Осень 2011. Лак Chanel 531 Peridot

Добрый день, девушки.
Моя лаковая летняя тема закончилась. и я открываю осенний сезон. Первый, кого я бы хотела Вам представить-это Chanel 531 Peridot. Лак, который многих оставил равнодушными. но не всех   Меня он покорил с первых же промо фото и ничуть не разочаровал при встрече в живую! Итак, вот он, мой сегодняшний герой Peridot 531: Я не очень люблю лаки металики, но этот металик-хамелеон мне запал в душу) Не типичный для шанелевских лаков цвет и замес (хотя подобные лаки ранее часто встречались у других производителей). Золотой лак на чётко выраженной зелёной базе. Но золота там в разы больше, оно доминирует в замесе, поэтому лак не смотрится на ногтях навозной мухой, а скорее старинным византийским золотом.
Меня этот лак почему то гипнотизирует   Мне постоянно хочется обращать свой взгляд на руки) Мне с ним пришлось снять все украшения.так как этот лак сам уже является украшением, а так как у меня все кольца крупные, то с ними это было бы уже вульгарно. Поэтому сейчас мои руки украшает только Peridot! Хочется отметить, что данный лак неимоверно прост в нанесении. Уже в один слой можно добиться однородного плотного покрытия, но я по привычке перекрываю и вторым слоем. Сохнет моментально, на руках играет и переливается при любого рода освещении. Лак достаточно претенциозен в отношении дресса. Я его одеваю с чёрным, именно в таком тандеме он смотрится наиболее выигрышно и богато. Но есть и ещё такой нюанс у данного лака: он выносит наружу все недостатки поверхности ногтевой пластины, все неровности и не выгодно подчёркивает неправильность формы ногтя. То есть этот лак требует практически идеальности ногтей. Моя оценка данному лаку: 5… Осенний поцелуй.после жаркого лета
Цена: 1050р. без скидки и 850 руб. с максимальной скидкой
С уважением, Ксения
  • Teana
  • 28 августа 2011, 16:20
Цвет конечно на любителя… мне б его в жизни увидеть.

Да, не однозначный лак.Я его приняла, поняла и полюбила)) Хотя раньше предвзято относилась к металликам

о да! я его ухватила не раздумывая :-) но я люблю невообразимые цвета :-) если будешь тестить — то смотрится он лчше не на солнце :-)
  • Teana
  • 28 августа 2011, 17:10
Лена мне негде его тестить))) поэтому смотрю только посты.

печально… посты не всегда передают то, как он будет выглядеть именно на тебе
  • mila77
  • 28 августа 2011, 16:35
Ксения, так и знала, что твои руки, хотя ты и говорила," до сентября". Знаешь, на тебе мне понравилось, не знаю, как поточнее выразиться, ну вроде как ты с этим оттенком будешь смотреться гармонично. Я тестила его, хотела ради интереса приобрести, но не оказалось в наличии, я уже писала, что у нас размели эту осень в один миг. В общем, я ЗА
Peridot.

Привет, Люда) Хватит коптиться под солнцем.я вернулась   Лак прикольный на самом деле, разбавила свои таупы, грибы и прочие сложные оттенки )) Он отлично вписался в мою лаковую коробку))
  • Merlina
  • 28 августа 2011, 16:48
Под ваши глаза, Ксения, думаю отлично лак смотрится. Я его не хочу — на мне будет ни к селу ни к городу, как говорится…

Вика, не знаю, как под глаза, но в мой образ в целом он вписался. А по поводу себя: никогда не говори никогда))
ах как я его хочу. Нравится безумно.
Ноготки Ваши шикарно с ним смотрятся…

Спасибо большое за отзыв
Я его тоже хочу и собираюсь покупать!   Ты его классно представила, с возвращением, Ксюша, скучала без тебя ))))

Привет, Алён!) Если он тебе запал и есть в планах, то бери. Потести его в магазине, походи, присмотрись… думаю не разочарует
на мой взгляд, самый красивый из осенней коллекции!
хочется отметить его великолепное представление во всей красе, в разном освещении

