14.09.2011

Ирландские сливки - Ga-De Crystal Glow Nail Enamel #301 Irish Cream

Девчата, привет!
В дополнение к этому посту я решила написать еще один пост о создающих эффект обнаженности. Но на этот раз о лаке.

Марку Ga-De я очень люблю. Качество блесков, помад, теней, лаков радует, цены более чем доступные, палитра широкая. Так выглядит сам флакончик:
От производителя:
Очень комфортный, приятный лак, легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности.
Уникальная формула, обладающая новейшими косметическими свойствами:
• Исключительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, воздействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета

Цена: 4$ за 13 мл.

Мое мнение полностью совпадает с обещаниями производителя: стойкость хорошая, глянец потрясающий, нанесение легкое, оттенков миллион. Добавлю, что сохнет довольно быстро, не скалывается, а потихоньку стирается с кончиков(правда, если больше двух слоев, то начинает сниматься пленочкой).

Смотрим фото ноготков(нанесен в один слой, но на базе).
Дневной свет:
На солнышке:
На солнце, но не под лучами:
В помещении немного розовит:
Глянец такой, что видно отражение деревьев за окном:

Я очень довольна оттенком, надеюсь, и вам придется по душе :)

На этом все. Спасибо за внимание!

Julietta_315 14 сентября 2011, 12:55
Цвет очень красивый, такой нежный и ровный.
не пробовала лаки Ja-De, но теперь присмотрюсь к ним! Отличный пост, в избранное утащила
Dina_D 14 сентября 2011, 12:58
Обязательно попробуйте! Едва ли найдется человек, недовольный их качеством.
jill_snow_white 14 сентября 2011, 15:05
один по крайней мере уже нашелся. я недовольна не то слово их качеством! хуже у меня лаком не было чесслово (хоть по детству было штук 5 голденроузов париж)
у меня цвет 369 ярко-розовый барби (брала на педикюр на лето) он ужасен, густая мерзкая замазка, тонким слоем не ложится, а толстым ложится буграми и проплешинами, сохнет вечность если без сушки, да еще и скалывется почти сразу. может мой цвет такой неудачный вышел, но больше я на них не посмотрю. за те же деньги риммель в разы лучше к примеру, а как подумаю, что могла бы вместо него купить 2 Аурелии Манифик, так ненавижу его еще больше!
Dina_D 14 сентября 2011, 17:00
Сколько негатива… Я правильно понимаю, что вывод о качестве вы сделали с одного единственного лака?
jill_snow_white 14 сентября 2011, 22:17
у меня ни один лак не вызывал столько негативных эмоций как этот! я первый раз когда собиралась накрасить спешила, поэтому списала все на кривые руки и забыла. потом вернулась к нему уже с толком с расстановкой, все одно. Наносится просто нереально ужасно! Выводы от одного лака, потому что больше я к ним ни ногой, покупать за такую цену такое качество ненене
Из всех лаков, что я пробовала (Аурелия, OPI, China Glaze, Orly, Rimmel, Mavala, Colorist и даже Golden Rose) это явный аутсайдер. Я не утверждаю, что все лаки этой фирмы такие, просто тот, что у меня ужасен
Ваш смотрится отлично, цвет вообще идеальный нюд. Купила бы из-за цвета только, если бы это не был Ga-de. Если бы вы видели, как я часа 4 с ним воевала (стирала и перекрашивала 5 раз!) и потом все таки стерла и убрала с глаз по дальше, то вы бы поняли откуда такой негатив в его сторону. как вспомню, бррр!
Dina_D 15 сентября 2011, 11:21
Даша, я вас отлично понимаю. Вам обидно, что вы потратили деньги впустую(кстати, ск. он у вас стоит? У нас всего 4$). Вы, конечно, можете и дальше ругать эти лаки, имеете право. Можете не брать больше их, чтобы снова не промахнуться. Но также можете прочитать посты девочек об этих лаках и убедиться, что вам просто попался неудачный экземпляр.
