27.08.2011

Летний лаковый сыр-бор. Любимцы уходящего лета

Ну вот… лето подходит к концу, а я только созрела на пост о своих любимых летних лаках.
Мои любимые разноцветные баночки, вторящие летнему настроению))) Очень надеюсь на теплое бабье лето, потому что не хочу с ними расставаться хотя лаки из осенних коллекций уже закуплены и ждут своего звездного часа.

Первой в списке идет конечно же она… любимая и ненавистная Её Величество Мимоза (Chanel Le Vernis # 577 Mimosa). Хвалили за неординарность и ругали за «подростковость». Не буду петь дифирамбы желтому лаку, просто скажу, что Мимоза довольно мило выглядит на руках и дерзко на ногах))) Если бы я увидела желтый лак на руках взрослой девушки молодой женщины, то подумала бы, что она обладает вкусом и здоровым чувством юмора. Поэтому ношу Мимозу с удовольствием и легкой иронией все лето!
Цена: около 900 рублей со скидкой. Оценка: 5 (за жизнерадостный цвет).
Мимозу на ножках я уже показывала)))

Sally Hansen Xtreme wear оттенка Blue me away. Очень красивый, исключительно летний лак (моё скромное мнение). Насыщенного голубого цвета, без шиммера. Хорошо наносится, достаточно одного слоя, долго держится. Может и не самый безвредный лак, но мне он нравится.Обожаю носить его с джинсами и всякими сарафанами)))Цена около 90 рублей. Оценка: 5

Rimmel 60 seconds #260 Funtime Fuschia и #430 Coralicious. Решила объединить отзыв на два оттенка лака, так как они от одного производителя и из одной серии. Конечно очень и очень много написано постов на тему лаков Риммель 60 секунд. У меня же из этой серии побывали 3 лака, один из которых благополучно закончился. О качестве лаков скажу пару слов — считаю для своей цены эти малыши превосходны. Удобная кисть тут уж конечно кому как, отличная стойкость, богатый выбор оттенков и демократичная цена.Куплены оба лака были ранней весной с прицелом на отпуск. Как же мне хотелось вырваться из промозглой слякотной российской весны в жаркие страны, где море, пляж, белый песочек и Жанна Фриске... 14 дней я щеголяла по китайским улицам и купалась в теплом Южно-Китайском море с яркими ноготками розового и оранжевого цветов))) Поэтому отношусь к ним особенно, так как каждый раз доставая их для маникюра, вспоминаю об отпуске)))
Сначала пройдемся по фуксии. Насыщенный истерически-розовый цвет, без шиммера, за что отдельный ему респект.Второй лак насыщенный коралловый, также без намека на блестючесть)))Обожаю делать педикюр с этим лаком)))Кстати, фото с отпуска. Внимание конечно же на ногти...Над мизинцами-уродами не ржать!!!Цена каждого лака около 90 рублей. Оценка: 5.

Лак-укрепитель для ногтей Colorist #145, Умная Эмаль. Лак приглянулся мне своим нежным, абсолютно всесезонным цветом банально… в очереди в аптеке. Качеством приятно порадовал. Наносить правда нужно 2 слоя, в один заметно полосит. Держится хорошо. Цвет очень нежный, жемчужный. Мелкий шиммер красиво переливается на солнце.Цена около 150 рублей. Оценка: 5.

Вот и весь мой летний лаковый сыр-бор)))) Надеюсь Вам понравилось)))
Ленок-Поплавок)))

