05.09.2011

Прима балерина - Chanel Le Vernis 167 Ballerina

Доброго времени суток, Красавицы!
Была просьба написать про Балерину. Исполняю

От производителя в Каталоге
Чудесный молочный оттенок с каплей розового, нежный, кремовый и идеальный. Когда на него смотришь, то кажется, что цвет настолько уравновешенный и чистый, что нет ничего лишнего
Но… это мой самый сложный и капризный из моих лаков и именно поэтому я очень редко его ношу. Он может ложиться полосами и проплешинами, может отваливаться на второй день кусками с ногтя, может растекаться и ложиться неравномерно. В общем, люблю и ненавижу   И тем не менее, когда я им пользуюсь, то вечно готова петь ему оды и разглядывать свои ногти. Хотя Джанго я люблю намного большеДля того, чтобы идеально его нанести, мне нужно, чтобы меня минут 40 вообще никто не трогал. Только я и Балерина и пусть весь мир подождет
Знаю, что не все любят, когда кончик ногтя просвечивает. Но в Балерине меня это не раздражает. Может показаться, что Балерина идеальна для френча, но по моему опыту это не так, в два слоя слишком плотно для френча, а 1 слой для Балерины это никак.
Оценка: 5- (первый минус от меня лакам Шанель)
Цена: 850 руб по золоу Рив Гош

Хорошего всем понедельника

Aculina 05 сентября 2011, 14:49
Спасибо за пост! Отличный маникюр. Мне нравится, когда лак просвечивает кончики ногтей, так мило)
Но все же балерина пинк ЭЛ мне нравится больше)
Purshinka 05 сентября 2011, 15:42
С Балериной пинк от ЭЛ мы пока лично не знакомы, но мало ли…
Nastasiya 05 сентября 2011, 15:54
Моя любимая Балеринка) У меня кстати нет с ней никаких проблем в нанесении, ложится идеально и сохнет достаточно быстро. Крашу ногти перед сном, минут 15 и готово дело. Сверху наношу сушку Inm. Для сравнения на покраску лаками Эсти Лаудер уходит гораздо больше времени, хотя они более новые.
Purshinka 05 сентября 2011, 15:58
А мы с ним иногда немного скандалим   Но все таки нежно любим друг друга, хотя и редко видимся
Milanka 05 сентября 2011, 16:00
Отличный лак и маникюр
Purshinka 05 сентября 2011, 16:19
Спасибо:)
Applesin 05 сентября 2011, 16:01
Похожий есть у Rimmel — Princess Pink
Elena_qwe 05 сентября 2011, 16:02
Весьма познавательно. Особенно мне, как любительнице лаков шанель
Purshinka 05 сентября 2011, 16:20
И вам мерси от такой же любительницы
Cherrykat 05 сентября 2011, 16:02
Милый нежный оттенок. Я долго думала, стоит ли его покупать, имея в арсенале №507 Tendresse. Но решила, что 167 менее розовый и купить его имеет смысл. Какое то время после покупки радовалась — проблем с нанесением не было совсем, ложился ровно, но совсем скоро он загустел и теперь есть все описанные Вами «радости».
Purshinka 05 сентября 2011, 16:20
Нам не всегда так сложно вместе:) У меня лак уже давно, но как новый
milena_kiss 05 сентября 2011, 16:08
Лак смотрится хорошо, но не думаю, что он оправдывает свою стоимость.
Purshinka 05 сентября 2011, 16:21
Все мои лаки Шанель оправдывают свою стоимость
so_sweet_mummy 05 сентября 2011, 16:58
Это был мой первый лак Шанель! Помнится на второй день носки он меня ужасно подвел перед важной встречой! Облупился аж с трех ногтей почти целиком!(((((((((((( это было ужасно!
Хорошо, что на этом я не остановилась и продолжила свое знакомство с моими любимыми отныне лаками Chanel, коллекцию из которых пополняю каждую неделю! Могу сказать точно, Балерина-самый некачественный из всех лаков, что я когда-либо пробовала! Конечно же цвет нежнейший, но странно, что Вы все равно ставите ему 5! Мне этого не понять!
Хотя этот оттенок очень любим моим мужем, за это только я его не выбросила из своей коллекции!
Purshinka 05 сентября 2011, 17:05
Я к нему приноровилась, поэтому и 5. Облупляется он конечно зверски, но тоже не всегда на второй день например. Новый день-новый лак:) Я уже привыкла. А я с собой всегда ношу бесцветное покрытие и салфетки для снятия лака, чтобы если лак меня подводит, то хотя бы его стереть перед встречами
Fantazerka 05 сентября 2011, 17:20
«Он может ложиться полосами и проплешинами, может отваливаться на второй день кусками с ногтя, может растекаться и ложиться неравномерно» и еще чтоб нанести Вам надо минут 40?
Вы уж меня извините, но 5- это не объективная оценка.
Purshinka 05 сентября 2011, 17:33
Он может все это делать, но я к нему приноровилась и больше он так не делает. А 40 минут я трачу на то, что наношу сначала базу и сушу ее, потом спокойно первый слой, который у меня просыхает, затем второй. Ну у меня такая привычка красить ногти.
Snejanna 05 сентября 2011, 18:25
Оттенок очень понравился! ++++
exiv 05 сентября 2011, 18:39
у меня такая же балеринка )) очень нравится, нежнейший цвет   проблем с нанесением у меня не было…
Adelana 05 сентября 2011, 19:05
Недавно приобрела этот оттенок. Молоко с каплей розового. Нежнейший! Очень мною любим. А что капризный… Так лаки Шанель — они все такие, с характером.
Irunchik 05 сентября 2011, 19:13
А я все никак не найду ни эту балеринку, ни ЭЛ.
Purshinka 05 сентября 2011, 23:33
Очень редкая птица. Я обычно прошу открыть мне ящик с лаками, так как на стендах иногда нет
murawka 05 сентября 2011, 20:13
У меня балерина ни капли не капризная. Я люблю в 3 слоя наносить, проблем с сушкой не возникало.
Purshinka 05 сентября 2011, 23:32
Хм… в три слоя не пробовала. Возьму на заметку
Lipochka1981 05 сентября 2011, 20:38
Привет! Балерина для меня лучший нюдовый лак от Шанель! Ее никто не сбросит с пьедистала. Спасибо за пост!
Purshinka 05 сентября 2011, 23:32
Непобедима :)
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 16:43
Хочу! точка
Purshinka 07 сентября 2011, 12:10
Открывается сезон охоты на Балерину
Adelana 07 сентября 2011, 12:26
На стендах Балерины действительно не бывает! Я тоже всегда прошу открыть ящик и шарю в нём глазами, пока не нахожу искомый оттенок. Очень много шедевров смогла обнаружить таким образом
Lavanda 28 ноября 2011, 15:28
Позавчера в нашем местном Летуале консультант в поисках нужного мне лака открыла ящик, и вот Балерина — первое, что увидела, и взяла ее.
Прекрасна. Нежна. Невесома. Мила. Капризна. Наношу в два слоя, налюбоваться не могу…   Спасибо Вам за красивый пост.
Purshinka 29 ноября 2011, 13:48
Рада, что Вам нравится. Она прекрасна:)