Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей новом лаке для ногтей. Думаю, не удивлю никого, если скажу, что это Orly. Его покупка была чистой случайностью, я искала Mirror Mirror или Frisky, а взяла розовый Flirty из летней коллекции 2011.
Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty

Описание:

Компания ORLY выпустила яркую коллекцию лаков Happy Go Lucky. Их стиль определяется как «Back to school». В коллекции представлены сочные оттенки, которые дополнят образ и серьезной девушки, и жизнерадостной модницы. Happy Go Lucky ярких цветов позволяет раскрасить серые будни и создать хорошее настроение их обладательнице. В этом сезоне ORLY предлагает выбирать между салатовым Fresh, голубым Frisky, фиолетовым Frolic и розовым Flirty.

Мое мнение:

У нас уже был один пост об этом оттенке. Странно, но со многими выводами я не согласна…
Покрытие у лака достаточно плотное. Если постараться, можно нанести и один слой — даже так будет выглядеть прилично! На моих ногтях практически не полосатит, покрытие выравнивается в процессе высыхания, да и проплешин абсолютно не создает. Финиш у лака интересный, не глянец и не матовый, что-то среднее. Но я всегда покрываю лак топом, соответственно глянец обеспечен.

Первый слой высыхает очень быстро, буквально в течение 5 минут, второй чуть дольше, но не более 10. Я считаю, это довольно таки неплохо! Держится тоже достойно, дня 4 просто отлично, потом скалываются уголки. Но обычно я больше 4 дней один оттенок и не ношу.

Что касается оттенка, это просто мечта Барби! Яркий, розовый, сумасшедший всплеск! Броский, девчачий и очень веселый цвет! В принципе, как и вся летняя коллекция Orly. Отлично поднимает настроение! Очень похож на Fancy Fuchsia, только с шиммером. Кстати, шиммер очень необычный, не крупный, но и не пыльца. Красиво переливается и деликатно сияет.

Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty Мечта Барби или лак для ногтей Orly Flirty

Цена: 50 гривен
Срок тестирования: полторы недели
Спасибо всем за внимание!
  • Nastenka
  • 11 сентября 2011, 17:45
чудесные свотчи, безупречный маникюр.
  • 11 сентября 2011, 18:16
  • gabriso
  • 11 сентября 2011, 17:46
идеальный маникюр, длина ногтей и интересный цвет :) спасибо за пост!
Благодарю!
Волшебный цвет, на загорелых руках вообще шикарно смотрится.
  • 11 сентября 2011, 18:17
Спасибо! да, он преображается!
  • Loreley
  • 11 сентября 2011, 17:47
Такой мерцающий… Чудо просто))
  • Rysichka
  • 11 сентября 2011, 18:03
я влюбилась!!!
  • Irochka
  • 11 сентября 2011, 18:05
Мечта!!! Хочууу!!! Он идеален!   Вам +
  • 11 сентября 2011, 18:17
О да, это явно твой оттенок, Ир!
Анжелика, какая прелесть!
Как же я люблю твои посты!)
Спасибо, мне оч приятно!

• Fuchsia
  • 11 сентября 2011, 18:11
Какооой цвет! Полный восторг! Идеальный маникюр — подкрепил впечатление
Спасибо, я стараюсь)))
  • Caitlin
  • 11 сентября 2011, 18:11
невероятно ярко! вам замечательно удалось передать цвет!
умничка
  • 11 сентября 2011, 18:18
Спасибо! оттенок, в принципе, достачно фотогиничен)))
  • Saveira
  • 11 сентября 2011, 18:14
Безумно понравился этот лак   И маникюр идеальный!
  • Tael
  • 11 сентября 2011, 18:15
хочу Фролика   найти пока не могу! маникюр на 5 с +!
  • 11 сентября 2011, 18:19
Спасибо! А мне вот фролик первым из этой линейки попался!
Красивый цвет, аккуратный маникюр и отличный пост!!!

