Летний лаковый сыр-бор. Любимцы уходящего лета

Ну вот… лето подходит к концу, а я только созрела на пост о своих любимых летних лаках.
Мои любимые разноцветные баночки, вторящие летнему настроению))) Очень надеюсь на теплое бабье лето, потому что не хочу с ними расставаться хотя лаки из осенних коллекций уже закуплены и ждут своего звездного часа.
Первой в списке идет конечно же она… любимая и ненавистная Её Величество Мимоза (Chanel Le Vernis # 577 Mimosa). Хвалили за неординарность и ругали за «подростковость». Не буду петь дифирамбы желтому лаку, просто скажу, что Мимоза довольно мило выглядит на руках и дерзко на ногах))) Если бы я увидела желтый лак на руках взрослой девушки молодой женщины, то подумала бы, что она обладает вкусом и здоровым чувством юмора. Поэтому ношу Мимозу с удовольствием и легкой иронией все лето!
Цена: около 900 рублей со скидкой. Оценка: 5 (за жизнерадостный цвет).
Мимозу на ножках я уже показывала)))

Sally Hansen Xtreme wear оттенка Blue me away. Очень красивый, исключительно летний лак (моё скромное мнение). Насыщенного голубого цвета, без шиммера. Хорошо наносится, достаточно одного слоя, долго держится. Может и не самый безвредный лак, но мне он нравится.Обожаю носить его с джинсами и всякими сарафанами)))Цена около 90 рублей. Оценка: 5

Rimmel 60 seconds #260 Funtime Fuschia и #430 Coralicious. Решила объединить отзыв на два оттенка лака, так как они от одного производителя и из одной серии. Конечно очень и очень много написано постов на тему лаков Риммель 60 секунд. У меня же из этой серии побывали 3 лака, один из которых благополучно закончился. О качестве лаков скажу пару слов — считаю для своей цены эти малыши превосходны. Удобная кисть тут уж конечно кому как, отличная стойкость, богатый выбор оттенков и демократичная цена.Куплены оба лака были ранней весной с прицелом на отпуск. Как же мне хотелось вырваться из промозглой слякотной российской весны в жаркие страны, где море, пляж, белый песочек и Жанна Фриске... 14 дней я щеголяла по китайским улицам и купалась в теплом Южно-Китайском море с яркими ноготками розового и оранжевого цветов))) Поэтому отношусь к ним особенно, так как каждый раз доставая их для маникюра, вспоминаю об отпуске)))
Сначала пройдемся по фуксии. Насыщенный истерически-розовый цвет, без шиммера, за что отдельный ему респект.Второй лак насыщенный коралловый, также без намека на блестючесть)))Обожаю делать педикюр с этим лаком)))Кстати, фото с отпуска. Внимание конечно же на ногти...Над мизинцами-уродами не ржать!!!Цена каждого лака около 90 рублей. Оценка: 5.

Лак-укрепитель для ногтей Colorist #145, Умная Эмаль. Лак приглянулся мне своим нежным, абсолютно всесезонным цветом банально… в очереди в аптеке. Качеством приятно порадовал. Наносить правда нужно 2 слоя, в один заметно полосит. Держится хорошо. Цвет очень нежный, жемчужный. Мелкий шиммер красиво переливается на солнце.Цена около 150 рублей. Оценка: 5.

Вот и весь мой летний лаковый сыр-бор)))) Надеюсь Вам понравилось)))
Ленок-Поплавок)))

• YdavkAAA
  • 28 августа 2011, 00:01
Колорист очень красивый!

• 28 августа 2011, 00:03
Да, абсолютно-ко-всему-подходящий.
Да, очень хорош Колорист. Такой пыльно-жемчужный-красивешный)

• 28 августа 2011, 16:51
Красивешный
  • Hisja
  • 28 августа 2011, 00:19
Обалденный пост   Лаки, фото, и летнее настроение

• 28 августа 2011, 16:52
Да, летнее настроение уходить пока не собирается (несмотря на +18 за окном).
  • Uji
  • 28 августа 2011, 00:19
У меня есть Coralicious.) Это просто бомбезный лак. Я его обожаю!   Что на руках, что на ногах очень красиво смотрится.) Очень понравились на ваших ноготках Mimosa и Blue Me Away.) Мне вообще желтенькие лаки по душе, хотя я никак не решусь их купить. Покручу в руках пузырек и покупаю что-то другое.)

• 28 августа 2011, 16:53
Я тоже Коралишес обожаю))) Позитивный лачок!!!
  • Kseni4ka
  • 28 августа 2011, 00:22
Лена, вы такая красавица — я аж засмотрелась и про лаки забыла!!! :))) ++++++ порадовал яркий и интересный пост!

• 28 августа 2011, 16:53
Ксюш, спасибо)))
хорошая коллекция)тоже надеюсь, что лето продлится и осенью)))

• 28 августа 2011, 16:54
Я тоже надеюсь на теплое бабье лето. 2 осенних лака куплены, но пользоваться ими пока не горю желанием.
  • Mirma
  • 28 августа 2011, 01:06
Такой позитивный пост! Фото с коралловым лаком на ногах здорово поднимает настроение! )))) Лаки замечательные и Вы красавица!

