Прима балерина - Chanel Le Vernis 167 Ballerina

Доброго времени суток, Красавицы!
Была просьба написать про Балерину. Исполняю

От производителя в Каталоге
Чудесный молочный оттенок с каплей розового, нежный, кремовый и идеальный. Когда на него смотришь, то кажется, что цвет настолько уравновешенный и чистый, что нет ничего лишнего
Но… это мой самый сложный и капризный из моих лаков и именно поэтому я очень редко его ношу. Он может ложиться полосами и проплешинами, может отваливаться на второй день кусками с ногтя, может растекаться и ложиться неравномерно. В общем, люблю и ненавижу   И тем не менее, когда я им пользуюсь, то вечно готова петь ему оды и разглядывать свои ногти. Хотя Джанго я люблю намного большеДля того, чтобы идеально его нанести, мне нужно, чтобы меня минут 40 вообще никто не трогал. Только я и Балерина и пусть весь мир подождет
Знаю, что не все любят, когда кончик ногтя просвечивает. Но в Балерине меня это не раздражает. Может показаться, что Балерина идеальна для френча, но по моему опыту это не так, в два слоя слишком плотно для френча, а 1 слой для Балерины это никак.
Оценка: 5- (первый минус от меня лакам Шанель)
Цена: 850 руб по золоу Рив Гош

Хорошего всем понедельника
  • Aculina
  • 05 сентября 2011, 14:49
Спасибо за пост! Отличный маникюр. Мне нравится, когда лак просвечивает кончики ногтей, так мило)
Но все же балерина пинк ЭЛ мне нравится больше)
С Балериной пинк от ЭЛ мы пока лично не знакомы, но мало ли…
Моя любимая Балеринка) У меня кстати нет с ней никаких проблем в нанесении, ложится идеально и сохнет достаточно быстро. Крашу ногти перед сном, минут 15 и готово дело. Сверху наношу сушку Inm. Для сравнения на покраску лаками Эсти Лаудер уходит гораздо больше времени, хотя они более новые.
А мы с ним иногда немного скандалим   Но все таки нежно любим друг друга, хотя и редко видимся
  • Milanka
  • 05 сентября 2011, 16:00
Отличный лак и маникюр
Спасибо:)
  • Applesin
  • 05 сентября 2011, 16:01
Похожий есть у Rimmel — Princess Pink
Весьма познавательно. Особенно мне, как любительнице лаков шанель
И вам мерси от такой же любительницы
Милый нежный оттенок. Я долго думала, стоит ли его покупать, имея в арсенале №507 Tendresse. Но решила, что 167 менее розовый и купить его имеет смысл. Какое то время после покупки радовалась — проблем с нанесением не было совсем, ложился ровно, но совсем скоро он загустел и теперь есть все описанные Вами «радости».
Нам не всегда так сложно вместе:) У меня лак уже давно, но как новый
Лак смотрится хорошо, но не думаю, что он оправдывает свою стоимость.
Все мои лаки Шанель оправдывают свою стоимость
Это был мой первый лак Шанель! Помнится на второй день носки он меня ужасно подвел перед важной встречой! Облупился аж с трех ногтей почти целиком!(((((((((((( это было ужасно!
Хорошо, что на этом я не остановилась и продолжила свое знакомство с моими любимыми отныне лаками Chanel, коллекцию из которых пополняю каждую неделю! Могу сказать точно, Балерина-самый некачественный из всех лаков, что я когда-либо пробовала! Конечно же цвет нежнейший, но странно, что Вы все равно ставите ему 5! Мне этого не понять!
Хотя этот оттенок очень любим моим мужем, за это только я его не выбросила из своей коллекции!
Я к нему приноровилась, поэтому и 5. Облупляется он конечно зверски, но тоже не всегда на второй день например. Новый день-новый лак:) Я уже привыкла. А я с собой всегда ношу бесцветное покрытие и салфетки для снятия лака, чтобы если лак меня подводит, то хотя бы его стереть перед встречами
«Он может ложиться полосами и проплешинами, может отваливаться на второй день кусками с ногтя, может растекаться и ложиться неравномерно» и еще чтоб нанести Вам надо минут 40?
Вы уж меня извините, но 5- это не объективная оценка.
Он может все это делать, но я к нему приноровилась и больше он так не делает. А 40 минут я трачу на то, что наношу сначала базу и сушу ее, потом спокойно первый слой, который у меня просыхает, затем второй. Ну у меня такая привычка красить ногти.

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 18:25
Оттенок очень понравился! ++++
  • exiv
  • 05 сентября 2011, 18:39
у меня такая же балеринка )) очень нравится, нежнейший цвет   проблем с нанесением у меня не было…
  • Adelana
  • 05 сентября 2011, 19:05
Недавно приобрела этот оттенок. Молоко с каплей розового. Нежнейший! Очень мною любим. А что капризный… Так лаки Шанель — они все такие, с характером.
  • Irunchik
  • 05 сентября 2011, 19:13
А я все никак не найду ни эту балеринку, ни ЭЛ.
Очень редкая птица. Я обычно прошу открыть мне ящик с лаками, так как на стендах иногда нет
  • murawka
  • 05 сентября 2011, 20:13
У меня балерина ни капли не капризная. Я люблю в 3 слоя наносить, проблем с сушкой не возникало.
Хм… в три слоя не пробовала. Возьму на заметку
Привет! Балерина для меня лучший нюдовый лак от Шанель! Ее никто не сбросит с пьедистала. Спасибо за пост!
Непобедима :)
Хочу! точка
Открывается сезон охоты на Балерину
  • Adelana
  • 07 сентября 2011, 12:26
На стендах Балерины действительно не бывает! Я тоже всегда прошу открыть ящик и шарю в нём глазами, пока не нахожу искомый оттенок. Очень много шедевров смогла обнаружить таким образом
  • Lavanda
  • 28 ноября 2011, 15:28
Позавчера в нашем местном Летуале консультант в поисках нужного мне лака открыла ящик, и вот Балерина — первое, что увидела, и взяла ее.
Прекрасна. Нежна. Невесома. Мила. Капризна. Наношу в два слоя, налюбоваться не могу…   Спасибо Вам за красивый пост.
Рада, что Вам нравится. Она прекрасна:)