Sally Hansen Salon Effects аппликаторы на ногти Laced Up

Здесь уже имеются пара постов об этих аппликаторах, посему буду не многословна.
Мои имеют название — Laced Up.

В набор входит:
1. 9 пар наклеек, на разные размеры ногтей
2. пилка
3. деревянная палочка
4. инструкция на английском, но в очень понятных картинках

Очень просты в обращениии, можно даже переклеить если с первого раза не ровно вышло ))
Покрывать сверху прозрачным лаком обязательно, иначе края будут обдираться, я нанесла 2 слоя Super Shine, который мне вручили в подарок к этим наклейкам.
Четвертый день ношу, выглядят как свежие.

Цена: 449 р. + подарок Super Shine (Рив Гош)
Срок тестирования продукта: с 26.08.2011

Жаль все быстро раскупают и немного вариантов )
  • Aleksa
  • 30 августа 2011, 00:11
Ох!!! Какая красотень!!! Вижу подобные наклейки, но все не решаюсь их приобрести, теперь, после вашего поста, обязательно!!! Очень красиво!!!
  • 30 августа 2011, 00:16
Сама долго не решалась, но так захотелось нового чего-то )
Обычно эти наклейки выглядят простовато как по мне, но ваш вариант очень понравился! По-вечернему красиво
  • Katrinka
  • 30 августа 2011, 00:47
смотрится интересно. Сходить куда-нибудь с таким маникюром я бы не отказалась.
Красиво)) В Эйвоне такие были вроде, когда я в школе еще училась(сейчас не знаю), только однотонные. Держались долго — около недели и лепились легко. Надо теперь такие попробовать)) Спасибо за пост)
  • MaXiMuM
  • 30 августа 2011, 00:59
Очень красивый рисунок!
Все ходила вокруг них, но не могла понять, как они клеятся и как их равнять по ногтю. Выглядят замечательно. У меня как раз сейчас период слоения ногтй, лак не ношу, они бы были кстати))
  • 30 августа 2011, 08:59
там две защитные пленочки, снимаете их, и прикладываете к ногтю, я сначала выбираю серединку в нижней части наклейки, и клею только ее, потом разглаживаю к верху, вообще все очень просто, я запорола только одну наклеечку ))) и то потом подправила, это был мизинец, там оторвала лишка и кончик пришлось доклеивать, но это не заметно )
Звучит просто)) Спасибо)))
Безумно красивый узор, смотрится на ноготках невероятно! :)
  • Fendi
  • 30 августа 2011, 03:42
У меня были такие же — с таким же узором)))) Продержались 10 дней без повреждений
  • 30 августа 2011, 09:00
а что потом с ними стало? Сняли?
  • Fendi
  • 30 августа 2011, 09:02
Ага, отковыряла. Ну и они уже начали немножко обдираться…

Прекрасный выбор рисунка — кружева! Очень понравился на ваших пальчиках!   +++
красивенько, так и вижу их под платье из гипюра на шёлковой подкладке… ну или хотя бы топик
Красивый рисунок, напоминает оформление карты Иль де Ботэ   Только дороговато, конечно…
P.S.Исправьте, пожалуйста, ошибку в заголовке поста.Кстати, там точно 9 пар? Ногтей у нас вроде 10 на руках
  • Prado4ka
  • 30 августа 2011, 08:34
в парах 18 штук получается))) на 10 ногтей + погрешность)
Ничего себе погрешность! Это какой же криворукой надо быть?   Версия с размерами более реальная
  • 30 августа 2011, 09:02
Я когда увидела кол-во очень удивилась, даже пересчитывала пару раз. Точно. Они рассчитаны не на 2 раза, а на один раз, но разные размеры.

P.S. Спасибо, не заметила )
Если они рассчитаны на разные размеры, то это хорошо, а то ведь форма ногтей у всех разная

P.S.Не за что, бывает
очень красивое кружево)))
На этом сайте уже был пост, как девушка делала подобный кружевной маникюр.Только она заморачивалась, клеила кружево.А тут-раз и готово.Данный рисунок выглядит красиво, но не экономно выходит.
  • 30 августа 2011, 11:00
если перевести все это на время, то довольно не дорого )))
Другое дело что я устаю от орнаментов на ногтях быстро, да и обязывают они что-то конкретное девать, куда лучше классика красного или бесцветный.
  • 30 августа 2011, 11:18
Не могу не отметить, у вас очень аккуратный маникюр получился. Рисунок красивый, привлекающий к себе внимание, для вечернего выхода — идеальный вариант.
  • 30 августа 2011, 12:02
Спасибо )

• Snejanna
  • 30 августа 2011, 11:27
очень красивый маникюр, этакое вечернее кружево!
Как у вас красиво и аккуратно получилось!
  • anutkaf
  • 30 августа 2011, 13:00
покупала такие с пестрыми цветами, думала делать по одному ногтю на руке на фоне остальных однотонных.Вскрытую упаковку надо использовать сразу, иначе наклейки высыхают.Хорошо, что их две — я бы удавилась от жадности))Высохшие наклейки я все-равно наклеила при помощи топа, но получилось уже не так быстро.
Кстати, не совсем поняла коммент Fendi выше — наклейки стираются средством для снятия лака, зачем их отковыривать?
  • 30 августа 2011, 15:37
они и в двух своих пленочках высыхают? У меня остались несколько лишних, думала оставить и потом делать частично на пол ногтя, и половину просо черным закрасить (
  • anutkaf
  • 30 августа 2011, 15:41
даже в пакетике с зипом — через неделю совсем не липли уже.Так что изводите сразу или делите с подругой.
  • 01 сентября 2011, 00:32
Клево! Даже сказать больше нечего.
  • Teana
  • 30 августа 2011, 13:33
какая прелесть!
очень красиво. мне кажется это самый удачный вариант наклеек
  • 01 сентября 2011, 00:31
мне еще сеточка понравилась, но эти, конечно, я не могла не купить )
ух ты)) так аккуратно и красиво получилось))
интересное решение, особенно для таких нелюбительниц делать маникюр-педикюр как я
  • dasha_77
  • 30 августа 2011, 18:40
Красиво!!! Напомнил флакон парфюмерной воды Christina Aguilera
  • MarkiSka
  • 30 августа 2011, 22:35
Именно эти с эффектом кружева мне очень нравятся
Но в Рив Гоше их не оказалось
А вам очень идет
  • 01 сентября 2011, 00:27
Их много было на тверской недавно, в других магазинах РГ тоже как-то не заметила (
  • MarkiSka
  • 01 сентября 2011, 21:00
Я как раз в Тверском Пассаже смотрела… Были только однотонные, ну такие для меня нет резона брать)