28.08.2011

Осень 2011. Лак Chanel 531 Peridot

Добрый день, девушки.
Моя лаковая летняя тема закончилась. и я открываю осенний сезон. Первый, кого я бы хотела Вам представить-это Chanel 531 Peridot. Лак, который многих оставил равнодушными. но не всех   Меня он покорил с первых же промо фото и ничуть не разочаровал при встрече в живую! Итак, вот он, мой сегодняшний герой Peridot 531:
Я не очень люблю лаки металики, но этот металик-хамелеон мне запал в душу) Не типичный для шанелевских лаков цвет и замес (хотя подобные лаки ранее часто встречались у других производителей). Золотой лак на чётко выраженной зелёной базе. Но золота там в разы больше, оно доминирует в замесе, поэтому лак не смотрится на ногтях навозной мухой, а скорее старинным византийским золотом.
Меня этот лак почему то гипнотизирует   Мне постоянно хочется обращать свой взгляд на руки) Мне с ним пришлось снять все украшения.так как этот лак сам уже является украшением, а так как у меня все кольца крупные, то с ними это было бы уже вульгарно. Поэтому сейчас мои руки украшает только Peridot! Хочется отметить, что данный лак неимоверно прост в нанесении. Уже в один слой можно добиться однородного плотного покрытия, но я по привычке перекрываю и вторым слоем. Сохнет моментально, на руках играет и переливается при любого рода освещении. Лак достаточно претенциозен в отношении дресса. Я его одеваю с чёрным, именно в таком тандеме он смотрится наиболее выигрышно и богато. Но есть и ещё такой нюанс у данного лака: он выносит наружу все недостатки поверхности ногтевой пластины, все неровности и не выгодно подчёркивает неправильность формы ногтя. То есть этот лак требует практически идеальности ногтей. Моя оценка данному лаку: 5… Осенний поцелуй.после жаркого лета
Цена: 1050р. без скидки и 850 руб. с максимальной скидкой
С уважением, Ксения