• 28 августа 2011, 16:54
Спасибо)))
Sally Hansen просто класс!!!   Завтра и себе такой прикуплю

• 28 августа 2011, 16:55
Тоже его люблю. Хотела купить аналогичный цвет в серии 60 секунд Риммель, но у нас его нигде не было.
  • Katherin
  • 28 августа 2011, 06:37
Замечательные лаки! На такой длине ногтей они выглядят очень уместно и спокойно.

• 28 августа 2011, 16:56
На длинных ногтях не решилась бы носить голубой)))
Привет! Супр летний наборчик. Ни добавить, ни прибавить ничего не хочется! Очень понравился Саллли Хансен, смотрится великолепно! Спасибо за летний, жизнерадостный пост!

• 28 августа 2011, 16:57
Липочка, спасибо за твои приятные комментарии))))
  • lotus
  • 28 августа 2011, 07:53
Лен, Colorist #145 очень прикольный, ну и все остальные тоже хороши!

• 28 августа 2011, 16:57
Лиль, спасибо. Колорист очень нежный)))
  • Teana
  • 28 августа 2011, 08:28
Леночка, пост такой классный, здоровский, летний! Молодчинка!
Мизинцы уроды я бы даже не заметила если бы ты не заострила внимание)))) А теперь ржу)))
Кстати эта фотка самая классная креативная!

• 28 августа 2011, 16:59
Мама до сих смеется — и как такие мизинчики получились? Ведь ни у кого из родных таких нет.
  • Zamazka
  • 28 августа 2011, 09:29
Надо же, как Королист хорош на Вас! Я с ним итак и эдак, но разочаровалась в итоге… может оттенок несколько доругой был? (выкинула я его)

• 28 августа 2011, 17:00
А мы в 2 слоя сразу подружились)))
Я Мимозу отнесла летом к своему фаворитному педикюрному лаку:)Накрашу и сижу любуюсь   Такие же оттенки как у тебя Риммел, у меня от ОРI. Обожаю их, летнее настроение. Спасибо   Сейчас сижу в коралловом

• 28 августа 2011, 17:00
Хих, и я сижу в коралловом)))
Боже… какой потрясающий пост) засмотрелась на эту красоту)
++ замечательное представление этих красавчиков)

• 28 августа 2011, 17:01
Спасибо, рада что понравилось!!!
  • ZOOKI
  • 28 августа 2011, 10:18
Понравились абсолютно все. Тем более на таких ноготочках

Спасибки)))
Классные лаки, летние, задорные! Спасибо за обзор.

Вам спасибо что зашли.
  • Jenya
  • 28 августа 2011, 10:41
Лен, пост супер!!! такой креатив во всем!!! лаки Риммель понравились. надо прикупить такие цвета. и вообще ты модница такая)) браслетики клевые  .

• 28 августа 2011, 17:01
Жень, спасибо))) Люблю побрякушки всякие)))
  • Milanka
  • 28 августа 2011, 10:51
Понравились все лаки ))) Такой позитивный пост

• 28 августа 2011, 17:02
Да, я за позитив. Люблю писать о отм, что действительно нравится)))
Такой летний пост)) Особенно актуален в наш дубак. У меня глаз, как всегда, лег на фуксию и коралл. Очень красивы, хоть я и не люблю Риммель

• 28 августа 2011, 17:02
У нас тоже дубак)))
  • katrens
  • 28 августа 2011, 11:29
Такие все разные и такие все красивые! Очень понравился Colorist, что-то я у нас такой не встречала. Может внимание не обращала?! А вот с Риммель у меня не сложилось. Цвета такие красивые, но в нанесение просто ужас для меня.
Спасибо за такой яркий обзор!

• 28 августа 2011, 17:03
А мне очень нравится такая широкая кисть, поэтому люблю и Риммель, и Диор)))
  • mila77
  • 28 августа 2011, 12:55
Все же Мимоза мне очень нравится, несмотря на противоречивые мнения о ней. Умная Эмаль тоже приглянулся оттенок.

• 28 августа 2011, 17:04
Я тоже перешла из лагеря ненавистников в лагерь почитателей)))

• man_i_ya
  • 28 августа 2011, 14:06
Чудесные лаки!!! в моих любимках часть))) спасибо за пост

• 28 августа 2011, 17:04
И Вам спасибо)))
  • Merlina
  • 28 августа 2011, 16:31
обожаю лето за возможность носить такие жизнерадостные оттенки! Жалею, что так и не взяла мимозу — красотуля она

• 28 августа 2011, 17:05
Я тоже люблю яркие летние цвета!!!
Лена, спасибо за пост, понравился коралл Риммель, но еще больше на Вас нравится фиолетовый Диор — перед глазами стоит)

• 28 августа 2011, 22:03
Саша, спасибо. Так приятно когда твой пост запоминают))))
Очень красивый пост, такие стильные фото! Понравились абсолютно все лаки, Мимозка — жизнеутверждающая :)

• 28 августа 2011, 22:03
Да, именно жизнеутверждающая))) Спасибо, что зашли)))
  • MaXiMuM
  • 29 августа 2011, 19:21
Да, все трендовые оттенки! Отличная коллекция!

Симпотишно всё! Даже мимоза уже почти нравится))Риммели цвета кайфовые и у меня они тоже есть.Но я о них не писала, качество меня не устраивает.
  • Vogue
  • 31 августа 2011, 12:53
мимоза какая же красивая, летняя