Морские. Три лака для ногтей Essence

Среди множества оттенков лаков немецкой фирмы Essence я независимо друг от друга выбрала эти три, а потом поняла, что вместе эти оттенки напоминают и сливаются в прекрасный цвет морской волны.
1. Лак для ногтей Essence оттенок 24 Underwater.
Лак синего цвета, но это не плоский ультрамарин, а глубокий синий «деним». При ближайшем рассмотрении в самом флаконе я заметила мелкие блестки именно цвета «ультрамарин», но это меня не сдержало (хотя могло бы), и, оказалось, не напрасно. Итак, блестки действительно видны:
и на ногтях при солнечном свете с близкого расстояния — тоже: Но это тот случай, когда блестки играют роль «внутренней подсветки», делают цвет глубже и многограннее — они не блестят очевидно и не бросаются в глаза. На ногтях цвет выглядит глубоким синим, но именно благодаря этому шиммеру он не тусклый, а живой.
Для приличного вида лаку хватит двух слоев (в один полосит и ложится неравномерно, хотя я не ждала от него примерного поведения с первого слоя). Ношу с базой и топом, и он держится очень и очень неплохо 2-3 суток, лишь кое-где постепенно стираясь. Для меня это очень хороший показатель, к тому же больше 4 дней с одним и тем же лаком (а все лаки за этот срок у меня, как правило, теряют свой товарный вид) я не хожу.
Для меня этот цвет стал универсальным, стильным и любимым.
Цена: 70 р.

2. Лак для ногтей Essence оттенок 53 You Belong to Me.Потрясающий светло-голубой цвет — летний, нежный, яркий, сочный, романтичный. Думаю, о нем даже не нужно говорить лишних слов — мне он просто повышает настроение.
В один слой лак ложится неровно, я наношу в два, а иногда для абсолютно ровного покрытия нужны целых три слоя. С базой и топом ему хватает 2-3 дней. Больше я не ношу, он начинает стираться, да и обычно мне после такой яркости хочется чего-нибудь контрастного на смену. Вот такая у него (и у других оттенков тоже) кисточка: Для меня — один из самых востребованных и стильных летних цветов.
Цена: 70 р.

3. Лак для ногтей Essence, оттенок 54 Trust in Fashion.
Никогда не думала, что куплю зеленый лак. Но… сами все видите. Мне этот цвет во флаконе показался более глубоким и насыщенным, чем он оказался в деле. Его не часто можно увидеть на моих ногтях, но этот оттенок можно использовать в качестве цветового акцента или дополнения к какой-нибудь детали гардероба, тогда он заиграетВ один слой он капризничает, приходится «укрощать» вторым или даже третьим. С базой и топом носится так же, как и его собратья — 2-3 дня.
Цена: 70 р.

Иии… вердикт! Я приятно удивлена лаками Essence. и после Rimmel (которые долго были моими любимчиками) я, пожалуй, внесу изменения в свой пьедестал почета.
Второй больше всех понравился) Хочу его!
  • 11 сентября 2011, 21:18
Цвет-то на самом деле не уникален — он есть во многих марках…
Первые два боьше всех понравились! темно-синий очень популярен будет зимой, а бирюзовый здорово смотрится летом. очень хорошая коллекция
  • 11 сентября 2011, 21:38
  • Aigul
  • 11 сентября 2011, 22:02
Первые два лака понравились.
  • 11 сентября 2011, 22:05
)) спасибо
Три понравились )) Эссенс лаки не пробовала, жаль
  • 11 сентября 2011, 22:20
никогда не поздно исправиться )
  • 11 сентября 2011, 22:31
Первый понравился. Завтра на поиски «своего» синего.
  • 11 сентября 2011, 22:35
Сама люблю этот цвет, он удивительно гармоничный и умеет подстраиваться — под гардероб и настроение
  • 11 сентября 2011, 22:40
Кстати, у Вас написано «французской фирмы Essence » а я думала это немецкая фирма, нет?
  • 11 сентября 2011, 22:49
да, фирма немецкая, а лаки сделаны во Франции. Исправила в тексте
  • 11 сентября 2011, 22:54
У меня просто есть 3 блеска ессенс, они тоже произведены в разных странах
  • 11 сентября 2011, 22:58
и сайт у них интернациональный — .eu )))
  • elenakot
  • 11 сентября 2011, 23:12
Где же вы все берете эти лаки? Хочу, но у себя в городе такую фирму не встречала… оттенки супер!
  • 11 сентября 2011, 23:17
спасибо! ))) кто ищет, тот всегда найдет! удачи )))
  • Tourette
  • 11 сентября 2011, 23:15
первый и третий просто нечто   давно уже хочу эти оттенки, но зелёный как-то пока не время покупать, тк достаточно зелёных, а вот синий к сожалению нигде не могу найти((
спасибо за пост, тоже очень люблю эти лаки))
  • 11 сентября 2011, 23:17
спасибо) а у меня наоборот — этот зеленый — первый)
  • Merlina
  • 12 сентября 2011, 10:15
Все три цвета шикарные, мне очень понравилась подборка.
  • 12 сентября 2011, 10:37
  • Pushina
  • 12 сентября 2011, 11:18
№ 24 покарил, очень интересный оттенок, однозначно куплю! Я в последние время очень уж увлекаюсь разными вариациями синего и данный лак мне стал просто необходим после Вашего поста. Спасибо!
  • 12 сентября 2011, 11:20
и Вам спасибо.
  • Zamazka
  • 12 сентября 2011, 16:35
Зеленые лаки вряд ли когда одену, но так они мне нравятся «со стороны», просто АХ!
  • 12 сентября 2011, 18:30
Мне они со стороны не очень-то нравились, а вот, купила все же

Очень понравился 24 Underwater- просто супер!!!
  • 12 сентября 2011, 18:29
Да-да, он шикарен!