Teana 28 августа 2011, 16:20
Цвет конечно на любителя… мне б его в жизни увидеть.
Bosanogka 28 августа 2011, 16:21
Да, не однозначный лак.Я его приняла, поняла и полюбила)) Хотя раньше предвзято относилась к металликам
Elena-Baku 28 августа 2011, 17:07
о да! я его ухватила не раздумывая :-) но я люблю невообразимые цвета :-) если будешь тестить — то смотрится он лчше не на солнце :-)
Teana 28 августа 2011, 17:10
Лена мне негде его тестить))) поэтому смотрю только посты.
Elena-Baku 28 августа 2011, 19:07
печально… посты не всегда передают то, как он будет выглядеть именно на тебе
mila77 28 августа 2011, 16:35
Ксения, так и знала, что твои руки, хотя ты и говорила," до сентября". Знаешь, на тебе мне понравилось, не знаю, как поточнее выразиться, ну вроде как ты с этим оттенком будешь смотреться гармонично. Я тестила его, хотела ради интереса приобрести, но не оказалось в наличии, я уже писала, что у нас размели эту осень в один миг. В общем, я ЗА
Peridot.
Bosanogka 28 августа 2011, 16:39
Привет, Люда) Хватит коптиться под солнцем.я вернулась   Лак прикольный на самом деле, разбавила свои таупы, грибы и прочие сложные оттенки )) Он отлично вписался в мою лаковую коробку))
Merlina 28 августа 2011, 16:48
Под ваши глаза, Ксения, думаю отлично лак смотрится. Я его не хочу — на мне будет ни к селу ни к городу, как говорится…
Bosanogka 29 августа 2011, 10:42
Вика, не знаю, как под глаза, но в мой образ в целом он вписался. А по поводу себя: никогда не говори никогда))
Masha-ars 28 августа 2011, 16:53
ах как я его хочу. Нравится безумно.
Ноготки Ваши шикарно с ним смотрятся…
Bosanogka 29 августа 2011, 10:42
Спасибо большое за отзыв
Niceasdoxie 28 августа 2011, 17:03
Я его тоже хочу и собираюсь покупать!   Ты его классно представила, с возвращением, Ксюша, скучала без тебя ))))
Bosanogka 29 августа 2011, 10:44
Привет, Алён!) Если он тебе запал и есть в планах, то бери. Потести его в магазине, походи, присмотрись… думаю не разочарует
Elisabeth 28 августа 2011, 17:04
на мой взгляд, самый красивый из осенней коллекции!
хочется отметить его великолепное представление во всей красе, в разном освещении
Bosanogka 29 августа 2011, 10:46
Вот меня тоже ни кварц, ни графит, ни грязный розовый(название не помню), ни никакой телесный не впечатлили. А этот противоречивый понравился!   Спасибо, Лиза
ShumelkaMish 28 августа 2011, 17:09
Мне вот, Ксения, кажется, что этот лак, сам по себе, вообще никакой. Видала я пару девушек с ним — совсем не айс. А вот на эти фото смотрю и вас вижу. И очень вы вместе хороши. (без няшечек))
Bosanogka 29 августа 2011, 10:48
Ой, а мне кажется, что он вот именно сам по себе какой)) Самодостаточен настолько, что даже украшения на руках излишне! Он сам украшает руки. А может всё действительно зависит от того, на чьих руках он?   (скромно так я предположила… ухахахахаха))
Lipochka1981 28 августа 2011, 17:17
Привет! Он действительно уникален своей игрой цвета. Хорошо смотрится! Необычно!
Bosanogka 29 августа 2011, 10:48
Что есть -то есть))Спасибо, что зашли, Липа
Natusichka 28 августа 2011, 17:52
Отличный лак, я его очень полюбила! Купила сразу два.
Тон шикарный, всем рекомендую :) Держится три дня без базы и топа.
Bosanogka 29 августа 2011, 10:49
Ну вот и я говорю, что не всем он не нравится)) Есть и единомышленники в наших рядах
Talya 28 августа 2011, 18:50
Не поклонница металлик, но этот прикольный.Только с чем его носить?
Bosanogka 29 августа 2011, 10:50
С чёрным в идеале)) Хотя со всем тем, что сочетается с золотым
Talya 29 августа 2011, 14:19
Да, черный будет идеально.Хотя и темно зеленый и шоколадный цвет будут с ним сочетаться))Просто лак очень самодостаточный и обращающий на себя внимание- поэтому с любой одеждой, думаю его не оденешь))
panenka 28 августа 2011, 19:13
ох, не понимаю я этот лак. для меня он еще похлеще мимозы (а мимоза для меня красной тряпкой была))))
Bosanogka 29 августа 2011, 10:51
Хахаха)) Похлеще Мимозы только сама Мимоза)) Спасибо за мнение…
Snejanna 28 августа 2011, 19:52
Вау! Действительно как драгоценные камни на ногтях! Очень эффектный лак!
Bosanogka 29 августа 2011, 10:52
Mamzell 28 августа 2011, 19:57
Моя мама как видит у меня на ногтях этот лак, так сразу возмущается сравнивая цвет моих ногтей с навозными мухами)))) А мне всё равно, мне этот лак безумно нравится!
Romana 28 августа 2011, 20:02
Ваша мама зрит в корень   Лак на любителя, однозначно. Но главное, чтобы обладателю было уютно с этим чудом на ногтях:)
Bosanogka 29 августа 2011, 10:54
Вот вот))мне как обладателю очень с ним комфортно))
Bosanogka 29 августа 2011, 10:53
Я уже писала выше.что столь золотистых навозных мух не бывает   Момочка не доглядела))) Носите в удовольствие, в этом лаке есть свой изюм
Fuchsia 28 августа 2011, 20:46
Игривый, не скучный лак!
Bosanogka 29 августа 2011, 10:54
Есть такое)) не скучен 100%
Marlena 28 августа 2011, 21:52
какой интересный цвет… он напомнил мне светлячков  . Оригинально смотрится на ногтях
Bosanogka 29 августа 2011, 10:55
Спасибо. Я когда пост писала, тоже про светлячков вспомнила))Но погуглила картинки, а светлячки вообще не такие оказались
Marlena 30 августа 2011, 10:32
а ну может быть, представление из детства… с годами могло исказиться
WhiteCamomile 29 августа 2011, 00:17
Ксюша, ты первая, кто представил лак с «золотой» стороны.До твоего поста всё думала, ну как же Шанель и вдруг такой оттенок, но после описания «старинное византийское золото» всё встало на свои места.Ноготочки красивые!
Bosanogka 29 августа 2011, 10:55
Спасибо, Олечка!
Xmelik 29 августа 2011, 10:35
лак ужасен просто (((( что-то чем дальше, тем Шанель страшнее((((
Ellka 29 августа 2011, 10:48
Стесняюсь спросить, что Вас так ужаснуло? -)
Bosanogka 29 августа 2011, 10:57
Вот я тоже ужас ищу))) Я понимаю, что может быть продукт не в Вашем вкусе, но ужас то где?? Может я его не красиво представила?? Плохие фото и жуткий маникюр?))
Xmelik 29 августа 2011, 11:56
я ведь не сказала, что ужасны фото или маникюр — с этим как-раз все замечательно… но сам лак… нет слов… по сравнению с другими лаками Шанель выглядит очень дешево… все вышесказанное моя личная махровая ИМХа… лак для меня просто кошмарный, абсолютно не украшающий ничьи руки… не хотела никого обидеть… мне вот интересно, не будь это шанель, были бы такие же восторги по его поводу???
Bosanogka 29 августа 2011, 12:03
Ну пока восторгов то особых никто и не отписал)) По поводу себя лично я написала, что мне очень нравится этот лак.Необычный. Если Вы отследите мои лакоманьячные посты. то увидите, что лаки люкс у меня не в приоритете.У меня много и не дорогих лаков, я выбираю их не по принципу Шанель-это круто, а всё остальное ниже плинтуса. Я выбираю лаки по своему вкусу. Просто наши вкусы с Вами именно по данному вопросу не совпали. Но это нормально.Я наоборот рада, что вкусы у всех разные.Иначе было бы жутко скучно)
Ellka 29 августа 2011, 15:00
Я когда то давно зарекалась покупать лаки Шанель, была история с окрасом ногтей в оранжевый после 2 дней носки и лет 5 я даже близко не подходила к этим лакам. Но Перидот с Графитом меня настолько покорили, что купила оба вопреки тому что это Шанель. Смотрятся на ногтях отлично оба, качество тоже меня устраивает.
Bosanogka 29 августа 2011, 15:03
Меня тоже!
Mursilka 29 августа 2011, 10:39
Очень интересный лак. Красиво показан  .
Bosanogka 29 августа 2011, 10:57
Спасибо большое
Lyolua 29 августа 2011, 12:31
Мне очень нравится Перидот, на Вас хорошо сидит) Вот бы еще какие аналоги заиметь его
Bosanogka 29 августа 2011, 15:05
Спасибо) аналоги будут и думаю очень скоро
nastyamk2007 29 августа 2011, 12:58
Ксения, спасибо за пост! Мне лак очень нравится. Согласна, что он самодостаточен, и украшения с ним — будут лишними. В бутыльке он и правда жук, а на ногтях — больше золота. Еще не успела им накрасить, сегодня. Изначально, хотела только графит, но в магазине не впечатлил совсем, да и все осенние лаки (возможно Пирата возьму), а вот Перидот — красавец!
Bosanogka 29 августа 2011, 15:05
И Вам спасибо за отклик! Носите в удовольствие(ведь для этого мы и обзаводимся покупками)
Yasmina 29 августа 2011, 16:20
Ксюша, с возвращением!

