29.08.2011

Меланжевый маникюр

Добрый всем вечер!
Что может быть лучше хорошего лака? Разумеется, 2 хороших лака, от сочетания которых получается интересный эффект. Если любопытно, каким образом получился подобный маникюр, прошу под кат.

Полное название лака: Golden Rose Golographic Color 102 и Just Matt Divage 1902
Мой пост посвящен именно этой парочке. Первый из них, Golden Rose Golographic Color, приобретен был как верхнее покрытие. Никогда не ношу его отдельно, поскольку сам по себе, на мой взгляд, он смотрится скучно-серым, что в один полупрозрачный слой, что в несколько.
А вот глубокий матовый темно-синий, почти черный, с мелким синим шиммером Just Matt Divage ношу соло, и еще как! Но недолго, так как матовая его красота у меня живет всего несколько часов, максимум сутки. Однако само покрытие держится как прибитое 5 дней, и сносить его у меня рука не подымается, но лоснящиеся кончики раздражают неимоверно. Вот тут на помощь приходит Golden Rose Golographic, который на темной подложке начинает шикарно играть своей текстурой, в общей сложности носится долго и красиво почти неделю.
Если Just Matt Divage требователен к сноровке нанесения, и абы как им накрасишь — неровности и полосы тогда гарантированы, то Golden Rose Golographic Color добр и снисходителен. Как бы вы не слажали, он притворится, что это такой задуманный узор.
Ну, и от слов к картинкам.

Лоснящийся Divage соло
и много в паре с Golden Rose (маникюру третий день)
Цена: Golden Rose — 50руб, Divage около 100 руб.
Оценка: В отдельности каждому лаку 4 балла, дуэту — 5.
Divage Just Matt

Divage Just Matt

21 отзыв

Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 22:16
как ни странно я не любитель такого но мне очень понравилось
так дерзко, напористо… ух!
Ciffaful 29 августа 2011, 22:23
Спасибо)))

У меня есть похожий темно-серый Limoni 212 (крайний слева), но он не дает такого глубокого и красивого цвета, смотрится более плоским и менее интересным. И стоит в два раза дороже, чем оба лака сабжа вместе взятые О_о.
tanya4 29 августа 2011, 22:25
супер, у меня есть такой лак от divage (только цвет посветлее) он мне совсем не понравился, плоский какой-то. теперь я знаю как его можно приспособить
Troya 29 августа 2011, 22:40
какой замечательный маникюр!
и кстати, ваше кольцо отлично его дополняет! (очень красивое кольцо!)
Ciffaful 29 августа 2011, 22:51
Спасибо, это мое любимое кольцо)
SashaEf 29 августа 2011, 22:41
Очень красиво)) Для меня — смело, люблю любоваться на такие цвета со стороны)))
Gabriel 29 августа 2011, 22:43
Очень здорово! Понравился маникюр и, особенно сочетание лака, кольца и тестуры коры дерева
Ciffaful 29 августа 2011, 22:53
Saveira 29 августа 2011, 22:46
Какая красота
У меня есть такие лаки, только в немного других оттенках… обязательно попробую их в дуэте.
Спасибо за пост
Ciffaful 29 августа 2011, 22:52
Удачных экспериментов!
Snejanna 29 августа 2011, 22:53
очень красивый маникюр. дуэт супер!!!
Katrinka 30 августа 2011, 00:48
красиво получилось. Особенно нравится 1 фото)))
puskabyataya 30 августа 2011, 00:55
класс*_*
красивые ноготки, отличные лаки!)
Tesorito 30 августа 2011, 07:49
Красиво и необычно! И ногти у Вас красивые!
WhiteCamomile 30 августа 2011, 12:55
Очень красиво! Я под впечатлением:)
Teana 30 августа 2011, 13:35
Очень красивые ноготки и маникюр- прелестно!
svveett 30 августа 2011, 21:22
Как ни странно — получилось прекрасно и как-то космически…
Ciffaful 31 августа 2011, 00:14
Спасибо) Космос — интересное наблюдение))) Лемовский космос, как мне кажется.