Россыпь космического перелива в лакe O.P.I

Я нашла себе новую игрушку! Почему игрушку? Ну а как еще можно назвать лак, цветовое настроение которого невозможно предугадать?!
Ну, если только the color to watch

Будучи совершенно уверенной, что перламутр — это фи, я обходила стороной стенды и капризно морщила нос, когда какая-нибудь девушка демонстрировала свой маникюр с, естественно, «дешевым и вульгарным перламутром». Так было ровно до того момента, когда в руки мне попался пузырек совершенно непередаваемого цвета, с малой концентрацией крупноватого шиммера. Он был лиловым, уходил в серый и даже стремительно темнел, превращаясь в коричневый, а еще, в нем очень-очень-очень мелкие — на сколько это вообще может быть возможным- блестки розового и голубого цвета. В общем, крышу мне тогда снесло на несколько минут серьезно.

К сожалению, на ногтях оказалось несколько иначе, но очень похоже. Единственное отличие, на мой взгляд, заключается в том, что на ноготках перламутр более явен, так что отсюда и превальвация серого оттенка.
Лак наносится совершенно беспроблемно, даже в один слой выглядит прилично (но рисковать не стоит, иначе эффект ногтей мертвеца, на мой взгляд, обеспечен)). В два слоя уже более плотное покрытие, появляется безудержный перелив. В три — вообще фантастика — почти что эффект металлик, насыщенный и глубокий цвет. Но в любой бочке меда есть ложка дегтя. В данном случае, для этого лака фирменная кисточка OPI жестковата — видно, как ворсинки оставляют полосочки (их не много и видны они лишь при близком рассмотрении), плюс, the color to watch — не тот тип, который сгладит все неровности ногтя.
Сохнет очень быстро: 1 слой — 1 минута, 2 слоя — 2 минуты, 3 слоя — минут 5. С использованием хорошей сушки ( у меня от Orly, которые капельные) 3-4 слоя высохли за 5 минут
Пузырения не замечено!

Лак в открытом виде:

1 слой:
2 слоя:
Вспышка:
искусственный свет:
3 слоя:
уличный свет:

А сейчас я покажу вам всю глубину цвета, насыщенность блесток и интенсивность ^^
2 слоя:
3 слоя:
4 слоя
солнышко!!!

Надеюсь, не утомила Вас количеством свотчей =В
Стойкость: у всех разная, я ношу иногда до микротрещин, около недели)
Цена: около 300 российских
Спасибо за внимание, Маргарита)
  • Serenity
  • 16 сентября 2011, 14:48
Оттенок не понравился, слишком просто. Вы уж извините!
Было бы за что извиняться
Всё-таки перламутр — это перламутр, и ничто не заставит меня полюбить его…

Соглашусь с мнением выше — оттенок никакой, только в четыре слоя более-менее интересный, и при уличном свете тоже интересный…
Вот и дружу с ним только в 4 слоя
Благо пузырёк большой, а то бы мини-версия быстро испарилась!
Ну, может оно и к лучшему было бы, если бы незаметно испарился
Вам виднее

Я вот недавно купила свой первый O.P.I. — долго мучилась с выбором цвета, хотелось чего-нибудь нейтрального, для начала, а потом вспомнила что всё ещё нахожусь в поисках идеальной белой основы для стемпинга, и взяла Funny Bunny   Идеальный белый лак найден — я влюбилась в него по уши
  • Anutik
  • 16 сентября 2011, 14:57
В пузыречке смотрится гораздо привлекательней!
На ногтях совсем не понравился, возможно коротковаты для такого отттенка.
На кисточки OPI первый раз жалобу слышу.
Именно в пузыречке он мне и понравился, но, как уже сказала, но ногтях внезамно появляется много перламутра, так что люблю и ненавижу что ли =ВВ
Я не жалуюсь на кисточку, что вы оО Просто сказала, что именно для этой текстуры ворсинки жестковаты. Хотя, возможно, любой ворс будет оставлять бороздки…
  • Anutik
  • 16 сентября 2011, 15:22
Понятно! Вот посмотрела сейчас на Ваших ручках шанель красненький — просто писк!
В OPI все-таки дело в цвете, недоработано тут что-то!
Красный всех красит   это классика =В
Спасибо, кстати)
Думаю, если хорошенько поискать, то можно что-то найти без перламутра оО ВОзможно, несоответствие между пузыречком и реальностью — задумка создателей
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 16:34
ага, такая шутка юмора!
  • Kseni4ka
  • 16 сентября 2011, 14:58
Очень аккуратный маникюр и оттеночек нежный и спокойный! +
Спасибо, Ксения))

