платье» ко всему подойдет, просто сказка!

Спасибо, Маша
  • Tesorito
  • 13 сентября 2011, 03:46
Очень красивый оттенок! И Ваши ногти нравятся!

последняя картинка — прямо в яблочко!

Спасибо, реально сиреневый туман над нами проплывает
  • AQVA
  • 13 сентября 2011, 09:47
Ксения, цвет конечно невероятный, особенно золотой шиммер к месту, цвет нереальный)))
Почему то когда увидела на ногтях этот цвет, то подумала что вот он, осветленный Парадоксал) Сами лаки между собой не похожи, но Алессандр выглядит именно так, как будто Парадоксал осветлили на пару тонов.

Ну значит так и есть)) Спасибо, Наташ
  • LAKY
  • 13 сентября 2011, 10:52
хорош… пойду, прогуляюсь до Рив Гош))

Удачной прогулки))
  • _Undina_
  • 13 сентября 2011, 10:56
Очень красивый лак, я после Ваших постов приобрела себе два лака Алессандро, теперь вот буду смотреть этот и синий  . Действительно лаки достойные)

Немцы знают своё дело   у них всё отменного качества! Начиная с самых лучших автомобилей и заканчивая такой мелочью, как лаки для ногтей)))
  • _Undina_
  • 13 сентября 2011, 11:13
Да не говорите, мелочь, а как приятно)))) В общем тоже становлюсь лакоманьяком и мне это нравится
Ксения, влюбляюсь в каждый Ваш пост о лаках! Вы всегда такие красивые цвета находите!

Спасибо большое! Мне очень приятно
Оооо, Ксения, какой цвет!!! У Вас шикарная коллекция! ((( И каждый пост роскошен, спасибо!

Большое спасибо за отзыв!
  • gos255
  • 13 сентября 2011, 11:17
Фото очень правдиво передают суть лака ) Для меня это один из удачных лаков от Alessandro, относится к любимкам. Вот начинается осень и опять перейду на него.

• Mursilka
  • 13 сентября 2011, 11:54
Красавец!
Интересно, Вы написали выше, что 513 Streetwear тоже купили. Наверное, это тот случай, когда нельзя выбрать, похожи, но каждый хорош, и берёшь оба.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/7622.html

Точно!!! Именно эту парочку я и взяла одновременно)))   Я забыла про этот пост, хотя отметилась там первой)) Это как раз тот случай.когда я постоянна в своих вкусах)) Спасибо!
  • 13 сентября 2011, 16:17
Вот и я запала на эти два цвета с времен вашего поста)))
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 16:31
Нет-нет, тот не мой пост. Просто хорошо мне запомнился, а Ксенин пост напомнил, что я ещё не купила тот сиреневый))) Теперь точно надо брать)))
  • 13 сентября 2011, 16:36
О, блин, конечно tatya_nochka, спасибо ей!
Сегодня тоже загляну в магазин!
  • Pushina
  • 13 сентября 2011, 15:54
Ксения, что Вы делаете… пост однозначно в избранное! Лак зацепил, неординарный цвет, интересный замес, этакое дымчатое осеннее утро! ХОЧУ! Такого в своей коллекции еще не имею, но нужен однозначно!

Всегда рада помочь определиться с выбором! Спасибо за внимание к посту
  • 13 сентября 2011, 16:22
Спасибо, Ксения за красивый пост. Вот и у меня сейчас пора любви с лаками Алессандро. Вчера по вашей наводке купила 525 Wild Petrol. Красив безумно! Сегодня, чувствую, опять не пройду мимо магазина, очень хочется прикупить 513 и этот 515.

Рада быть полезной
  • 14 сентября 2011, 14:19
Вчера я все-таки их купила. Теперь я совершенно счастлива. Никогда до Косметисты не думала, что буду так радоваться обладанию маленького флакончика лака.
Ксюша, наверное, это тот случай, когда все всё уже написали, а повторяться я не хочу, получается, что у меня нет слов… нет слов, как красиво!

Спасибо, Оленька! Я знаю, что ты всегда можешь подобрать слова… приятные слова!!!
  • Joy
  • 14 сентября 2011, 14:06
Потрясающий оттенок

• Lubasha
  • 17 сентября 2011, 18:05
Девчонки, я щас в сети нарыла нечто подобное, как мне кажется. Это Estee Lauder Surreal Violet

Круто!!! По моему так вообще один в один!!!Спасибо, будем искать)))