Вот меня тоже ни кварц, ни графит, ни грязный розовый(название не помню), ни никакой телесный не впечатлили. А этот противоречивый понравился!   Спасибо, Лиза
Мне вот, Ксения, кажется, что этот лак, сам по себе, вообще никакой. Видала я пару девушек с ним — совсем не айс. А вот на эти фото смотрю и вас вижу. И очень вы вместе хороши. (без няшечек))

Ой, а мне кажется, что он вот именно сам по себе какой)) Самодостаточен настолько, что даже украшения на руках излишне! Он сам украшает руки. А может всё действительно зависит от того, на чьих руках он?   (скромно так я предположила… ухахахахаха))
Привет! Он действительно уникален своей игрой цвета. Хорошо смотрится! Необычно!

Что есть -то есть))Спасибо, что зашли, Липа
Отличный лак, я его очень полюбила! Купила сразу два.
Тон шикарный, всем рекомендую :) Держится три дня без базы и топа.

Ну вот и я говорю, что не всем он не нравится)) Есть и единомышленники в наших рядах
  • Talya
  • 28 августа 2011, 18:50
Не поклонница металлик, но этот прикольный.Только с чем его носить?

С чёрным в идеале)) Хотя со всем тем, что сочетается с золотым
  • Talya
  • 29 августа 2011, 14:19
Да, черный будет идеально.Хотя и темно зеленый и шоколадный цвет будут с ним сочетаться))Просто лак очень самодостаточный и обращающий на себя внимание- поэтому с любой одеждой, думаю его не оденешь))
  • panenka
  • 28 августа 2011, 19:13
ох, не понимаю я этот лак. для меня он еще похлеще мимозы (а мимоза для меня красной тряпкой была))))

Хахаха)) Похлеще Мимозы только сама Мимоза)) Спасибо за мнение…

• Snejanna
  • 28 августа 2011, 19:52
Вау! Действительно как драгоценные камни на ногтях! Очень эффектный лак!

• Mamzell
  • 28 августа 2011, 19:57
Моя мама как видит у меня на ногтях этот лак, так сразу возмущается сравнивая цвет моих ногтей с навозными мухами)))) А мне всё равно, мне этот лак безумно нравится!
  • Romana
  • 28 августа 2011, 20:02
Ваша мама зрит в корень   Лак на любителя, однозначно. Но главное, чтобы обладателю было уютно с этим чудом на ногтях:)

Вот вот))мне как обладателю очень с ним комфортно))

Я уже писала выше.что столь золотистых навозных мух не бывает   Момочка не доглядела))) Носите в удовольствие, в этом лаке есть свой изюм

• Fuchsia
  • 28 августа 2011, 20:46
Игривый, не скучный лак!

Есть такое)) не скучен 100%
  • Marlena
  • 28 августа 2011, 21:52
какой интересный цвет… он напомнил мне светлячков  . Оригинально смотрится на ногтях

Спасибо. Я когда пост писала, тоже про светлячков вспомнила))Но погуглила картинки, а светлячки вообще не такие оказались
  • Marlena
  • 30 августа 2011, 10:32
а ну может быть, представление из детства… с годами могло исказиться
Ксюша, ты первая, кто представил лак с «золотой» стороны.До твоего поста всё думала, ну как же Шанель и вдруг такой оттенок, но после описания «старинное византийское золото» всё встало на свои места.Ноготочки красивые!

Спасибо, Олечка!
  • Xmelik
  • 29 августа 2011, 10:35
лак ужасен просто (((( что-то чем дальше, тем Шанель страшнее((((
  • Ellka
  • 29 августа 2011, 10:48
Стесняюсь спросить, что Вас так ужаснуло? -)

Вот я тоже ужас ищу))) Я понимаю, что может быть продукт не в Вашем вкусе, но ужас то где?? Может я его не красиво представила?? Плохие фото и жуткий маникюр?))
  • Xmelik
  • 29 августа 2011, 11:56
я ведь не сказала, что ужасны фото или маникюр — с этим как-раз все замечательно… но сам лак… нет слов… по сравнению с другими лаками Шанель выглядит очень дешево… все вышесказанное моя личная махровая ИМХа… лак для меня просто кошмарный, абсолютно не украшающий ничьи руки… не хотела никого обидеть… мне вот интересно, не будь это шанель, были бы такие же восторги по его поводу???