Ноготочки мега аккуратненькие, а вот лак как то не зацепил. Ни цветом, ни текстурой. Не разглядела я в нём космоса
Спсаибо большое)
Мне он напоминает вид звездной пыли между Альфа Центавра

Ни фига ссе ассоциации у Вас   Я вот лично понятия не имею как выглядит звездная пыль между Альфа Центавра))) я под столом от Вашего ответа))Умница!!!
Ахаха, спасибо =ВВ
  • mechtayu
  • 16 сентября 2011, 15:11
жаль, что чтобы добиться глубины оттенка нужно потратить столько сил, на 4 слоя моего терпения не хватило бы!   задумка у лака очень хорошая, но вот исполнение…
Он ооочень хорошо наносится, а если есть сушка, то на все 4 слоя и просушку тратится около 10ти минут)
Да, чтоб добиться такого же эффекта, что в баночке, OPI нужно доработать исполнение
  • Alexxsa
  • 16 сентября 2011, 15:14
Ногти и маникюр — очень понравились, а лак — нет.

Не очень красиво при искуственном освещении.
На улице посимпотичнее.
Если честно, мне больше нравится темные оттенки, так что по мне как раз только искусственное освещение плачет =В
На улице блестит и переливается)
  • uoanna
  • 16 сентября 2011, 16:12
Читая ваше описание приготовилась увидеть нечто! Но лак мне не понравился совершенно. Плоский и никакущий. Но главное чтобы вам нравилось
Извините, что показалось слишком многообещающе)
не хватает оттенку сочности на мой взгляд :)
п.с. У меня точно такая же скатерть, как на первых фото :D
Улыбнули)
4 слоя уж слишком...2-то сушишь-сушишь, а 4… Цвет не особо
Я ясно написала, что сушу с помощью каплей Orly. Так что с сушкой проблем вообще не возникает!

• YdavkAAA
  • 16 сентября 2011, 19:55
На самом деле, цвет крайне неудачный, это не минус Вам)
У вас на самом деле милые, ухоженные пальчики и ноготки, но этот лак — явно не ваш! Отдайте его врагу)))
Охоох, самый оригинальный совет, что я слышала =В
На самом деле, столько отрицательных отзывов собралось, что даже в моих глазах лак потерял всякое обаяние. Так что последую-ка Вашему совету и ну его ))
Спасибо*

• YdavkAAA
  • 16 сентября 2011, 20:10
Просто, смотря на ваши пальчики я, как заядлая лакоманьячка, представляю что-то нежно розовое, бежевое, классический красный))) Но никак не это :) Тем более, у OPI)
Спасибо за комплименты   очень приятно слышать, даа)
  • anagara
  • 17 сентября 2011, 03:18
А мне цвет понравился, я его купить хотела. Но что-то остановило, скорее всего холода за окном, а цвет очень подошел бы для весны. Нежный такой. И соглашусь с девочками, хочется немного длиннее ноготки, что бы подушечку пальчиков прикрыли. А то такие аккуратные минимальные полосочки не показали всю прелесть именно этого цвета. А его, мне кажется, нужно подчеркивать. Он, как серый цвет, надо вглядываться, что бы его полюбить до безумия.
  • Angora
  • 17 сентября 2011, 20:34