Нюд от Ciel Parfum №313 серебристая роза

Я очень люблю яркие лаки всех цветов и оттенков. Но иногда они неуместны (скажем, на экзамены я не рискую делать яркий маникюр), иногда я устаю от ярких красок на ногтях. Тогда на помощь приходят нюдовые оттенки. Хочу рассказать про один из них – лак марки Ciel Parfum. Кому интересно – прошу под кат =)

Этот лак и ещё трёх его собратьев мне подарили. Про данную марку я практически ничего не знаю, ни с какими другими её продуктами не сталкивалась. Но качество лаков мне понравилось!
Мне нравится цвет – такой розово-бежевый, с мелким серебристым шиммером. Одинаково хорошо смотрится и на длинных, и на коротких ноготках. На один слой сильно просвечивает, так что ношу его в два слоя. Достаточно плотный, не полосит и не пузырится. И ещё он очень стойкий! У меня может продержаться с неделю, потом стираю в любом случае, т.к. ногти растут быстро.
Два слоя сохнут до конца около 30 минут.
Минус- достаточно тяжело стирается у меня, приходится долго возиться со средствами для снятия лака.

На сайте производителя я этой серии лаков не нашла, так что описания не будет=)

Цена: это подарок, но судя по другим лакам этой марки – в районе 200-250 рублей.

Срок использования: 1-2 года.

Оценка: 4.

Что то подобное недавно нам показывали) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/13351.html Длина Ваших ногтей конечно для меня ахтунг! Я бы с такими ничего не смогла делать))
Мне кажется, Limoni более бежевый, и блёсточек в нём больше)
А к ногтям я привыкла — они же посепенно отрастают   Мне с ними повезло, крепкие очень (т-т-т)

• Fuchsia
  • 30 августа 2011, 12:33
Красотаааа
  • Teana
  • 30 августа 2011, 13:31
Длинна это чтото! Вы по дому ниче не делаете или такие крепкие?)))) Шучу конечно.
Делаю, что вы) Но, к счастью, ни мытьё пола-посуды, ни что-то другое их не портит
Они у меня так хорошо всю жизнь растут, никогда их не укрепляла даже))
  • Teana
  • 30 августа 2011, 14:34
круто! Могу только поздравить и позавидовать!