05.09.2011

Гости из Duty Free: дорожный набор Estee Lauder Exclusive - Pure Color Nail Lacquer Travel Collection

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня расскажу вам о своем новом наборчике лаков, который прилетел из Дюти Фри аэропорта в Фаро (Португалия).

На самом деле я абсолютно равнодушно отношусь к наборам из серии «Специально для Дюти Фри», т.к. знаю, что в азарте я конечно всего понакуплю, но вот на деле пользоваться вряд ли буду. Так что единственный набор, который я покупаю в ДФ — это набор ЭЛ, состоящий из увлажняющих кремов для лица и под глаза Super Flight Cream. А тут вот захотелось мне вдруг наборчик лаков… сколько лет он уже продается, и цвета в нем успели поменяться, и только сейчас мне подумалось: «Хочу!») Итак, прошу любить и жаловать…

Estee Lauder Exclusive — Pure Color Nail Lacquer Travel Collection — дорожный набор лаков для ногтей

От производителя: Лак Pure Color отлично держится на ногтях, сочетает блеск и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.
Лак устойчив к воде и моющим средствам.
Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.

От себя: Итак, в наборчик вошли 4 оттенка лака, причем как я понимаю в постоянной линейке только оттенок Berry Hot/ Собственно очень жаль, т.к. в один из оттенков я просто влюбилась и видимо придется покупать еще один такой наборчик, если опять производители не поменяют оттенки лаков в комплекте.

Теперь немного о качестве: лак очень понравился, кисточка хоть и маленькая, но очень удобная, в том числе и для педикюра. Лак хорошо ложится, не полосит. Сохнет не долго, но и не моментальной. Минут 10 просушиваю каждый слой. Держится 3 дня. Но что меня поразило, что на втрой деньо после нанесения, после генеральной уборки дома, с чисткой плиты, раковин, ванной, мытьем полов, лак даже и не подумал отколоться… маникбр был как новенький. Видимо не зря написал производитель, что лак устойчив к моющим средствам.
А теперь свотчи:
Вот так выглядит наборчки в целом:

Теперь посмотрим оттенки. Самый светлый 18 Nude Attitude. Именно он не подвел меня после уборки квартиры!

Следующий оттенок — 09 Tempting Melon. В этот цвет я влюбилась. При разном освещении он смотрится по-разному, но для меня он просто прекрасен.

Потом идет яркая фуксия, которая есть в постоянке — 06 Berry Hot. Ей пока еще полноценно ни разу не пользовалась.

И самый темный -04 Berry Desire.Сейчас он у меня накрашен на ножках, но думаю скоро буду красить его и на маникюр, т.к. осенью и зимой очень люблю такие темные бордовые оттенки.

Ну а 5-й пузыречек в наборе это топовое покрытие-сушка Instant Finish Quik Dry. Покрытие неплохое, но мое любимое от Inm с ним не сравнится. Наносится и ложится легко, но высыхает не сразу, ну и лак сохраняет три дня. Поэтому совершенно посредственное, на мой взгляд, топовое покрытие.

Цена: 36 евро за набор в аэропорту португальского Фаро
Общая оценка: 5

А для своего первого маникюра с этими лаками я выбрала оттенок 09 Tempting Melon. Вот он мой любимчик

Всем спасибо за внимание, надеюсь не утомила!

