Нежный "Robo Romance" от Orly (№40635)

Добрый вечер, дорогие девушки!
Герой моего поста- нежно розовый лак, жемчужная пыль от Orly оттенок Robo romance.

Описание от производителя: Robo Romance — переливающийся розовый оттенок с блестками. Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды.Компания ORLY первой на рынке вывела из состава своей продукции дибутилфталат, формальдегид и толуол.

Развернутое мнение: Этот лак имеет нежно розовый оттенок с достаточно крупными блестками. В первый раз, увидев его во флакончике, меня, достаточно консервативного человека по части лаков, это смутило. Но попробовав его на себе- я влюбилась. Я попыталась поймать этот блеск на фотоаппарат.
Лак придает немного холодный влажный блеск, так как блесточки в основном фиолетово-голубого и зеленого оттенков. Я не очень дружу с лаками пастельных оттенков: они у меня всегда полосят. Но с этим лаком все по-другому. Если я знаю, что мне нужно быстро привести ногти в порядок-я выбираю именно его. Легко наносится, не полосит!, прекрасная стойкость и он выравнивает мои неидеальные ногти.Думаю данный оттенок вполне подойдет для французского маникюра.
Как и у всех лаков Орли-очень удобная кисточка, не слишком широкая и не слишком тонкая.
Этот лак я наношу как в один, так и в два слоя. С ним руки выглядят очень ухоженными. Идеальный вариант на каждый день. Лак держится у меня в среднем 4 дня. Если не забывать мыть посуду в перчатках-то 5.
При ближайщем рассмотрении блески совершенно незаметны-ногти как бы покрыты действительно блестящей пылью и великолепно блестят.
В один слой
В два слоя
При искуственном освещении

Цена:200 руб.

Срок тестирования: 3 месяца

Лена

• Psihea
  • 05 сентября 2011, 21:20
Перенесите пожалуйста пост в «Лакоманьяк: дизайн ногтей, отзывы о лаках для ногтей».

Эффект глазури. Хорошо смотрится.
  • 05 сентября 2011, 21:26
спасибо за подсказку!
а про эффект Вы очень правильно подметили-глазурь!

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 21:36
Хм, а мне что-то не очень понравился. Однако, как-то «ребристо» что ли смотрится… Может его лучше на цветной лак наносить, и он себя проявит во всей красе… не знаю :)
Спасибо за Пост!
  • 05 сентября 2011, 21:54
на вкус и цвет как всегда) мне кажется скорее шершаво, а не ребристо)

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 21:56
а… ну да. точно)) Это я, что называется, путаюсь в определениях
Очень интересный лачок, я на него смотрал 2 дня назад и выбрала другой. Но на вас очень понравился, а глиттер легко смывается?
  • 05 сентября 2011, 22:14
я бы сказала, что легче чем обычно)
  • Isterika
  • 05 сентября 2011, 22:07
Мне тоже понравился как смотрится. Я тоже такой возьму))
Спасибо за отзыв!
  • 05 сентября 2011, 22:14
думаю останетесь довольны) моя мама себе уже такой заказала)
а мне он совсем не понравился(
шершавые ногти получаются.
отвратительные
у вас такого «эффекта», как у меня, нет)