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 18:25
Цвет лака просто бомба!) красотища неописуемая!
  • 11 сентября 2011, 19:01
  • Isterika
  • 11 сентября 2011, 18:30
Какая красота!!! Я долго любовалась Вашим идеальным маникюром! Фото просто завораживают!!!
Не люблю такие оттенки, но не купить не могу! Вам +++++++!!!)
  • Zamazka
  • 11 сентября 2011, 18:31
Как красиво! Вау!

• yana89
  • 11 сентября 2011, 18:50
офигенный лак
Присоединюсь к автору предыдущего комментария… офигенно
Спасибки)))
Хоть и не испытываю особой любви к такому ядерно-розовому, но этот лак просто нереальный!!!
Благодарю)))
Привет! Оттенок очень красивый, мне в линейке понравились все! Шиммер у лака парчовый, смотрится великолепно!
  • Aigul
  • 11 сентября 2011, 19:40
Маникюр — загляденье!
  • ZOOKI
  • 11 сентября 2011, 19:40
Симпатичный лак. Очень хорошо смотрится на ноготках.
  • Libreta
  • 11 сентября 2011, 19:51
Я писала пост и, наверно, с моими выводами Вы не согласны…
Но я все лаки наношу на базу (Орли Бондер) и разность в мнениях о покрытии может быть отсюда. Лаком пользовалась все лето регулярно (и маникюр и педикюр) и свое мнение о нем не поменяла еще. Мне кажется что у Вас он более розовым получился на фото — действительно Барби, в живую он чуть спокойнее и деликатнее (за счет бархатистости). Но это лишь мое мнение.
  • 11 сентября 2011, 19:56
Ага, с вашими вводами я не то чтобы совсем не согласна, но все же. Вообще я ногти полирую и базами не пользуюсь, возможно поэтому у меня он не полосит… А что касается фото, последнее, мне кажется, самое реальное
  • Libreta
  • 11 сентября 2011, 21:17
Я тоже полирую и база выравнивающая (фото «голых» ногтей не раз выставляла), но этот Орлик значительно отличается в нанесении от остальных своих собратьев (не в лучшую сторону), хотя результат в итоге получается хороший.

Очень мило, очень))
Просто «ВАУ»!!! Замечательно смотрится!
  • Teana
  • 11 сентября 2011, 20:06
цвет просто улет! Очень понравился!
  • masik
  • 11 сентября 2011, 20:20
Очень красивый цвет!!!   Спасибо за пост!
  • gos255
  • 11 сентября 2011, 21:04
Очень красиво )
  • lotus
  • 11 сентября 2011, 21:12
Невероятный(в хорошем смысле) цвет!!! Очень понравился!
Буду смотреть этот цвет, второй после Кадета, что зацепил у ОРЛИ :) Спасибо!
  • elenakot
  • 11 сентября 2011, 21:56
Хочу! Хочу! Хочу! Вот нелюблю розовые лаки, а этот хочу не могу! Спасибо за пост, побегу искать)
оттенок просто шикарный. Я задумалась что хочу-хочу…
  • 11 сентября 2011, 23:24
Свотчи — супер! Лак очень яркий, позитивный с очень интересным эффектом мерцания.
Маникюр как всегда на высоте.
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 00:02
Потрясный цвет на загорелых ручках! Ну, а ногти и маникюр, как всегда идеальны!
Ми-ми-ми! Какой цвет!
  • 12 сентября 2011, 08:45
Ой, точно! Лучше и не скажешь))))
  • AQVA
  • 12 сентября 2011, 08:19
Цвет просто супер, Анжелика! Не являюсь поклонницей таких почти кислотных цветов, но этот удивил, срочно хочу такой лак!)))
  • 12 сентября 2011, 08:46
Он совершенно не кислотный! Может на фото где-то таким и выглядит, но в жизни не так. Самое правдивое фото-последнее
За отзыв спасибо!
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 13:12
Кукольный! Отлично смотрится с Вашим загаром.
действительно мечта барби!   как точно отражает название цвет лака! супер! мне очень понравился!!!