Из блеско-маньяка в лакоманьяки

Добрые вечер!
За последнее время я быстренько переквалифицировалась в лакоманьяка. Покажу еще 2ух новичков.

1.Лак-выравниватель для ногтей Colorist Ideal от Frenchi, 207 Замок из песка.
От производителя: Лаки-выравниватели Colorist Ideal обогащены витаминами А и Е, оказывающими на ногтевую пластину восстанавливающее и укрепляющее действие. Формула лаков-выравнивателей Colorist Ideal является уникальной разработкой в индустрии декоративных лаков и средств для ногтей и относится к категории « профессиональных формул». Благодаря использованию наночастиц, в этой формуле впервые удалось совместить свойства выравнивающего средства (Ridgefiler Base Coat), декоративного лака (особенно ярких тонов и тонов со сложной текстурой!!!) и верхнего покрытия (Top Coat). В итоге – идеальное визуальное выравнивание ногтевой поверхности, идеальный цвет и идеальный глянец!
От себя: Мне очень понравился этот лак, действительно песочный замок. Он содержит красивейший шиммер, который очень красиво смотрится на солнце. Только на ногте видны какие-то частички красноватого цвета, но это при очень близком рассмотрении. Нравится еще то, что этот цвет практически не уходит в желтизну, если только чуть чуть. В один слой наносится достаточно плотно, но еще лучше в 2. На счет выравнивания я даже ничего не могу сказать, может и выравнивает. Сохнет минут 20-25 полностью 2 слоя. Держится 2, 3 дня.
Свотчи при разном освещении:
дневное освещение, солнце:
Вспышка:
Оценка: 5++
Цена: около 130 р.
Срок использования 1,5 недели

2.Лак для ногтей Nail Styler Natural Code № 33 Trouble Maker
От производителя: Мультифункциональная формула: легкое нанесение и сияющий блеск; быстро высыхает и долго держится; благодаря растительным компонентам ухаживает за ногтями. Кисточка «контроль цвета»: ворсинки собраны в кисточку овальной формы, с ровным краем, что позволяет оптимально распределить лак по поверхности ногтя и обеспечивает аккуратное нанесение и быстрое высыхание. Не содержит: формальдегид, толуол. Гипоаллергенная формула. 100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши ногти, защищая их.
От меня: этот лак я купила спонтанно, и ничуть не жалею, лак очень красивый. Основа темно серая, полупрозрачная, поэтому для плотного покрытия нужно минимум 3 слоя, содержит много блесточек золотых и синих, поэтому при разном освещении кажется то стальным серым, то с золотым отблеском, то холодным сине-серым. Особенно красив вечером при искусственном свете. Держится хорошо(скорее всего благодаря блесточкам), 4 дня в нормальном состоянии. Фотографировать все его блики было сложновато)
дневной свет, солнце:
синие и золотые блесточки:
Вспышка(дает ему холодный оттенок):
Цена: около 100 р.
Срок использования: 2 недели

Спасибо за внимание!)
  • Angora
  • 04 сентября 2011, 22:25
Какие классные оттенки, хочу оба!
А ноготки — прелесть!
  • 04 сентября 2011, 22:37
  • Tourette
  • 04 сентября 2011, 22:34
первый красавчик, очень понравился))
а второй есть такой же, кисточка мне у него не нравится совсем, короткая слишком(( и эти слои   только из-за цвета он у меня остался)) от остальных из этой серии я благополучно избавилась
  • 04 сентября 2011, 22:39
спасибо) мне первый тоже оочень нравится, а из люмине этот единственный у меня, больше ни один цвет не приглянулся) а кисточке я уже привыкла даже)
  • Hisja
  • 04 сентября 2011, 22:41
Оба лака красивые и форма ногтей у Вас загляденье
  • 04 сентября 2011, 22:44
спасибо)
Красивые ноготочки, на таких любой лак будет смотреться идеально. Очень понравился песчаный замок))) Маникюр получился нежный и теплый.
  • 04 сентября 2011, 22:45
спасибо, да, маникюр действительно теплый, на золотую осень)))
  • Ane4kina
  • 04 сентября 2011, 22:44
нравятся и лаки, и безупречное нанесение, и форма ноготков
  • 04 сентября 2011, 22:46
спасибо) нанесение правда не такое безупречное как хотелось бы, но я стараюсь))
Первый лак просто супер! Очень понравился! Что-то в последнее время стали нравиться лаки с деликатным золотым шиммером
Colorist красиво смотрится. У меня такой же в цвете шампанского. Легко наносится, отлично держится. НО желтит ногтевую пластину
  • 04 сентября 2011, 22:51
Я за своим такого не заметила, мне вообще понравилось качество, вот только действительно красивых не банальных оттенков не так много(
Возможно, вам стоит посмотреть в других магазинах. У них палитра оттенков очень широкая. Я полчаса выбирала между 10 похожими бежево-золотистыми :)
  • 04 сентября 2011, 23:13
скорее всего, так как в магазине где выбирала я, там было огромное количество лаков красных и бордовых оттенков
  • Milanka
  • 04 сентября 2011, 22:52
Мне безумно понравилась форма ноготочков и лаки хорошенькие!
  • 04 сентября 2011, 22:54
  • Taranka
  • 04 сентября 2011, 22:58
первый лак очень понравился-я уже в поиске) спасибо!
И маникюр, и лаки — очень хороши!

Второй очень понравился. а первый как то с кожей рук сливается видимо из-за вспышки, жаль всю красоту оценить не могу...(
  • 05 сентября 2011, 00:08
а мне нравится, что он сливается, иначе бы отдавал в желтизну, а так очень натурально смотрится
Колористы вообще хорошие очень по качеству) у меня пока что один, что-то там про шоколад в названии, очень теплый шоко цвет у него с мелким благородным шиммером) куплю еще других цветов 100%
ногти загляденье)
  • 05 сентября 2011, 13:07
Спасибо, я тоже обязательно куплю еще, только цвета надо подходящие найти)

понравились оба, возьму на заметку, цена приятная!
очень понравился Colorist «Замок из песка», он с лёгким коралловым подтоном, да?
а Люминешечка — достойный substitute для Шанелевских из последней серии
  • 05 сентября 2011, 13:11
Первый не с коралловым подтоном, а в нем какие-то частички красноватого цвета, видно только очень очень близко)
  • Gabriel
  • 05 сентября 2011, 06:19
Возьму первый на заметку, очень хорош!
  • Teana
  • 05 сентября 2011, 07:24
ноготки такие прелестные!
  • 05 сентября 2011, 13:11
Первый очень красивый! Действительно, замки из песка! На Вашей форме ногтей смотрится прекрасно!
Второй лак очень понравился, обязательно его найду. Я его еще по прошлому посту заприметила :)
Действительно перекликается с осенней коллекцией Шанель.
  • Mursilka
  • 05 сентября 2011, 12:25
Понравились оба. На ногтях красивее, чем в пузырьках даже.
  • Tesorito
  • 05 сентября 2011, 21:42
Оба красавчики! И ногти у Вас красивые!
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2011, 00:04
Первй просто супер))) ах как понравился!!! и ноготочки у вас такие красивые, форма обалденная…