Nastenka 05 сентября 2011, 12:42
Какой же потрясающий мелон. Я влюбилси.
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:54
И я влюбилась… вот теперь думаю просить что ли чтобы мне второй набор кто-нибудь привез, пока опять ЭЛ все не поменяли. Пузыречек то маааленький…
Teana 05 сентября 2011, 12:45
наборчик прелесть!
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:55
спасибо)
Masha_S 05 сентября 2011, 12:52
Наборчик супер просто!!! Все цвета красивые, особенно пресиковый Мелон!!!
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:57
Да-да) Любимчик мой!
Darjushka 05 сентября 2011, 12:53
У меня как раз такой наборчик.   Сейчас на мне Nude Attitude. Меньше всего меня впечатлил, но иногда хочется такого совсем нюда. А любимые — Berry Hot и Berry Desire.
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:59
На мне сейчас тоже Nude Attitude, на работу в самый раз   Berry Hot все еще никак не накашу, а Berry Desire очень-очень нравится)
Milanka 05 сентября 2011, 13:05
Какой наборчик, классный, цвета очень красивые )))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:01
Mursilka 05 сентября 2011, 13:21
Дыня хороша! Особенно на последней фотографии понравилась)))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:02
Спасибо) Да, судя по комментариям здесь и отзывам моих подруг — дыня безусловный фаворит)
HoneyBunny 05 сентября 2011, 13:22
удачные цвета)) думаю, бордовый просто идеально подходит для педикюра))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:02
Да, на ножках очень хорошо смотрится)
Cherrykat 05 сентября 2011, 13:35
04 Berry Desire хорош!!! Мне очень нравятся такие глубокие оттенки.Напомнил мне №18 Rouge Noir от Chanel — я так жду глубокой осени, чтобы его «надеть»…
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:03
Я тоже люблю очень такие оттенки осенью, ближе к зиме)
Valentina0307 05 сентября 2011, 13:50
Хороший наборчик! Tempting Melon очень красивый! А 06 Berry Hot при первом взгляде очень мне напомнил знаменитую помаду от Шисейдо №407! тот же розовый фон и голубые искорки!
Elena_qwe 05 сентября 2011, 14:30
04 Berry Desire почему-то не понравился.
а вот от 09 Tempting Melon я просто в восторге!
ILisa 05 сентября 2011, 15:20
Чудесный наборчик. Мне ваш любимчик, тоже больше всех приглянулся)
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:04
спасибо) да, он красавчик)
gos255 05 сентября 2011, 15:21
От такого набора я бы не отказалась )
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:18
тогда надо при возмодности им себя побаловать)
vlada2011 05 сентября 2011, 15:44
09 — очень выделяющийся цвет… даже конкурент Шанелевски лакам, я бы сказала
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:07
Да, этот лак сможет составить достойную конкуренцию) Жалко, что нельзя его в нормальном объеме купить…
Angora 05 сентября 2011, 15:47
Классный наборчик! Мелон — лучший!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:06
спасибо))
Rinasi 05 сентября 2011, 16:01
Настюш, наборчик прекрасный! Понравились все оттенки!
Давно хочу попробовать лаки ЭЛ… надо бы на границу заслать кого-нибудь :)))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:06
Спасибо, Ирочка!) Я вот уже думаю, если кто-нибудь сейчас полетит, то закажу еще один наборчик, так мне этот 09 оттенок полюбился!
Maceda 05 сентября 2011, 16:37
Из всех понравился только Мелон -красавчик!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:08
Спасибо, да мелон — лучший))
Lorika 05 сентября 2011, 17:24
интересно, а дыньку можно в постоянке купить? безумно красивый цвет!!!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:11
Нет, в постоянке «дыньки» нет… может она раньше была и ее уже сняли с производства… или это действительно «эксклюзив» только ДФ.
Taranka 05 сентября 2011, 19:05
ах какой прекрасный набор! на все случаи жизни) 9 «дынька» очень и очень!!!))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:12
согласна, набор универсальный — и в пир, и в мир, и на работу)))
Irunchik 05 сентября 2011, 19:17
Наборчик хорош безусловно. А я в ДФ Домодедово его не нашла.
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:13
Честно говоря в ДФ в Домодедово не обращала внимание… раньше я часто видела эти наборы, но точно не скажу в московским аэропортах, или уже в ДФ на обратном пути…
mila77 05 сентября 2011, 19:27
Последнее время я запала на лаки ЭЛ. Оттенки прекрасные!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:13
Tesorito 05 сентября 2011, 20:57
Абсолютно все понравились! Отличный наборчик! Тоже захотелось.))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:14
Спасибо большое) Если захотелось надо при возможности купить)
jbarda4ok 05 сентября 2011, 21:52
Все лаки красивы, я бы не смогла выбрать один :)
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:17
у меня сначала тоже глаза разбежались каким накрасить первым)) Но потом я сделала свотчи для косметисты и поняла, что влюбилась в мелон)
LittleBoots 06 сентября 2011, 00:25
Отличный набор, цвета очень хорошо подобраны. Понравились все, как раз на все случаи жизни :) Berry hot очень приглянулся :)
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:18
спасибо) согласна, цвета отличные) Я вот Berry Hot пока еще полностью не опробовала)
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 16:45
симпатяги:)
красивые ноготочки
Nastasiya 07 сентября 2011, 17:27
Спасибо большое)
Kseni4ka 07 сентября 2011, 00:03
Вот это набочик!!! как же я люблю такие миньки! 09 оттенок очень понравился!!!
Nastasiya 07 сентября 2011, 17:28
Не смотря на то, что у нас у всех такой разный вкус — оттенок 09 по-моему понравился всем))) Здорово)