Ксюша на тебе он мне нравится, смотришь на ногти и сразу рисуешь органичный образ… но на себе, вообще не вижу, намазала им ногти в магазине и поняла что я отдельно, ногти отдельно, а жаль (так я его ждала)
Bosanogka 29 августа 2011, 19:20
Спасибо, Ясминочка!!! А почему ты к себе его не можешь примерить?? Я помню твой пост о металликах, их у тебя несколько… чем же этот не вписывается в их компанию?
Yasmina 29 августа 2011, 19:51
Ксюша, почти все металлики у меня разошлись, себе оставила Orly и EL, не носятся у меня они…
Но дело даже не в них, мне сам цвет не подошел… кожа с зеленцой + Перидот… я практически майский жук!

Мне у Диор синяя осень понравилась, причем оба)))
Bosanogka 29 августа 2011, 20:00
Диор брать не стала. так как у меня есть почти один в один Алессандро и какой то испанский лак (скоро будет пост о моих синих друзьях. я их там все махом опишу)
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:17
Очень интересный оттенок! Безусловно, понравился!
Bosanogka 29 августа 2011, 19:21
Спасибо.
Kseni4ka 30 августа 2011, 13:47
Ксения, как же я хотела этот лак! вчера охотилась за ним по всем магазинам нашего города. Объездила все. Тестеры стоят, а когда открывают шкафчик вижу, что в наличии только графит и кварц. Чувствую, я его так и не найду. Буду любоваться тогда на ваших ноготочках. :))) красивый он, аж дух захватывает!
Bosanogka 30 августа 2011, 13:57
Эх, Ксюша) Знать бы что у вас так туго с ним, я была в Краснодаре 23 числа)) я бы Вам его привезла)))
Kseni4ka 30 августа 2011, 16:22
Ксения… не говорите это, не говорите…   как жаль!!!
Lilo 08 сентября 2011, 16:57
Насколько мне не нравилась Мимоза, настолько понравился этот оттенок. Не удержалась и тоже купила!