12.09.2011

Misa Coffee Pick Me Up

Привет!

Продолжу знакомить с лаками Misa сегодня лак Misa Coffee Pick Me Up

Глянцевый крем, шикарный, красивый и очень многогранный, при разном освещении может уходить как в фиолетовый подтон так и быть темно-шоколадным

Ношу его в два слоя, сохнет быстро. С ним не использую сушку и верхний топ, только база (у меня Nubar Nu Nail Nail или УЭ). На 3-ый день начинает немного подводить на кончиках ногтей, но никаких сколов с ним просто не бывает

А теперь переходим к фото

Ромашка

Вот здесь быстрая сравнялка трех лаков   И пойман фиолетовый подтон Мисы на солнце.

На ногтях

Во здесь видно как немного уходит в фиолетовый

А вот так выглядит с топом Нубар 2010

Цена: около 4 долл. на Трансе

Оценка: 5+

Ваша -Hisja

Parisienne 12 сентября 2011, 20:53
Такой редкий оттенок! С Нубар просто идеальное сочетание!
Hisja 12 сентября 2011, 20:55
Спасибо  , Нубар 2010 очень люблю, даже второй бутылек взяла
RitaMix 12 сентября 2011, 20:58
Нина, благодаря тебе я теперь знаю, что Мисы классные лаки.
Hisja 12 сентября 2011, 21:00
Ага  , они такие кремовые, плотные, сохнут быстро. Единственный их минус, что цветовая палитра не очень большая
RitaMix 12 сентября 2011, 21:02
Но те оттенки, которые ты нам показала, просто супер!
Hisja 12 сентября 2011, 21:04
Остался еще один у меня, и один в планах прикупить
RitaMix 12 сентября 2011, 21:09
Давай показывай нам оставшийся
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Bosanogka 12 сентября 2011, 22:05
Я люблю такие оттенки. А вот слюду на них и так сложных, не люблю))
Hisja 12 сентября 2011, 22:09
Да, мне попадался комментарий, что Вы слюду не любите
Dina_D 12 сентября 2011, 22:06
У нас не продают… Но эстетическое удовольствие от созерцания цвета тяжелой тучки получила :)
Hisja 12 сентября 2011, 22:08
Спасибо  , «тучка» это верно подмечено
Mirma 12 сентября 2011, 22:07
Вот люблю я такие оттенки! Маникюр шикарный!    А цветовую палитру я в итоге нашла на их оригинальном сайте, их там порядка 170-180 оттенков, эх, вживую бы посмотреть… ))

Hisja 12 сентября 2011, 22:10
Ох сколько       Пошла посмотрела на Трансе точно больше 100 различных цветов. Углублюсь в изучение
talusha 12 сентября 2011, 22:21
я вот ногти не крашу, но не могу не восхититься — лак очень красивый!
Hisja 12 сентября 2011, 22:23
Спасибо, Наташа   Я вот тоже не красила очень долго, а теперь как «понеслась»
talusha 12 сентября 2011, 22:34
пасмурно на улице, хочется чего-то нового и яркого?)
Hisja 13 сентября 2011, 09:30
Точно
Angora 12 сентября 2011, 22:32
Шикарный осенний оттенок!
Hisja 13 сентября 2011, 09:27
  Соглана, спасибо
VicTusia 12 сентября 2011, 23:06
Потрясающий кофейный оттенок! Чувствую, скоро тоже понесусь за лаками!
Hisja 13 сентября 2011, 09:29
  Он при разном освещении в разные цвета уходит. Спасибо Викуся
ne-ira 12 сентября 2011, 23:49
Моя любимая Миса! Прям сейчас в ней и печатаю Вам комментарий))) Очень приятный цвет и действительно офисный.
Но, мне кажется, Нубаровский топ его испортил, наверное не та гамма.
Hisja 13 сентября 2011, 09:30
Приятно встретить коллегу по лакам   Я очень люблю Нубара с любыми лаками, но на вкус и цвет…   Но я согласна, что со светлыми оттенками Нубар выигрышнее смотрится.
E_katerina 13 сентября 2011, 09:48
Очедедная недоступная мне вещь))
Очень красивый цвет пыльной сирени, с удовольствием ношу подобные оттенки, они такие элегантные, благородные.
Красивый обзор, Нина!
Hisja 13 сентября 2011, 09:50
Спасибо, Катерина. Я вот тоже такие оттенки очень люблю
sheba 13 сентября 2011, 12:45
мне тож посылочка пришла, среди прочего- Misa Fashionista и Misa Durty Sexy Money   )) А вот CG Below Deck такой тёмный, унылый мне показался- ношу его с разными топами со слюдой и эффектами от CND. Собственно, коммент писала, чтоб отметить-по ходу, у нас там списки наименований в заказах 99% совпадают   )))
Hisja 13 сентября 2011, 12:50
Лена, а слюда СНД похожа на Нубар? Да Below Deck темный согласна   А набор СНД который ты хотела тебе пришел?
sheba 13 сентября 2011, 13:09
слюда у меня от Sophin и AXP (первая лучше, ИМХО), также темные грустные лаки становятся веселее с голографиком серебряным от Jessica или с Violet Shimmer от CND. Наборчик Jason Wu для CND тоже пришел. ООООооочень понра лак Veronica — такой алый потрясающий, очень глянцевый, носибелен в один слой, но лучше в два. Остальные- норм, но не Ааах!!! Аутсайдер -оттенок Miss Wu — на ногтях становится матовым, причем цвет такой… не могу описать- муж назвал «ногти скелета» его  . Самая фишка в наборе — это эффект Anna — прозрачное покрытие, придающее лакам матовость с текстурой твидовой ткани. Не могу сказать, что это «то, чего я всегда ждала» -но для «поиграться» очень даже вполне))))))))
Hisja 13 сентября 2011, 13:12
Спасибо за такой развернутый комментарий  , я вот теперь хоть поняла суть этого Топа-твида, а то на фото вообще не могла понять. На свотчах мне тоже понравился Veronica, но для рук я пока не осмелилюсь такие оттенки носить, а вот для педикюра думаю будет отличный
MaXiMuM 13 сентября 2011, 15:06
С нубаром классно смотрится!
Hisja 13 сентября 2011, 16:28
Спасибо, я тоже так считаю
OlgaTarasova 13 сентября 2011, 18:23
Люблю его тоже
Hisja 13 сентября 2011, 18:26
Я знаю
yoursalvation 18 сентября 2011, 20:39
Нина, красивый, мне чуть больше понравился, чем Fashionista,
ты знаешь мою любовь к таким) Спасибо за пост
Hisja 19 сентября 2011, 15:44
СпасибО, что зашла   приятно