Морские. Три лака для ногтей Essence

Морские. Три лака для ногтей Essence Среди множества оттенков лаков немецкой фирмы Essence я независимо друг от друга выбрала эти три, а потом поняла, что вместе эти оттенки напоминают и сливаются в прекрасный цвет морской волны.
Морские. Три лака для ногтей Essence 1. Лак для ногтей Essence оттенок 24 Underwater.
Лак синего цвета, но это не плоский ультрамарин, а глубокий синий «деним». При ближайшем рассмотрении в самом флаконе я заметила мелкие блестки именно цвета «ультрамарин», но это меня не сдержало (хотя могло бы), и, оказалось, не напрасно. Итак, блестки действительно видны: Морские. Три лака для ногтей Essence
и на ногтях при солнечном свете с близкого расстояния — тоже: Морские. Три лака для ногтей Essence Но это тот случай, когда блестки играют роль «внутренней подсветки», делают цвет глубже и многограннее — они не блестят очевидно и не бросаются в глаза. На ногтях цвет выглядит глубоким синим, но именно благодаря этому шиммеру он не тусклый, а живой.
Для приличного вида лаку хватит двух слоев (в один полосит и ложится неравномерно, хотя я не ждала от него примерного поведения с первого слоя). Ношу с базой и топом, и он держится очень и очень неплохо 2-3 суток, лишь кое-где постепенно стираясь. Для меня это очень хороший показатель, к тому же больше 4 дней с одним и тем же лаком (а все лаки за этот срок у меня, как правило, теряют свой товарный вид) я не хожу.
Для меня этот цвет стал универсальным, стильным и любимым.
Цена: 70 р.

2. Лак для ногтей Essence оттенок 53 You Belong to Me.Морские. Три лака для ногтей Essence Потрясающий светло-голубой цвет — летний, нежный, яркий, сочный, романтичный. Думаю, о нем даже не нужно говорить лишних слов — мне он просто повышает настроение.
В один слой лак ложится неровно, я наношу в два, а иногда для абсолютно ровного покрытия нужны целых три слоя. С базой и топом ему хватает 2-3 дней. Больше я не ношу, он начинает стираться, да и обычно мне после такой яркости хочется чего-нибудь контрастного на смену. Вот такая у него (и у других оттенков тоже) кисточка: Морские. Три лака для ногтей Essence Морские. Три лака для ногтей Essence Для меня — один из самых востребованных и стильных летних цветов.
Цена: 70 р.

3. Лак для ногтей Essence, оттенок 54 Trust in Fashion.
Морские. Три лака для ногтей Essence Никогда не думала, что куплю зеленый лак. Но… сами все видите. Мне этот цвет во флаконе показался более глубоким и насыщенным, чем он оказался в деле. Его не часто можно увидеть на моих ногтях, но этот оттенок можно использовать в качестве цветового акцента или дополнения к какой-нибудь детали гардероба, тогда он заиграетМорские. Три лака для ногтей Essence В один слой он капризничает, приходится «укрощать» вторым или даже третьим. С базой и топом носится так же, как и его собратья — 2-3 дня.
Цена: 70 р.

Иии… вердикт! Я приятно удивлена лаками Essence. и после Rimmel (которые долго были моими любимчиками) я, пожалуй, внесу изменения в свой пьедестал почета.
Второй больше всех понравился) Хочу его!
  • 11 сентября 2011, 21:18
Цвет-то на самом деле не уникален — он есть во многих марках…
Первые два боьше всех понравились! темно-синий очень популярен будет зимой, а бирюзовый здорово смотрится летом. очень хорошая коллекция
  • 11 сентября 2011, 21:38
  • Aigul
  • 11 сентября 2011, 22:02
Первые два лака понравились.
  • 11 сентября 2011, 22:05
)) спасибо
Три понравились )) Эссенс лаки не пробовала, жаль
  • 11 сентября 2011, 22:20
никогда не поздно исправиться )
  • 11 сентября 2011, 22:31
Первый понравился. Завтра на поиски «своего» синего.
  • 11 сентября 2011, 22:35
Сама люблю этот цвет, он удивительно гармоничный и умеет подстраиваться — под гардероб и настроение
  • 11 сентября 2011, 22:40
Кстати, у Вас написано «французской фирмы Essence » а я думала это немецкая фирма, нет?
  • 11 сентября 2011, 22:49
да, фирма немецкая, а лаки сделаны во Франции. Исправила в тексте
  • 11 сентября 2011, 22:54
У меня просто есть 3 блеска ессенс, они тоже произведены в разных странах
  • 11 сентября 2011, 22:58
и сайт у них интернациональный — .eu )))
  • elenakot
  • 11 сентября 2011, 23:12
Где же вы все берете эти лаки? Хочу, но у себя в городе такую фирму не встречала… оттенки супер!
  • 11 сентября 2011, 23:17
спасибо! ))) кто ищет, тот всегда найдет! удачи )))
  • Tourette
  • 11 сентября 2011, 23:15
первый и третий просто нечто   давно уже хочу эти оттенки, но зелёный как-то пока не время покупать, тк достаточно зелёных, а вот синий к сожалению нигде не могу найти((
спасибо за пост, тоже очень люблю эти лаки))
  • 11 сентября 2011, 23:17
спасибо) а у меня наоборот — этот зеленый — первый)
  • Merlina
  • 12 сентября 2011, 10:15
Все три цвета шикарные, мне очень понравилась подборка.
  • 12 сентября 2011, 10:37
  • Pushina
  • 12 сентября 2011, 11:18
№ 24 покарил, очень интересный оттенок, однозначно куплю! Я в последние время очень уж увлекаюсь разными вариациями синего и данный лак мне стал просто необходим после Вашего поста. Спасибо!
  • 12 сентября 2011, 11:20
и Вам спасибо.
  • Zamazka
  • 12 сентября 2011, 16:35
Зеленые лаки вряд ли когда одену, но так они мне нравятся «со стороны», просто АХ!
  • 12 сентября 2011, 18:30
Мне они со стороны не очень-то нравились, а вот, купила все же

Очень понравился 24 Underwater- просто супер!!!
  • 12 сентября 2011, 18:29
Да-да, он шикарен!