Как я провел этим летом: лаки для ногтей

Покажу вам лаки для ногтей, которые были со мной этим летом. В основном это бежики, но иногда тянуло и в сирень или в более синие оттенки.
Посмотрим?
1.Лак для ногтей BUTTER LONDON оттенок Fash pack.
Уже было несколько постов про этот лак и этот оттенок в частности. Я добавлю, что лак дороговат, а ложится не идельно: имеются проплешины. Но внешне очень эстетично смотрится, кисть удобная, и еще у марки много интересных цветов, так что обязательно попробую еще какой-нибудь оттенок.
Цена лака: ок.450 р.
Оценка: 4 за качество и 5 за дизайн.
Иногда хотелось разнообразия и я носила его с нубарчиком, о котором уже отдельно писала тут
и выглядит это так:
Потом в своей косметичке я обнаружила лаки, схожие по цвету с Баттером из Лондона, но по цене гораааздо ниже. Вот они, если кому-то интересно:Это лаки Essence colour &go #49 The only chance и Mavala #151 Marrone glace.
2. Лак для ногтей Kinetics nail colors №08.Эта некая профессиональная марка из США. 1й в моей косметичке от фирмы Кинетикс. Ложится хорошо и без проплешин, сохнет быстро.Но даже в 2 слоя немного просвечивает.
Оценка: 4.
Цена 180р.
3.Лак для ногтей Leighton denny #brief encounter. Производство Англия.
Этот лак более теплого оттенка, чем Кинетикс. Мне очень нравится упаковка и оттенком я довольна, хотя покупала просто через Инет ориентируясь на цвет флакона. Очень быстро сохнет, ровненько ложится.
Оценка:5.
Цена: 450 р.
5 й лак на фото (про 4й отдельно не пишу).
Лак для ногтей Bourjois №18.На фото лаку 2й день. Лак имеет некую скошеную кисть, про которую производитель говорит, что она создана специально для ретушевки кончиков, видимо, на 2 день ей уже пора пользоваться)) Это лак не на каждый день, т.к. цвет грязновато-синево оттенка хорош на выходные под джинсы. В лаке присутствует шиммер, но видно его только на ярком солнце. Кисть скошенная мне оказалоась неудобной, тем более, что она какая-то неровная. Иногда возникают трудности с плотностью цвета, а сохнет, к счастью быстро.
Оценка: 4.
Цена: ок.250 р.
6. Лак для ногтей Collistar #54 Rosa glicine.
На упаковке пишут, что запатентовая формула, быстросохнущий и долгодержащийся лак с профессиональной кисточкой)) Цвет сирени, глянцевый и без шиммера. Желание купить лак фирмы Коллистар еще раз не возникло, облупывается на 2 день, хотя оттенок красивый. Кисточка удобная, сохнет нормально-минут 10.
Оценка:4-.
Цена: 350р.
7. Лак для ногтей PUPA lasting color #L252.
Иссиня-черный цвет, очень глубокий и очень красивый, у меня есть пара кофточек, к которым он подходит идеально. Это уже 4й лак от Пупа в моей коллекции, я довольна легкостью нанесения, интенсивностью цвета и временем для сушки. Хоть флакон и маленький, кисточка тем не менее очень удобная.
Оценка:5.
Цена: ок. 150 р.
Ну вот и все… практически, чем я пользовалась летом и продолжу пользоваться осенью.
Удачных покупок.
Очень красивые цвета лаков!
Очень понравился третий лак Leighton denny #brief encounter! Красивый нежный нюд
  • south
  • 04 сентября 2011, 15:21
креативное название поста)) первый лак очень понравился…
  • 04 сентября 2011, 18:24
очень запомнилось название такого фильма))
  • Angora
  • 04 сентября 2011, 15:44
В первые три лака просто влюбилась! Иссиня-черный тоже роскошен! Ноготки красивые!
  • 05 сентября 2011, 10:17
спасибо))
№2 очень понравился, но никогда не слышала о таком…
  • 04 сентября 2011, 18:25
я его случайно купила-в проф магазине Нубарчиков.
А мне Англичанин очень понравился, а Мавала и правда очень похож, так что если первый капризничает, ему можно найти замену :)
Понравился 2-ой: такой приятный бежево-серый цвет
У вас очень красивые ногти)))
  • 04 сентября 2011, 18:25
спасибо))
  • Yasmina
  • 04 сентября 2011, 18:42
Leighton denny, очень красивый песочный нюд… интересная марка, надо глянуть… еще очень красивые цвета у Коллистара этакие «Барби» ноготки и Пупа.
  • Feta
  • 04 сентября 2011, 18:51
Второй и третий лаки- потрясающе смотрятся
  • 04 сентября 2011, 19:21
третий -мой любимый сейчас))
  • Hisja
  • 04 сентября 2011, 21:35
БЛ и Collistar очень нравятся
  • Kristeen
  • 09 сентября 2011, 14:15
Pupa понравился!!!
  • elena178
  • 07 октября 2011, 23:09
Красиво! Мне понравились 2,3 и последний  ! Спасибо!