Ну пока восторгов то особых никто и не отписал)) По поводу себя лично я написала, что мне очень нравится этот лак.Необычный. Если Вы отследите мои лакоманьячные посты. то увидите, что лаки люкс у меня не в приоритете.У меня много и не дорогих лаков, я выбираю их не по принципу Шанель-это круто, а всё остальное ниже плинтуса. Я выбираю лаки по своему вкусу. Просто наши вкусы с Вами именно по данному вопросу не совпали. Но это нормально.Я наоборот рада, что вкусы у всех разные.Иначе было бы жутко скучно)
  • Ellka
  • 29 августа 2011, 15:00
Я когда то давно зарекалась покупать лаки Шанель, была история с окрасом ногтей в оранжевый после 2 дней носки и лет 5 я даже близко не подходила к этим лакам. Но Перидот с Графитом меня настолько покорили, что купила оба вопреки тому что это Шанель. Смотрятся на ногтях отлично оба, качество тоже меня устраивает.

Меня тоже!
  • Mursilka
  • 29 августа 2011, 10:39
Очень интересный лак. Красиво показан  .

Спасибо большое
  • Lyolua
  • 29 августа 2011, 12:31
Мне очень нравится Перидот, на Вас хорошо сидит) Вот бы еще какие аналоги заиметь его

Спасибо) аналоги будут и думаю очень скоро
Ксения, спасибо за пост! Мне лак очень нравится. Согласна, что он самодостаточен, и украшения с ним — будут лишними. В бутыльке он и правда жук, а на ногтях — больше золота. Еще не успела им накрасить, сегодня. Изначально, хотела только графит, но в магазине не впечатлил совсем, да и все осенние лаки (возможно Пирата возьму), а вот Перидот — красавец!

И Вам спасибо за отклик! Носите в удовольствие(ведь для этого мы и обзаводимся покупками)
  • Yasmina
  • 29 августа 2011, 16:20
Ксюша, с возвращением!

Ксюша на тебе он мне нравится, смотришь на ногти и сразу рисуешь органичный образ… но на себе, вообще не вижу, намазала им ногти в магазине и поняла что я отдельно, ногти отдельно, а жаль (так я его ждала)

Спасибо, Ясминочка!!! А почему ты к себе его не можешь примерить?? Я помню твой пост о металликах, их у тебя несколько… чем же этот не вписывается в их компанию?
  • Yasmina
  • 29 августа 2011, 19:51
Ксюша, почти все металлики у меня разошлись, себе оставила Orly и EL, не носятся у меня они…
Но дело даже не в них, мне сам цвет не подошел… кожа с зеленцой + Перидот… я практически майский жук!

Мне у Диор синяя осень понравилась, причем оба)))

Диор брать не стала. так как у меня есть почти один в один Алессандро и какой то испанский лак (скоро будет пост о моих синих друзьях. я их там все махом опишу)
  • MaXiMuM
  • 29 августа 2011, 19:17
Очень интересный оттенок! Безусловно, понравился!

Спасибо.
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 13:47
Ксения, как же я хотела этот лак! вчера охотилась за ним по всем магазинам нашего города. Объездила все. Тестеры стоят, а когда открывают шкафчик вижу, что в наличии только графит и кварц. Чувствую, я его так и не найду. Буду любоваться тогда на ваших ноготочках. :))) красивый он, аж дух захватывает!

Эх, Ксюша) Знать бы что у вас так туго с ним, я была в Краснодаре 23 числа)) я бы Вам его привезла)))
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 16:22
Ксения… не говорите это, не говорите…   как жаль!!!
  • Lilo
  • 08 сентября 2011, 16:57
Насколько мне не нравилась Мимоза, настолько понравился этот оттенок. Не удержалась и тоже купила!