Лак от Sally Hansen complete Salon Manicure #370 Commander in Chic

Всем привет!

К осени захотелось приобрести какой-то по-настоящему осенний и пасмурный лак. Сначала планировала тауп от Артдеко, но его в наличии не оказалось. Не откладывая в долгий ящик, решила на месте выбрать что-нибудь похожее и приятное глазу. А глаз зацепился как раз за оттенок 370 на стенде Sally Hansen. Меня сложно назвать преданной поклонницей этой марки. Практически все приобретенные у них средства разочаровали в той или иной степени (карандаш для кутикулы, база 2 в 1, парочка лаков других серий).
Но другого подходящего оттенка не нашлось, как и желания искать его до бесконечности. Решила рискнуть и взять лак из новой серии.

Флакон под разными углами падения света.

При первом же покрасе поняла, что не ошиблась ни капельки. Лак приятный по консистенции, в меру плотный. Кисточка в чем-то схожа с кистью Риммель но более деликатная и тонкая.

Кутикулу не пачкает, получилось нанести с первого раза без огрех (спасибо Диору, выдрессировал). Первый слой не очень плотный, пугает своей неоднородностью, но сохнет мгновенно, а второй уже делает то, что нужно.После доооолгих раздумий временами наношу третий, но я ужасная перфекционистка, двух слоев вполне достаточно для счастья. Но и третий слой (для сомневающихся в первых двух) тоже не доставляет проблем и быстро сохнет.

Вернемся к оттенку. На мой взгляд, он находится на тонкой грани между приглушенным припыленным фиолетовым и асфальтовым. Не слишком прямолинейно серый, но под определенным освещением кажется мокрым асфальтом. При солнце, дневном свете четко отдает в приглушенную лаванду.

Не вытягивает красноту или желтизну кожи.

Резюме:

+ приятная консистенция, не слишком густой или жидкий;
+ вполне рабочая кисть;
+ сохнет быстро. Не нужно сидеть 2 часа и мечтать;
+ устойчив. 3-4-5 дней в зависимости от настроения сменить маникюр)
+ немного сглаживает неровности ногтя. Конечно не так как полировочная пилка, но полоски не подчеркнет.

Но минус я все-таки заметила:

— не слишком блестящий после высыхания. Не то чтобы матовый, но нет определенного глянца. Для себя проблемы в этом не вижу, все равно почти всегда наношу закрепитель с эффектом «мокрого» ногтя. Но если топовые покрытия не в почете это может испортить впечатление.

Даже если очень постараться больше о нем сказать нечего. Вещь оказалась достойной. Не ожидала, приятно удивлена Салли Хансен.

Твердая 5 за соотношение цена/качество.

Цена: около 250 рублей со скидками.

Вполне вероятно, что приобрету какой-нибудь еще оттенок в будущем.

Спасибо вам за внимание
Лена

• Tsarina
  • 05 сентября 2011, 21:50
Я недавно купила себе прозрачный лак из этой серии.Должна признаться, что он прост супер!!! Использую, как топ.
Хочу попробовать и другие оттенки.
серия удачная вышла, они стоят пробы)
Как хорошо, что вы написали пост об этом лаке!!! Я как раз хотела его приобрести, теперь посмотрев на ваш результат, захотела еще больше
На мой вкус он получился удачным, я не пожалела о покупке)

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 22:01
Не видела еще этого лака, но при возможности оценю!
не за что)
Леночка, очень красивый цвет пыльной сирени. Похож на Парадоксаль. Смотрится по-осеннему!
приивет) если добавить чуть-чуть покрытия с блестками будет очень похож)
Очень красивый цвет!
спасибо)
  • 05 сентября 2011, 22:08
Лена, красивый, глубокий оттенок. Мне очень понравился.
Я тоже не смогла остаться равнодушной)
  • Angora
  • 05 сентября 2011, 22:12
Цвет просто шик! Название говорит само за себя)))
Как раз в поиске подобного оттенка, Лена, Ваш пост очень кстати, спасибо!
Из серии Salon у меня есть 2 оттенка, серо-дымчато-жемчужный с сиреневатым отливом, сложный такой и благородный и черный с серебристым шиммером, тоже довольна качеством лаков этой серии.
Вам тоже спасибо)) качество хорошее и наличие тоже радует. Видела в нескольких местах)
  • MarkiSka
  • 05 сентября 2011, 22:38
Цвет и покрытие очень понравились — достойный лак, нужно попробовать
спасибо, удачной пробы)
есть у меня такой лак — согласна с каждым Вашим словом   и так же брала его с опаской, потому как было средство для укрепления ногтей от sally hansen, которое через пару месяцев при нанесении ложилось пузырями; а этот лак у меня с начала весны и все с ним в порядке. sally hansen такая неоднозначная марка…
Я вообще больше люблю Орли, но ничего похожего у них не видела, а тут совершенно случайно Салли Хансен отличилась. Но уходовое у них брать точно больше не буду, не стоит оно того.
  • Tesorito
  • 06 сентября 2011, 03:42
Хорошо смотрится! На осень в самый раз!))
спасибо))
Лена, у тебя талант выбирать оттенки!
Очень-очень хорош!
Катюш, спасибо) Мне тоже понравился)
  • mila77
  • 06 сентября 2011, 06:04
Лена, эта серия действительно удачная, я не один оттенок уже приобрела, а этот просто мой любимец на данный момент, уже заканчивается, хотя и полгода еще не прошло со дня покупки. Качество этих лаков меня очень радует.
Действительно удачная серия, даже не ожидала такого))
Какой красивый цвет! очень люблю такие! Надо тоже попробовать эту серию.
оно стоит того)
  • Teana
  • 06 сентября 2011, 10:06
Давно я смотрела на этот оттенок- очень мне он понравился на свотчах   Куплю!)))
вживую он даже как-то нежнее, сложно передать весь шарм по фото)
  • Aculina
  • 06 сентября 2011, 11:34
Какой красивый осенний оттенок! Удачный выбор!
спасибо))
Леночка, красивый мрачный цвет.
спасибо)
Очень красивый оттенок, люблю такие. Сама недавно купила лак розовый из этой серии, особых надежд не возлагала, но тоже была приятно удивлена. Для меня приважным критерием явлется быстрое высыхание лака, этот по сравнению с линией Екстрем сохнет в раз (не так быстро как люксовые, но не и так, чтобы этот момент утомлял)
С оценкой согласна: более чем объективна. Очень хорошее соотношение цена-качество. На счет минуса- тоже считаю его несущественным, уже давно не обхожусь без топа.
Спасибо за пост:)
Спасибо) По-моему отличная линейка и оттенки интересные и качество не подкачало. А без топа тоже хожу редко, с ним как-то надежнее)
  • Kseni4ka
  • 06 сентября 2011, 23:48
Какой красивый цвет — такой осенний!!! спасибо за пост! обязательно приобрету себе такой оттенок:))
  • Milanka
  • 07 сентября 2011, 01:52
Леночка, прекрасный цвет, отличный выбор!
Миланочка, спасибо))