11.09.2011

Color Trip от Sparitual - путешествие на другой конец радуги

И вновь хочу поделиться своим приобретением.
На этот раз я обогатилась только одним оттенком, так как мои скромные финансы не позволили мне растрачивать отложенные на отпуск сбережения.
Но зато, какой экземпляр мне удалось заполучить в свою сокровищницу!!!
И так, рассказ пойдет о лаке COLOR TRIP от SPARITUAL. Номер: 80041.
Не знаю, что явилось первопричиной моего выбора, но я до сих пор не могу наглядеться на этот изумительный оттенок. Долго не знала, как его правильно обозначить, но «всезнающий» yandex помог мне справиться с этой нелегкой задачей. Яркий, насыщенный пурпурный COLOR TRIP покорил меня своим необыкновенным цветом. Я не любительница кричащих ногтей, но COLOR TRIP как-то по особенному элегантно выглядит на моих аккуратных, не длинных ноготочках.
Еще раз скажу о прорезиненной крышке. Каждый раз поражаюсь, насколько удобно она ложится в руку, позволяя с легкостью наносить цвет. Уже даже не представляю в своих руках какие-либо другие флаконы.
А еще хотелось бы отметить кисточку. Мне нравится, что она достаточно тонкая и не широкая, это позволяет аккуратно обходить зону кутикулы, не задевая кожу вокруг ногтя.
Сам оттенок очень насыщенный. Ложится ровно без изъянов. Даже в один слой выглядит неплохо. Достаточно быстро сохнет. Высохнув до конца, поверхность выглядит слегка матовой. Так что любительницам блеска советую нанести закрепитель с «мокрым» эффектом.
Цвет очень благородный и необычный. Подходит практически ко всему. Хорошо смотрится и с деловым пиджаком и с легким платьем. Недавно даже увидела этот оттенок в каком-то глянцевом журнале.
Но, на мой взгляд, на длинных ногтях он приобретет легкий налет вульгарности. Зато для педикюра подойдет идеально! Жаль, лето заканчивается.
Однако я уверена, что и зимой он сможет радовать меня своим неповторимым пурпурным оттенком!
А еще, мне удалось попросить мастера позволить прочитать и записать себе стихотворение, предназначенное для этого оттенка. И вот, что мне сказал калейдоскоп оттенков:
Вы не творите в пределах холста. И это восхищает окружающих.
Вы сами рисуете картину своей жизни, поэтому можете позволить себе невозможное.
Например, путешествие на другой конец радуги.

Цена: 900р.

margarita_k 11 сентября 2011, 18:00
olalaa
я влюбилась **
Невероятно красиво смотрится на ваших ручках, аж себе захотелось и руки, и лак ваши   Цвет такой манящий, такой радостно-осенний, такой бархатный даже… восторг, в общем!
CTPEKOZA 11 сентября 2011, 18:05
Спасибочки))))
цвет и правда необыкновенный))
а, вот, пальчиками и ноготками меня, к сожалению, природа не очень одарила.
margarita_k 11 сентября 2011, 18:10
Нет-нет-нет, что вы) Ваш ноготки смотрятся аккуратно очень — как раз то, что я люблю и пытаюсь добиться! Так что я почти завидую
Darjushka 11 сентября 2011, 18:03
Такой красивый цвет и так Вы его красиво описали… Тоже захотелось погадать на лаках)))
Fuchsia 11 сентября 2011, 18:12
Ноготки лаконичные и лак смотрится на них здорово!
MaXiMuM 11 сентября 2011, 18:20
Красивый! Мне Oply purple crush напомнил!+
Snejanna 11 сентября 2011, 18:26
Очень… правильно, что ли смотрится. безупречно просто!)
Anutka_79 11 сентября 2011, 18:54
Маникюр красивый, как с картинки… вот это пурпур))
VictoriaChu 11 сентября 2011, 19:19
Цвет красивый, но хотелось бы больше свотчей)
Bosanogka 11 сентября 2011, 19:52
В пузырьке очень красиво и снимки мне понравились.На ногтях не особо вдохновил, думаю что салон завысил стоимость данных лаков в разы.
Isterika 11 сентября 2011, 20:00
По осеннему красиво!
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:04
Заметно с какой любовью написан пост:)
Яркий, бодрящий оттенок!
annacarmen 11 сентября 2011, 21:13