31.08.2011

"Осенью предпочитают Лобстеров"

Добрый день, уважаемые мои Косметисты-лакоманьяки)
Сегодня покажу Вам очередную мою обновку на осень.
Это будет OPI I Eat Mainely Lobster из осенней коллекции OPI Autumn / Fall 2011 – Touring America Collection, цвет в адаптации на русский — люминесцентный коралл.
Мне этот лак очень понравился, в нанесении просто на пять! Все таки странные эти ОПИ, марка одна, а разные оттенки имеют разное качество.
Итак…
дневной свет, улица без солнца…
в помещении:
на улице в солнышке:
Легкий шиммер чудный тут, но я, к сожалению не смогла передать его своей камерой, поэтому для наглядности взяла фото из из блога polishAholic.
Моя оценка: 5. Сделаю одно замечание, без топ покрытия мне лак показался тускловатым, но т.к. я не ношу просто так лаки, то это для меня не проблема)
Стоимость: около 8 у.е.

Bosanogka 31 августа 2011, 12:57
Классный!!! Мне тоже такой надо!!! (мне мнооооого чего надо   )
Julia_Juicy 31 августа 2011, 13:08
Красавчик   И мне такой нужен Ноготки Ваши понравились)
Gabriel 31 августа 2011, 13:17
Красивый лак, замечательные фотографии и Ваша форма ногтей мне очень импонирует
Lyolua 31 августа 2011, 13:25
Спасибо!)
Да, лак мне тоже очень понравился, даже не ожидала, что ОПИ так осень обыграют.
Snejanna 31 августа 2011, 13:39
Да, лак очень красивый, даже не знаю как его обозвать, чтобы отразить оттенок!
Lyolua 31 августа 2011, 16:24
люминесцентный лобстер)))ваще умеют они названия сочинять для своих лаков
Tatya 31 августа 2011, 15:43
Красивый, сочный цвет! Отлично смотрится на ваших ногтях!
Lyolua 31 августа 2011, 16:25
спасибо)
bambinina 31 августа 2011, 17:57
ссылку на фото дайте, у него наверняка есть вполне конкретный автор

у любой из лаковых марок лаки могут отличаться по характеристикам и довольно сильно, это зависит от текстуры, пигмента.
Lyolua 31 августа 2011, 18:09
ссылка на фото видна в самом фото…
bambinina 31 августа 2011, 18:12
но на нее нельзя нажать и оказаться на странице автора, который как бы это заслужил, не считаете?..
элементарный сетевой этикет, не говоря уже о правилах косметисты.
Lyolua 31 августа 2011, 20:27
Спасибо, что поправили.
Vogue 01 сентября 2011, 09:07
а к нам еще не привезли эту коллекцию, тоже хочу лобстера, или хотела, на фото показался каким то фуксиевым что ли, а я хочу не такой яркий коралл
Lyolua 01 сентября 2011, 10:44
Не таким ярким будет тон Are we there yet?
Angora 01 сентября 2011, 10:56
Потрясный цвет! Красивый маникюр! Сама смотрю на него, всё думаю…
Lyolua 01 сентября 2011, 15:30
спасибо)
Alison 01 сентября 2011, 13:44
Наконец-таки и у нас начали появляться свотчи Touring America) А Вы его онлайн покупали? И где, если не секрет?
Lyolua 01 сентября 2011, 15:33
Заказывала на www.nailsupplies.us бывший www.transdesign.com/
Комментарий удалён
LittleBoots 03 сентября 2011, 00:56
Красивый! Особенно шиммер понравился. Люблю такой неброский.