Я вам больше скажу, однажды мне попался их лак, который ложился полосками, на один слой выглядел просто жутко, а на два, блестки, которые в нем были, создавали эффект уродливых пупырей на ногтях. И, если бы мое знакомство с лаками этой марки началось с этого лака, я бы, наверное, тоже больше не захотела их брать.
У любой марки (даже люксовой) найдется парочка неудачных лаков. Но это отнюдь не значит, что абсолютно все они такие же. Я не убеждаю вас брать их, но призываю относиться более спокойно к тому что случилось, понять тех людей, которым повезло больше и не делать таких радикальных выводов, попробовав всего один лак
jill_snow_white 15 сентября 2011, 13:57
я свой брала за 180 с чем-то, если бы он стоил рублей 50 как голден роуз я бы еще молчала. ждать от лака за такую цену чудес это по меньшей мере странно) но тут действительно разочарование было огромно, дело даже не в деньгах, а во времени и в том, что тот неудачный маникюр испортил мне настроение на весь день. для меня маник сродне медитации, обожаю красить ногти, делать ванночки, мазать ручки маслом ши и остальными любимыми увляжнялками… когда крашу ногти не спешу, зажигаю ароматические свечки и наслаждаюсь процессом. а в тот раз я потратила УЙМУ времени и бестолку. все настроение коту под хвост(
насчет пупырей я такой же знаю у RimmeL — цвет Star kissed по-моему ( не поверила бы, что у Риммеля есть такие уроды в коллекциях если бы не видела своими глазами у подруги на ногтях)
может среди ga-de и есть достойные вещи, но я лучше закажу онлайн OPI и чуть подожду) на них по крайней мере море ревью и свотчей, сложно попасть впросак так, как я с тем розовым ga-de))
ThePearl 14 сентября 2011, 13:00
Потрясающе! Какой цвет, да еще всего в один слой, так ровненько! Конечно, лак заслуживает внимания!
Dina_D 14 сентября 2011, 13:09
Дубль вышел. Ответ чуть ниже.
Dina_D 14 сентября 2011, 13:10
Добавила в пост, чтобы с толку не сбивать: это один слой на базе. Так он ложится плотнее и более равномерно.
Без базы лучше все же на два слоя красить.
_Undina_ 14 сентября 2011, 13:04
Диночка, очень красиво!!! А кисточка какая у него?
Dina_D 14 сентября 2011, 13:12
Обычная — не плоская, не закругленная, средней длины, среднего объема. Ничем не примечательна, но красить удобно.
mechtayu 14 сентября 2011, 13:11
мягкий, нежный, шикарный нюд! очень достойно выглядит в один слой!   «сохнет довольно быстро», это сколько в минутах?
mechtayu 14 сентября 2011, 13:12
Dina_D 14 сентября 2011, 13:15
1 слой — 2-3 минуты, второй — ок. 7-10 минут практически до полного высыхания. Один слой на базе — ок. 5-ти минут(ну, это и от базы зависит).
mechtayu 14 сентября 2011, 15:04
Спасибо! действительно быстро
Gabriel 14 сентября 2011, 13:12
Потрясающий оттенок…   Идеальный беж! и так лежит… просто идеально
Dina_D 14 сентября 2011, 13:17
Я раньше тоже удивлялась тому, как лежат эти лаки :) Сейчас уже привыкла, другого от них и не жду.
lidia_kayf 14 сентября 2011, 13:16
Я сначала подумала, что у Вас такой же лак, как у меня от Bell.   Я писала о таком пост. Очень похожи )
Dina_D 14 сентября 2011, 13:21
Сходила, посмотрела. В бутылочке очень похожи, а на ногтях твой(давай на ты?) желтит, а мой розовит.
lidia_kayf 14 сентября 2011, 13:56
давай)
я вот тоже сейчас присмотрелась)
мой даже не желтит, а там чуть больше коричневого что ли )
lidia_kayf 14 сентября 2011, 13:58
хотя фото и ноготочки в реале немного различаются. +освещение.
в общем, сложно все так
Dina_D 14 сентября 2011, 14:00
