01.09.2011

Любовь к лакам SW начинается..

Здравствуйте дорогие.
Хочу поделится с Вами своей находкой в мире лаков.
Герои этого поста будут лаки марки SW.

Приступим!

Полное название: Colour Fashion SW Nail Polish Holography
За эти полтора месяца у меня поселилось пять «братьев». Лаки просто чудо, первый слой высыхает так быстро, что я не успеваю опомнится )), он немного приглушенный, но когда наносишь второй, лак на ногте становится очень яркий и насыщенный.
Кисточка очень удобная для нанесения лака на поверхность ногтя. Я не профи, но мне даже не приходится «подчищать». Довольно стойкий, я мама маленького сорванца, и лак выдерживает 3-4 дня без отслоения и потрескивания.

Кисточки и образцы без вспышки:

№ 1811

№ 1905

№ 1908

№ 1911

№ 1919

Оценка: 5++
Цена: 90 р.

Всем спасибо за внимание.

Ane4kina 01 сентября 2011, 23:37
первый обычный для меня, а вот остальные очень понравились))) люблю голографики)
Katherin 02 сентября 2011, 05:45
Очень понравились 2, 3 и последний.
janamohini 02 сентября 2011, 07:55
очень понравился 1905 и 1919, просто супер!
Tessia 02 сентября 2011, 09:49
впервые читаю об лаках этой марки, больше всего понравился № 1811.
Elena_qwe 02 сентября 2011, 10:08
В Москве таких в продаже нигде не встречала, а в Туле они продаются. Стоят там 49 руб! даже купила себе как-то такой, персикового перламутрового цвета. стойкость на 1 день была. делала педикюр
TheOne 03 сентября 2011, 15:36
Понравился первый и второй особенно, у меня тоже такой имеется, №1918 так же слабый голографик