YdavkAAA 28 августа 2011, 00:01
Колорист очень красивый!
Poplavok 28 августа 2011, 00:03
Да, абсолютно-ко-всему-подходящий.
margarita_k 28 августа 2011, 00:08
Да, очень хорош Колорист. Такой пыльно-жемчужный-красивешный)
Poplavok 28 августа 2011, 16:51
Красивешный
Hisja 28 августа 2011, 00:19
Обалденный пост   Лаки, фото, и летнее настроение
Poplavok 28 августа 2011, 16:52
Да, летнее настроение уходить пока не собирается (несмотря на +18 за окном).
Uji 28 августа 2011, 00:19
У меня есть Coralicious.) Это просто бомбезный лак. Я его обожаю!   Что на руках, что на ногах очень красиво смотрится.) Очень понравились на ваших ноготках Mimosa и Blue Me Away.) Мне вообще желтенькие лаки по душе, хотя я никак не решусь их купить. Покручу в руках пузырек и покупаю что-то другое.)
Poplavok 28 августа 2011, 16:53
Я тоже Коралишес обожаю))) Позитивный лачок!!!
Kseni4ka 28 августа 2011, 00:22
Лена, вы такая красавица — я аж засмотрелась и про лаки забыла!!! :))) ++++++ порадовал яркий и интересный пост!
Poplavok 28 августа 2011, 16:53
Ксюш, спасибо)))
HoneyBunny 28 августа 2011, 00:58
хорошая коллекция)тоже надеюсь, что лето продлится и осенью)))
Poplavok 28 августа 2011, 16:54
Я тоже надеюсь на теплое бабье лето. 2 осенних лака куплены, но пользоваться ими пока не горю желанием.
Mirma 28 августа 2011, 01:06
Такой позитивный пост! Фото с коралловым лаком на ногах здорово поднимает настроение! )))) Лаки замечательные и Вы красавица!
Poplavok 28 августа 2011, 16:54
Спасибо)))
Lyudmila_ 28 августа 2011, 01:37
Sally Hansen просто класс!!!   Завтра и себе такой прикуплю
Poplavok 28 августа 2011, 16:55
Тоже его люблю. Хотела купить аналогичный цвет в серии 60 секунд Риммель, но у нас его нигде не было.
Katherin 28 августа 2011, 06:37
Замечательные лаки! На такой длине ногтей они выглядят очень уместно и спокойно.
Poplavok 28 августа 2011, 16:56
На длинных ногтях не решилась бы носить голубой)))
Lipochka1981 28 августа 2011, 07:08
Привет! Супр летний наборчик. Ни добавить, ни прибавить ничего не хочется! Очень понравился Саллли Хансен, смотрится великолепно! Спасибо за летний, жизнерадостный пост!
Poplavok 28 августа 2011, 16:57
Липочка, спасибо за твои приятные комментарии))))
lotus 28 августа 2011, 07:53
Лен, Colorist #145 очень прикольный, ну и все остальные тоже хороши!
Poplavok 28 августа 2011, 16:57
Лиль, спасибо. Колорист очень нежный)))
Teana 28 августа 2011, 08:28
Леночка, пост такой классный, здоровский, летний! Молодчинка!
Мизинцы уроды я бы даже не заметила если бы ты не заострила внимание)))) А теперь ржу)))
Кстати эта фотка самая классная креативная!
Poplavok 28 августа 2011, 16:59
Мама до сих смеется — и как такие мизинчики получились? Ведь ни у кого из родных таких нет.
Zamazka 28 августа 2011, 09:29
Надо же, как Королист хорош на Вас! Я с ним итак и эдак, но разочаровалась в итоге… может оттенок несколько доругой был? (выкинула я его)
Poplavok 28 августа 2011, 17:00
А мы в 2 слоя сразу подружились)))
Purshinka 28 августа 2011, 09:56
Я Мимозу отнесла летом к своему фаворитному педикюрному лаку:)Накрашу и сижу любуюсь   Такие же оттенки как у тебя Риммел, у меня от ОРI. Обожаю их, летнее настроение. Спасибо   Сейчас сижу в коралловом
Poplavok 28 августа 2011, 17:00
Хих, и я сижу в коралловом)))
Elisabeth 28 августа 2011, 10:17
Боже… какой потрясающий пост) засмотрелась на эту красоту)
++ замечательное представление этих красавчиков)
Poplavok 28 августа 2011, 17:01
Спасибо, рада что понравилось!!!
ZOOKI 28 августа 2011, 10:18
Понравились абсолютно все. Тем более на таких ноготочках
Спасибки)))
Morozochka 28 августа 2011, 10:25
Классные лаки, летние, задорные! Спасибо за обзор.
Вам спасибо что зашли.
Jenya 28 августа 2011, 10:41
Лен, пост супер!!! такой креатив во всем!!! лаки Риммель понравились. надо прикупить такие цвета. и вообще ты модница такая)) браслетики клевые  .
Poplavok 28 августа 2011, 17:01
Жень, спасибо))) Люблю побрякушки всякие)))
Milanka 28 августа 2011, 10:51
Понравились все лаки ))) Такой позитивный пост
Poplavok 28 августа 2011, 17:02
Да, я за позитив. Люблю писать о отм, что действительно нравится)))
Le_fleurs_de_Lis 28 августа 2011, 10:55
Такой летний пост)) Особенно актуален в наш дубак. У меня глаз, как всегда, лег на фуксию и коралл. Очень красивы, хоть я и не люблю Риммель
Poplavok 28 августа 2011, 17:02
У нас тоже дубак)))
katrens 28 августа 2011, 11:29
Такие все разные и такие все красивые! Очень понравился Colorist, что-то я у нас такой не встречала. Может внимание не обращала?! А вот с Риммель у меня не сложилось. Цвета такие красивые, но в нанесение просто ужас для меня.
Спасибо за такой яркий обзор!
Poplavok 28 августа 2011, 17:03
А мне очень нравится такая широкая кисть, поэтому люблю и Риммель, и Диор)))
mila77 28 августа 2011, 12:55
Все же Мимоза мне очень нравится, несмотря на противоречивые мнения о ней. Умная Эмаль тоже приглянулся оттенок.
Poplavok 28 августа 2011, 17:04
Я тоже перешла из лагеря ненавистников в лагерь почитателей)))
man_i_ya 28 августа 2011, 14:06
Чудесные лаки!!! в моих любимках часть))) спасибо за пост
Poplavok 28 августа 2011, 17:04
И Вам спасибо)))
Merlina 28 августа 2011, 16:31
обожаю лето за возможность носить такие жизнерадостные оттенки! Жалею, что так и не взяла мимозу — красотуля она
Poplavok 28 августа 2011, 17:05
Я тоже люблю яркие летние цвета!!!
yoursalvation 28 августа 2011, 17:13
Лена, спасибо за пост, понравился коралл Риммель, но еще больше на Вас нравится фиолетовый Диор — перед глазами стоит)
Poplavok 28 августа 2011, 22:03
Саша, спасибо. Так приятно когда твой пост запоминают))))
jbarda4ok 28 августа 2011, 18:12
Очень красивый пост, такие стильные фото! Понравились абсолютно все лаки, Мимозка — жизнеутверждающая :)
Poplavok 28 августа 2011, 22:03
Да, именно жизнеутверждающая))) Спасибо, что зашли)))
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:21
Да, все трендовые оттенки! Отличная коллекция!
Bosanogka 29 августа 2011, 19:27
Симпотишно всё! Даже мимоза уже почти нравится))Риммели цвета кайфовые и у меня они тоже есть.Но я о них не писала, качество меня не устраивает.
Vogue 31 августа 2011, 12:53
мимоза какая же красивая, летняя