Во всяком случае, гамма одна :)
Valentina0307 14 сентября 2011, 13:23
прекрасный цвет! идеальный нюд!   Мне вообще очень нравится палитра лаков Ja-De!
Dina_D 14 сентября 2011, 13:41
Солидарна с вами, палитра у них роскошная. Но это только последние два года. Раньше было всего около сорока идентичных друг другу оттенков.
Isterika 14 сентября 2011, 13:26
Хороший маникюр и цвет приятный, но мне эти лаки очень не понравились своей нестойкостью, с моих ногтей он сползает уже на следующий день.
Dina_D 14 сентября 2011, 13:43
Писать «странно, а у меня нет» не буду, потому что ногти у всех разные :)
Isterika 14 сентября 2011, 13:54
  И то верно.
Lena17 14 сентября 2011, 13:26
Отличный тандем помада+лак!
Dina_D 14 сентября 2011, 13:44
Верно подметили :)
Superficial_Queen 14 сентября 2011, 13:28
Мы с Вами коллеги по любви к лакам этой марки) Достойная альтернатива ОПИ и Орли, а тем более Шанель и Диор с их нестойкостью и проблемным нанесением. Хочу еще парочку прикупить в коллекцию, особенно палитра красных лаков мне у них нравится.
Вам — плюс) Это один из моих фаворитов в марке. Писала пост о 389, об этом тоже подумываю настрочить)
Dina_D 14 сентября 2011, 13:52
Я ждала, что вы напишете пост об этом оттенке, когда увидела его на фото рядом с Sunset Light :) Еще не поздно, буду рада увидеть его на ваших ноготках.
Я тоже всегда хочу парочку, а ухожу с пятью :) Столько разных оттенков — невозможно остановить выбор на одном.
Девочки писали, что в них что-то вредное содержится, портит ногти. У вас было замечено подобное?
Superficial_Queen 14 сентября 2011, 18:03
Нет, но я всегда ношу его с базой — как и все лаки. База сама по себе, как оказалось, сильно сушит ногтевую пластинку — причем, наблюдение не мое, но мной подтвержденное. А к этим лакам претензий нет… все лаки, я думаю, в той или иной степени неполезные)
LittleBoots 14 сентября 2011, 14:23
Красивый нюд и на ногтях отлично смотрится!
Dina_D 14 сентября 2011, 17:05
Юля, спасибо!
Ritik 14 сентября 2011, 14:40
обалденный цвет! просто супер!
Dina_D 14 сентября 2011, 17:09
Спасибо, мне тоже очень нравится!
Ludmilka 14 сентября 2011, 14:52
Потрясающий!!!!+++++++++
Прям под помаду Шисейдо ВЕ109!
Хочу!!!
Dina_D 14 сентября 2011, 17:11
Надо брать! Посмотрела ваш пост про эту помаду — лак подошел бы замечательно.
varum100 14 сентября 2011, 14:54
Какой вкусный цвет! Мммммм… как хочется мне такой же)
Dina_D 14 сентября 2011, 17:12
У вас в городе представлена эта марка?
princesshelena 14 сентября 2011, 15:49
Шикарный цвет!
Dina_D 14 сентября 2011, 17:13
Согласна :)
RitaMix 14 сентября 2011, 15:57
Диана, цвет классный. Политра лаков Жа Де не очень большая, но красивая. Долго на них засматривалась, но так и не купила, по причине не очень хорошего состава я на этом замороченная очень, но оттенки лаков оцениваю очень высоко.
yoursalvation 14 сентября 2011, 16:34
Рита, почему у Жа Де маленькая палитра?
У меня под окном в самом обычном магазине химии просто огромный выбор… Во всяком случае, в 3-4 раза больше оттенков, чем у Шанель/Диор, например.
Недавно вот поставка была, видимо, новая серия, кремовая пастель такая, знаешь, чем-то похожа на твои ЧГ, только более насыщенные (и яркие кое-какие) цвета.
RitaMix 14 сентября 2011, 16:45
Сашуня, я сужу по ассортименту ближайшего ИДБ, а там не густо)
вот и я на них летом в ИДБ засматривалась, там голубой и мятный просто улет, но так и не купила…
А Шанель/Диор для меня табу, даже не подхожу, вот только на Косметисте и любуюсь, а то для семейного бюджета мое лаковое увлечение будет слишком дорого обходиться.
