Ананасовый сюрприз от Maybelline Colorama

Полное название лака:
Maybelline Colorama Tropicana №90 ананас
если кому-то это важно, то вот описание от производителя

Небольшое лирическое отступление.
Итак, начинавшись отзывов о лаках Rimmel, я твердой походкой отправилась в Л’этуаль местного разлива.
Не знаю как в других магазинах этой же сети, но конкретно в нашей с лаками напряженка. По крайней мере, с теми, которые хочу именно я. Поэтому я даже не удивилась, когда не увидела на прилавке столь желанный мною Rimmel Lycra Pro № 500 (peppermit). Но уйти просто так я не могла – совесть не позволила: Р
Я давно хотела желтый лак, но, что-то у меня как-то не складывалось. А тут прям приспичило, и все тут. Долго я ходила по магазину, очень долго. Так долго, что охранник начал на меня подозрительно поглядывать, но меня это мало волновало, потому что я, черт возьми, хотела желтый лак, а его… просто не было. Ни одного! И нигде, даже на складе.
Естественно мне стало обидно, и я уже было хотела объявить жестокий бойкот Л’этуалю, но тут… о Боже, на полочке с лаками Maybelline Colorama я вижу то, что так долго искала. Причем как он там оказался, я так и не поняла, ибо до этого я эту же полочку изучила вдоль и поперек. Ну да не суть.
Я опробовала его на ногте – вроде ничего так. В пару слоев будет выглядеть замечательно. Прошу заметить, что до этого с лаками этой марки у меня проблем не было.
В общем-то, бегу на кассу, пробиваю его и довольная иду домой, желая поскорее опробовать покупку.
Непосредственно о лаке.
Но… Какого же было мое разочарование, когда я обнаружила, что лак на практике просто отвратителен. Во-первых, он полосится, но я думала, что второй слой это исправит, но нет, второй, третий и даже четвертый слой не спасли меня от полос и проплешин. Во-вторых, он очень долго сохнет.
Не знаю, может у меня руки не из того места растут, но впечатления от покупки не самые лучшие. Единственный плюс: после того, как лак был стерт, на ногте не осталось желтого оттенка, хотя красила и без базы.
p.s. нашла на косметисте пост об этом же лаке, и у его обладательницы впечатления о нем гораздо лучше. и судя по фотографиям, лег он у нее на ногти нормально. невольно думается, что это я какая-то неправильная, или это так левым оказался.

Цена: около ста рублей
Оценка: к сожалению, дать оценку этому продукту не могу.
У меня был точно такой оттенок Голден Роз, такой же эффект от двух слоев. Смотрелся хорошо только в три слоя. Попробуйте нанести третий слой, думаю будет лучше.
  • 30 августа 2011, 20:06
в том-то и дело, что и третий. и четвертый слой жутко полосят и оставляют проплешины.
Ой, извините, не внимательно читала))) С Голденом у меня в 3 слоя хороше лег
  • 30 августа 2011, 21:50
значит вам повезло)
хотя, на мой взгляд, колорама довольно неплохие лаки, это первый из моей коллекции, который вот так вот подвел.
  • svveett
  • 30 августа 2011, 21:49
Ой! Извиняюсь, что вам не понравилось! У вас правда совсем не лежит… Может какой просроченный? У меня такого ужаса даже в один слой не было…
  • 30 августа 2011, 22:02
да там скорее тогда уж не просроченный, а хранили неправильно, или что-то в этом духе. у меня просто такой л'этуаль, что от них всего можно ожидать)
А еще фирма мейбелин может выпустить партию с браком. У меня так с помадой было, реально была как мазуто, я ее вернула без проблем, они знали что я беру брак и не предупредили. А потом обратно на стенд поставили.
  • 30 августа 2011, 23:47
вот об этом я не знала оО
спасибо, что оповестили
  • Aleksa
  • 31 августа 2011, 00:33
У меня тоже не сложилось с этими лаками, обхожу их стороной теперь. Напрасно выброшенные деньги..., пусть даже и не большие.
  • 31 августа 2011, 00:37
к счастью это единственный лак этой фирмы, с которым я так и не сумела подружится. по крайней мере, на данный момент))
  • dasha_77
  • 31 августа 2011, 11:47
Странно… у меня этот же лак в два слоя прекрасно ложится, без полос.
  • 31 августа 2011, 13:08
значит вам повезло :)
Есть у меня такой лак, лежит совершенно по другому… Писала пост о нем, там 3 слоя. Видимо Вам просто не повезло, очень жаль!
  • 31 августа 2011, 13:43
я прочла ваш пост, лак действительно лежит замечательно)
мне видимо просто достался лак отвратительного качества
  • Xmelik
  • 31 августа 2011, 12:02
у меня тоже этот лак жуть как полосит даже в три слоя… улетел в мусорку…
  • 31 августа 2011, 13:54
ну я вот думаю тоже свой в мусорку отправить…