Краски космоса с лаком для ногтей Orly Space cadet

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей последней покупке от Orly. Это один из тех лаков, которые я давно приобрести, но они мне никак не встречались. Это Space Cadet из коллекции Cosmix FX.

Описание:

Новая коллекция от ORLY Cosmic FX представляет собой 6 инновационных оттенков, уникальность которых обусловлена ингредиентами, входящими в состав лаков: это минералы, кристаллы и настоящий хрусталь. Все это придает окрашенным ногтям необычный оптический эффект, изумительный блеск и невероятную гладкость.
Фиолетовый Out of This World, бирюзовый Halley’s Comet, зеленый It’s Not Rocket Science, хамелеон Space Cadet, ультрамариновый Lunar Eclips и вишневый Galaxy Girl – это эффект «искр» удивительного масштаба!

Мое мнение:

Эта коллекция Orly одна из самых блестящих, праздничных и необычных. Долго мне не попадался на глаза ни один лак из этой линейки. Недавно зашла в торговый центр с большим отделом различных средств для маникюра и прочего. Там я обнаружила очень много оттенков любимого Orly (большинство тех оттенков, которые раньше в продаже я не наблюдала), там были и лаки Cosmix. Понимая, что моя коллекция лаков уже достаточно «увесиста», я взяла только один Space Cadet. Он мне показался самым незаурядным. На примете у меня остался Galaxy girl, тоже красивый оттенок.

Лак достаточно жидкий и имеет желейную основу, что я не люблю. Но за такие «спецэффекты» я готова терпеть))). Начинает выглядеть прилично только с третьего слоя. Просвечивается жутко! Думаю, будет неплохо смотреться в качестве топа на черном или другом темном лаке. Держится неплохо. Я пока накрасила им только 1 раз. На фото маникюру третий день, так что стойкость вполне приемлемая. Сохнут первые два слоя достаточно быстро, с третьим нужно немного поаккуратничать. Я покрываю все это дело глоссером, и сушка значительно ускоряется.

Очень неоднозначный цвет. Описать его более-менее точно у меня не получится. Скажу только, что это сумасшедшей красоты хамелеон. Присутствуют и зеленые, и розовые, и золотые, и фиолетовые тона. Чего в нем только не намешано! Сложный оттенок, поэтому меньше слов – больше фото!

На фото тертий день носки, немного стирается на кончиках

Цена: 60 гривен
Срок тестирования: 3 дня
Спасибо всем за внимание!
  • Teana
  • 07 сентября 2011, 20:24
у одного лака и столько оттенков! Очень эффектно!
  • 07 сентября 2011, 20:39
Да, он очень многогранен!
Где-то очень перидот Шанелевский напоминает, но не везде ))) Красота неземная — действительно космос! :)
  • 07 сентября 2011, 20:39
Да, вроде что-то есть…
  • Cathie
  • 07 сентября 2011, 20:33
красотища
  • 07 сентября 2011, 20:40
буквально на днях выбирала между ним и out of this world. сейчас посмотрела и поняла, что надо идти и за cadet'ом
  • 07 сентября 2011, 20:40
Я б их все взяла, но установила себе лимит)))
Космический лак!
невероятно красивый!!! срочно надо!)
  • Tessia
  • 07 сентября 2011, 20:43
Нетривиальный лак, первый хамелеон, который заинтересовал))
  • _Undina_
  • 07 сентября 2011, 20:58
Очень красивый лак!!! Надо уже знакомиться с Орли поближе, я после Вашего синего лака Ла Плайя это поняла)). Маникюр идеальный!
  • 07 сентября 2011, 20:58
Красивый лак   Откройте мне секрет: обрезной маникюр или нет?
  • 07 сентября 2011, 21:12
Я обрезаю только заусенцы поюокам, по кругу только пилкой отодвигаю
  • 07 сентября 2011, 21:17
Ну, а там ремуверы и т.д., или у Вас вообще кутикула не растет? Идеальный маникюр
  • 07 сентября 2011, 21:20
Кутикула растет очень скромно. Раньше делала обрезной маникюр — так она гнала во всю!
Какой-то период перестала обрезать, она и успокоилась. Поняла — чем больше обрезаешь, тем сильнее заростает
  • 07 сентября 2011, 21:22
Правлиьно, я где-то прочитала, что у кожи есть «эффект памяти», чем больше обрезаешь, тем больше она ее наращивает   Еще раз Вам огромный респект!
  • Vestalka
  • 07 сентября 2011, 21:03
Я его тоже обратила на него внимание и теперь жалею, что не взяла. Надо срочно бежать за ним )))) Спасибо за пост!

У меня он тоже есть уже))) Красавчик
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2011, 21:16
Напоминает Перидот, но я бы даже сказала, что этот интереснее!!! однозначно + вам за такой классный обзор!
  • Angora
  • 07 сентября 2011, 21:27
Шикарный оттенок и маникюр! И у меня он есть))))
  • Vanilla
  • 07 сентября 2011, 21:40
интересные цвета)
  • lucky415
  • 07 сентября 2011, 22:05
Вот кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне дубинке такой, как так автор и многие другие так ногти красят??? так, что лак не касается края ногтя и кожи??? Расскажите секрееет, умоооляяяююю!!!
  • 07 сентября 2011, 22:21
Давно собираюсь — сделаю видео!
  • lucky415
  • 07 сентября 2011, 23:23
Ой, пожааалуйста!:)))
  • Tourette
  • 07 сентября 2011, 22:05
о дааа, красавчик)) последнее время подсела на хамелеончики, надо будет такой поискать)) спасибо за пост))

• Snejanna
  • 07 сентября 2011, 22:13
Дааа, еще один хамелиончик! Красивый! Особенно когда в фиолетовый идем… глубокий такой!
  • Ariyana
  • 07 сентября 2011, 23:27
красивущий какой
Супер!!! хочу!!!
Очень люблю этот лак, у меня его уже половинка бутылька осталась. Лак очень красивый! Поздравляю с приобретением!
  • June
  • 08 сентября 2011, 10:00
У меня есть такой лак, я считаю его исключительно «зимним». Своими переливами он мне напоминает жука, хотя и называется Space cadet
  • Schi88
  • 08 сентября 2011, 11:26
У меня вся коллекция Cosmic FX — обожаю. Кадет восхитителен! Отличные фотографии и маникюр.
  • Mursilka
  • 08 сентября 2011, 11:52
Шикарно Вы его показали! Все вариации!
  • Isterika
  • 08 сентября 2011, 13:40
Лак фантастический!!! Обязательно его куплю, хоть и не люблю Орли.
Спасибо за пост и красоту!
Этот оттенок очень сложно достать. Но скоро я буду его обладательницей, подруга вышлет. Как только Вы выложили пост я сразу стала искать Кадета, ох и нелегкая задача была. Пост отличный)