yoursalvation 14 сентября 2011, 16:51
Я просто сравнила с самым «наглядным»)
Ну хорошо, в ОПИ и Орли, конечно, цветов больше, но это проф.марки)
Про ИДБ потом уже подумала, там правда мало. Я Жа Де очень люблю, хорошие (но я составами лаков не забиваю голову) ;)
RitaMix 14 сентября 2011, 16:58
Я уже давно своему хочу ставлю искусственные рамки, типа: «это — дорого», а «это — вредно»   )))
Dina_D 14 сентября 2011, 17:18
Ну что вы! Палитра достаточно большая! Да, раньше была меньше, но последние 1,5-года увеличилась буквально в разы. Только красного глянцевого ок. 10 разных оттенков…
RitaMix 14 сентября 2011, 17:22
Да, Сашуня меня уже просветила в этом вопросе. Даже из того, что я видела, у Жа Де есть отличные оттенки, ваш — не исключение!
Dina_D 14 сентября 2011, 17:24
Спасибо, Рита   А почему так боитесь состава? Есть ли очевидный вред ногтям?
RitaMix 14 сентября 2011, 17:28
в нем есть формальдегид и толуол, а они, как бы, не совсем полезные, но вы не обращайте на мои заморочки внимания, главное, чтобы вы оставались им довольны.
Dina_D 14 сентября 2011, 17:33
Ну об этом я уже знаю :) Я имела ввиду ощутимый вред, вроде расслоения ногтей или чего-то вроде лично у вас. Не подумайте, что пытаюсь сказать, что формальдегид и толуол не вредны. Я на будущее спрашиваю, чтобы знать, на что грешить, если что :)
RitaMix 14 сентября 2011, 20:51
Дианочка, я лет 5 уже не использую подобные лаки, тьфу-тьфу, на ногти не жалуюсь, у меня все наоборот, если я лаком не пользуюсь, то ногти начинают слоиться и ломаться.
Dina_D 14 сентября 2011, 21:49
Рита, я не Диана. Просто Дина
RitaMix 14 сентября 2011, 21:55
Солнышко, прости, меня старую, что-то я напутала, зато теперь крепко-накрепко запомню — Диночка!
Dina_D 15 сентября 2011, 11:25
Не страшно   Меня свекор так до сих пор называет, я уже начинаю привыкать
Teana 14 сентября 2011, 16:15
обожаю такие оттенки
Dina_D 14 сентября 2011, 17:20
Рада, что понравился :)
Snejanna 14 сентября 2011, 16:23
Сливочные ногти! Клааассссс....))
Dina_D 14 сентября 2011, 17:20
Спасибо, Снежан, что заглянула. Как вкусно сказала… :)
vlada2011 14 сентября 2011, 17:10
Красивый Ню, очень сочетается с оттенком вашей кожи
я вообще, не поклонница Ню (наверное, потому что мне не идёт), но, честно говоря, на других тоже редко нравится
Мне кажется для Ню на ногтях должна быть идеальная форма ногтей, а для Ню на губах — только средней пухлости губки (ни больше ни меньше   )
В общем, на вас понравился вариант маникюра +100
Но я категорически против сочетания Ню-ногти + Ню-губы… Дежавю какое-то «назад в 90-е»
Dina_D 14 сентября 2011, 17:22
А мне вот как раз нравится нюд на губах и ногтях в сочетании с темным, четким макияжем глаз.
TaffyToffy 14 сентября 2011, 17:10
Какой красивый цвет!!!)
Dina_D 14 сентября 2011, 17:25
Сама насмотреться не могу :)
Mursilka 14 сентября 2011, 17:52
Удачный оттенок и отличная плотность.
Dina_D 14 сентября 2011, 21:50
И не говорите :)
melamory_blimm 14 сентября 2011, 21:20
Приятный оттенок
Люблю ноды, надо будет присмотреться к этому лаку.
Dina_D 14 сентября 2011, 21:50
Посмотрите, надеюсь не разочарует.
Elechka 14 сентября 2011, 23:06
очень долго пытаюсь найти такой оттенок, но никак не могу:) а Жа-Де фирмы у нас нигде нету:) оттенок мой самый любимый:) очень красив:)
Dina_D 15 сентября 2011, 11:27
Может у вас есть Bell? Лида (lidia_kayf) недавно писала о лаке этой марки. Оттенок похож. Загляните сюда.
CherryJulia 14 сентября 2011, 23:38
какой обалденный нюд! придется потеснить мне моего Alessandro)))
Dina_D 15 сентября 2011, 11:30
Рада, что понравился :)