Chanel Pirate. Рассекаем моря и океаны

На ряду с классическими нюдовыми оттенками, мое сердце неровно бьется к ало-красно-бордовой гамме. Поскольку наиболее обсуждаемо-освещаемые новики осени в лаковой серии chanel не особо впечатлили, выбор пал на Пирата — алого малого  .

Знаете, Пират один из тех оттенков, который напоминает совдеповские лаки — флуоресцентный красный, жидкий, прозрачный и дешевый. В один слой выглядит именно так ;)
Дальше-лучше. При следующих покрытиях Пират приобретает свою глубину, свой блеск и глянец. Мне определенно такие оттенки очень нравятся, поскольку, цвет — классический чистый красный, но чень своеобразный. Под разным освещением выглядит практически одинаково.

Пират жидок и по ногтю распределяется превосходно (даже шанельевской тонюсенькой кисточкой), мне кажется, измазаться вокруг ногтя в порыве усиленного прокрашивания — невозможно, Пират сам себе аккуратен. Носится как и все шанельевские лаки — 2-3 дня (у мня без базы) в лучшем случае. Снимается без особых проблем — нет жутких кровавых разводов, словно тебе пальцы трактор переехал, нет окрашивания ногтя.
А что еще, собственно, нужно лаку?

Красуемся:
Пират ооочень глянцевый. Ну а под вспышкой — вообще бомба!
Единственное, очень капризный к хозяйкам — только под определенную форму ногтей он согласиться украшать руки. С моей широкой ногтевой пластиной, вынуждена не полностью закрашивать всю площадь ногтя ;)

Во-о-от. НАдеюсь, я Вам не надоела
Спасибо за внимание)
  • max-max
  • 28 августа 2011, 20:15
ох… все-таки красивый цвет у Пирата…
жаль только, что он очень привередлив…
привередлив? а в чем?
В том, что не со всем ногтями соглашается дружить, как я уже сказала)
Стоит он своих приверед) Ради такого цвета я готова многое потерпеть =В
Мы с ним с первого взгляда полюбили друг друга :) Не кремовый, без розового подтона, дерзкий идеальный красный
Аналогично! Любофф — всеобъемлючая и всеполгщающая
И, согласитесь, им очень легко провести идеальную линию)
Да, перестараться невозможно. Я очень люблю Шанелевские лаки:) Когда нибудь стану богатой и скуплю все
Охооох, какие у Вас затратные, хорошие и красочные мечты
Классический красный, очень симпатичный, улыбнули про совдеповский лак в один слой)))
Но правда же похож

• Fuchsia
  • 28 августа 2011, 20:44
Чистый, красивый, красный цвет! Супер!
Ох, пират   это единственный лак осени, который я жду. Мне он уже сниться скоро будет)
Разделяю Ваше мнение) Остальные стра-лаки кажутся какими-то странными, несуразными, а пират он такой… ммм… чистый, горячий — сказка =)
Ох уж этот Пират — прекрасный оттенок.
  • Amanda
  • 29 августа 2011, 01:18
Красивый лак! Мне он очень понравился!
Интересно его будет сравнить с Dior 999 Red Royalty
… и его хочу =В
Рита, очень красивый красный цвет.Для меня это чистый красный без подтона.
Позабавила фраза про советский лак.:)Точно-точно! Были такие! Жидкие и прозрачные!
Спасибо))
«Я уважаю Пирата»,
«А я уважаю кота!»
Помнишь песенку из «Голубого щенка»?
Так вот: я уважаю Пирата, он шикарный! Спасибо!
Дество! Как же его забыть =В
плюсик, однозначно, за это!
Пират сто крат шикарен))