11.09.2011

Misa Fashionista

Хочу познакомить Вам с одним из моих любимых лаков

Для меня марка Misa стала открытием, эта та редкая марка, когда лак в один слой лежит идеально, по крайней мере так с моими тремя Мисами происходит.

Fashionista я хотела с времен моего первого заказа на Трансе, но его не было в наличии, но в итоге в следующей посылке заказала

Потрясающий лак, цвет и все остальное!

Оттенок универсальный: и в Пир и в Мир   В сторону слова, смотрим…

Ромашка

На улице хмуро

На Ногтях, маникюру третий день

Электрический свет

Дневной свет

А вот здесь c Creative Nail Design Violet Shimmer, на 4-ый день обновляем топом СНД

Электрический свет

Дневной свет

Цена: чуть больше 4 долл. на Трансе

Оценка: Максимальная

Ваша — Hisja

P.S.При создании поста ни одна рыбка не пострадала

Angora 11 сентября 2011, 00:52
Осенний оттенок, элегантная грусть…
Хороший маникюр и ноготки!
Hisja 11 сентября 2011, 00:54
Спасибо   Он правда очень осенний
Keti20101 11 сентября 2011, 00:53
Не ожидала такой красивый цвет увидеть. Вам +
Hisja 11 сентября 2011, 00:55
Он и правда очень красивый
RitaMix 11 сентября 2011, 01:06
Красивый лак. Осень вступает в свои права. Впервые вижу эту фирму.
Меня тоже потянуло на такую гамму. Прикупила парочку похожих лаков Алессандро.
Hisja 11 сентября 2011, 01:07
У нас я Мису не встречала, но это одни из самых лучших проф. лаков
Miss_Cherie 11 сентября 2011, 23:40
А не подскажете, номера лаков Алессандро похожих?)
RitaMix 12 сентября 2011, 12:48
на тот который слева один в один похож 943 Moody Mauve.
еще у Алессандро я купила 858 Dusty Purle, но он темнее, чем тот что слева, но не менее красивый)))
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 17:43
Спасибо большое, посмотрю)
Shonalli 11 сентября 2011, 01:19
когда-то выбирала между Мисой и Below deck чайна глейз. Миса более светлая и чуть уходит в сиреневый. Мне нравятся Мисы, у них приятные милые баночки и отличное нанесение. цветов бы и коллекций больше)))
Hisja 11 сентября 2011, 01:31
У меня оба и Миса и Чина Below deck есть   Сегодня накрасила их вдвоем на ромашке и сравнивала, да безусловно они похожи, но после высыхания они различаются, Миса в фиолетовый уходит — но в целом Клоны
Lipochka1981 11 сентября 2011, 06:40
Привет! Приятно, что рыбки не пострадали.
Очень понравились оттенки. смотрятся по-осеннему.
Hisja 11 сентября 2011, 13:58
Le_fleurs_de_Lis 11 сентября 2011, 07:21
с рыбкой очень интересная задумка)
цвет понравился, я люблю такие пыльные, неяркие тона)
Hisja 11 сентября 2011, 13:59
Я тоже такую гамму очень люблю, у меня в основном все лаки такие   Рыбка мне все время мешала и чаще всего просто закрывала лак
Ellka 11 сентября 2011, 07:48
Какой приятный лак, и цвет и текстура. Захотелось попробовать -) Вот только стесняюсь спросить, что такое Транс (и если можно ссылку в личку)?
Hisja 11 сентября 2011, 14:01
Напишу в личку. А вот Здесь есть хорошая инструкция
LILY 11 сентября 2011, 10:19
Очень красивый, спасибо, Нина)
при естественном освещении все же лучше смотрится ( хотя, возможно, это просто цветопередача)
А что за лак рядом на ромашке?
Hisja 11 сентября 2011, 14:04
Спасибо  . Рядышком на ромашке Nubar Twilight Kiss.
OlgaTarasova 11 сентября 2011, 12:49
Красивый оттенок   Я тоже полюбила свои Мисы, заказанные после твоего совета, спасибо!)
очень достойное качество, учитывая что они ведь вроде и биг3фри, так ведь?
Hisja 11 сентября 2011, 14:05
Насчет Биг3фри не знаю, но думаю именно так   Видела на дублере Транса тоже все Опи пропали
OlgaTarasova 12 сентября 2011, 18:48
я знаю)
VicTusia 11 сентября 2011, 14:03
Нина, очень красиво!
Не зря ты именно этот лак хотела.
Hisja 11 сентября 2011, 14:06
Спасибо   Люблю его.
Lenapersi 11 сентября 2011, 14:06
как же я люблю осень и осенние оттенки… Нин цвет очень красивый)
Hisja 11 сентября 2011, 14:13
Да он правда осенний   Спасибо.
Mirma 11 сентября 2011, 15:33
Миса… я даже не слышала. Нина, ты просто кладезь полезной информации, что ни пост, то сокровище! )) Спасибо за наводку, пойду Транс поизучаю, какие там еще есть цвета у Misa. Кстати я на осень собиралась что-то подобное приобрести, уже шла за Chanel в тоне ROSE CONFIDENTIEL, а в итоге теперь у меня Диоровский Purple Mix )
Hisja 11 сентября 2011, 15:42
Наташа, классная марка, у меня еще есть Misa Coffee Pick Me Up и Misa Pay Days Are Happy Days

Mirma 11 сентября 2011, 15:48
Оба хороши! А кофейный на 100% мой оттенок!
talusha 11 сентября 2011, 15:42
какой красивый лак! в баночке совершенно другой оттенок, на ногтях он раскрывается!
Hisja 11 сентября 2011, 15:43
Согласна, в бутыльке совсем другой
Fuchsia 11 сентября 2011, 17:58
Сама элегантность — цвет очень красивый
Hisja 12 сентября 2011, 18:50
Согласна
ne-ira 12 сентября 2011, 23:51
Есть такой же лак, и что изумительно — весной он на мне выглядел припыленно-розовым, а сейчас, на загорелых руках — ярко сиреневый!
Hisja 13 сентября 2011, 09:22
Я согласна, что он меняется при разном освещении