Прошлогоднее лето с лаком для ногтей Orly Lollipop

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем новом лаке Orly из весенней коллекции Sweet 2010. Убеждаюсь все больше — эта коллекция оттенков для меня самая-самая! У меня уже есть Bubble gum и Lemonade из этой серии. На этот раз речь пойдет об оттенке под названием Lollipop.

Описание:

Специалисты компании ORLY открыли тайну бесконечного веселья, объединившего солнечные радости городских развлечений и романтическую экзотику пляжного отдыха в заморских странах! Это гармоничное сочетание превратилось в 6 удивительных оттенков лака для ногтей: песочно-желтый «lemonade», клубнично-черешневый «pixy stix», лазурно-вечерний «snow cone», карамельно-розовый «cotton candy», виноградно-голубой «gumdrop» и вельветово-сиреневый «lollipop». Эти гламурные оттенки, словно радужные бусинки с пестрого таитянского базара, вызовут радость в сердце даже самой серьезной барышни.

Мое мнение:

Ой, этот лак просто превосходен! Он настолько интересный, нежный, трогательный. Но яркий и веселый одновременно! Нежная лаванда, сладкая жвачка, ягодный йогурт. Это самый вкусный оттенок, что у меня был.
Лак абсолютно не кричащий и уместен практически в любом гардеробе и с любым макияжем.
Держится прилично, наносится отлично. Полосит очень скромно, даже в один слой неплохо смотрится! Если времени нет — можно и так. Сохнет быстро. Иногда чуточку пузырит. Но если просушить хорошенько — все идет отлично! В общем и целом — я довольна)))

Фото:

С матовым топом

Цена: 50 гривен
Срок тестирования: около 2 недель
Спасибо за внимание!)))
как всегда я в восторге от маникюра)))
  • Sostenza
  • 01 сентября 2011, 00:59
я тоже, на таких ногтях любой лак будет смотреться шикарно!
  • MaXiMuM
  • 01 сентября 2011, 00:26
Спасибо)))
Смотрится очень здорово и красиво!
Но я бы, наверное, не решилась на него. А вы с чем его носите, с какой одеждой или аксессуарами? Или просто так?
  • MaXiMuM
  • 01 сентября 2011, 01:55
Да он практически подо все подходит, несмотря на сложность цвета. Он в любой компании интересно смотрится
  • Chani
  • 01 сентября 2011, 01:16
красота ))) маникюр у вас просто загляденье. оттенок сложный.
  • kiwiDay
  • 01 сентября 2011, 01:22
первая мысль «ВАУ». просто супер. отличный маникюр, потрясающие ногти, мега аккуратно
Оттенок очень красивый   люблю такие, ну и маникюр, конечно, идеален
  • Katherin
  • 01 сентября 2011, 05:48
Очень красиво!
  • vroni
  • 01 сентября 2011, 07:20
ух, как же приятно смотреть на аккуратный маникюр и идеально нанесенный лак! Спасибо вам за эстетическое удовольствие :) и вот хоть точно знаю, что мне такие оттенки совсем не идут, но у вас так красиво смотрится, что тоже хочется себе такой купить
Нанесение лака и маникюр превосходный!
Меня смущает некая «плоскость», «пластиковость» оттенка, хотя цвет приятный.
  • Kseni4ka
  • 01 сентября 2011, 08:24
Глянцевый вариант мне больше понравился. Такие оттенки я называю «черничный йогурт» — вкусно!
  • Ksenika
  • 01 сентября 2011, 08:37
как аккуратно вы красите ногти! очень очень.
А у меня-с ORLY не сложилось как-то)) какой-то он густой, неудобно красить

Очень мило
… и тихо-тихо завидую
  • zluchis
  • 01 сентября 2011, 09:57
какой шикарный маникюр-все идеально
и цвет и свотчи и просто эстетическая красота фотографии)))
  • Angora
  • 01 сентября 2011, 10:04
Очень понравился матовый вариант! Такой благородно-таинственный!
Ноготки красивые!
  • TAnna
  • 01 сентября 2011, 10:06
И маникюр, и цвет лака — как всегда на высоте!
Я хочу тоже такую коллекцию лаков, как у Вас
После Ваших постов заказала на ебее коллекцию Happy Go Lucky, жду с нетерпением
  • Pushina
  • 01 сентября 2011, 10:14
Однозначно понравился
Только собралась писать о нем пост   Очень нежный лиловый оттенок, довольна им   Ваши ноготки чудо)
у меня такой же оттенок, но марки исадора. очень нравится)
  • Tigrysia
  • 01 сентября 2011, 10:36
очень красивый и аккуратный маникюр!
Спасибо за красоту)
  • 01 сентября 2011, 11:09
Тоже приобрела себе этот лак. Теперь обязательно попробую его с матовым топом, мне приглянулся этот вариант.
Так идеально лег лак на ногти! супер!
а вот с матовым топом не понрав… сорри

• Snejanna
  • 01 сентября 2011, 12:23
Чудесный цвет лака! Смотрится очень мило и игрушечно, так и напрашиваются рюшечки к образу!))
  • Dshe4ka
  • 01 сентября 2011, 12:30
Идеальный маникюр и лак красивый! У меня не получается настолько идеально накрасить ногти(
У меня тоже такой есть)правда, я не умею так ровно красить ногти
Очень нравится эта коллекция, но любимчик именно этот
Какой красивый! Не люблю матовые покрытия, но этому лаку он определенно идет! Готова приобрести и этот лак и специально к нему матовый топ! Спасибо за такой красивый пост! И вообще Ваши посты просто кладезь для моих лаковых хотелок)
  • Milanka
  • 01 сентября 2011, 15:06
Маникюр отличный, цвет лака супер ++++++
очень классный цвет, жаль у нас нет практически лаков этой фирмы
  • Mursilka
  • 01 сентября 2011, 15:58
Приятный цвет! И с матовым топом оригинально получается.
  • KSU_LU
  • 01 сентября 2011, 20:13
я этим лаком вообще нормально ногти не могу накрасить… постоянно как-то неровно ложиться(((сколько не пыталась им накрасить…

мне очень нравятся оттенки орли, ваш — особенно, с матовым топом просто бесподобно. НО! на моих ноготках он держится максимум 3 часа! и потом начинает откалываться, облупляться. так обидно!
  • MissDior
  • 18 сентября 2011, 00:17
Это мой маст хев. Никогда мне не делали комплиментов по поводу цвета лака, но с этим, просто замучали. Нравится он всем!!! Ногти с ним словно не свои, как из салона. Меня даже спрашивали сама ли я крашу их или куда на маникюр хожу… Короче все мои знакомые и я в том числе поем ему оды. Единственный минус- это стойкость, обычно на рабочий день, максимум два хватает
ммм… какие карамельки
очень красивый цвет! и пальчики аккуратные, очень приятно смотреть! с матовым топом вообще отпад! обязательно куплю такой лак и топ! спасибо за пост.