10.09.2011

Лак "Glassage" Цвет и База 2в1 Vivienne Sabo №103

Как я нашла потрясающий лак за копейки  .

Полное название лака:
Лак «Glassage» Цвет и База 2в1 Vivienne Sabo №103
Замечательный лак! Мне он очень понравился  . На первом месте цвет, точнее 2 цвета! Первый слой- теплый оттенок, второй-уже более холодный) Кисточка тонкая! Ложится без полос и проблем) Ровно и аккуратно! Сохнет быстро. Без покрытия держится около двух дней, с покрытием- 4-5.

кисть:
1 слой:
2 слоя:

Цена:
80 рублей
Оценка:
Спасибо, что зашли)

Teana 10 сентября 2011, 14:19
очень красивый лак и ухоженные ноготки
_en_ 10 сентября 2011, 14:27
спасибо большое)
Valentina0307 10 сентября 2011, 15:00
Лак красивый! Вот только я не люблю когда такая большая крышка и короткая кисть… мне не удобно.
Miss_Cherie 10 сентября 2011, 20:01
Цвет красивый… но про крышку и правда жаль, наверняка совсем неудобно(
_en_ 10 сентября 2011, 20:20
дело привычки)
Tessia 10 сентября 2011, 20:22
кисточка у лака жуть какая неудобная, особенно если наносить лак левой рукой, ноготь почти не видно из-под крышечки.
Snejanna 10 сентября 2011, 20:40
Оттенок хороший!
jbarda4ok 10 сентября 2011, 21:37
Обожаю такие оттенки!
Vestalka 10 сентября 2011, 21:44
Лак понравился, спасибо за пост, буду смотреть его вживую )
Angora 10 сентября 2011, 22:39
Приятный, спокойный цвет, красивые ноготки!