27.08.2011

Лак Rimmel 60 seconds №805 Grey matter

Привет всем!

Виновник сегодняшнего поста- опять лак Риммель. У меня с этим лаком случилась любовь))
Вот он:

Характеристика Rimmel 60 seconds №805 Grey matter, как у все лаков этой серии:
— сохнут моментально
— не полосят
— стойкость с топом на руках 5-6 дней, на ногах 10-12.
— в один слой дают плотное покрытие.

Оценка: 5+
Цена: 69 руб. со скидкой в РГ.

Много фото:

Немного побаловалась дизайном))
Нанесла лак-основу, а снизу полоску серого и иголкой по мокрому лаку вверх сделала разводы.
Основной цвет- это лак Pierre Rene Top Flex. Он был в этом постепост

Вот и все))
Спасибо, что дочитали)
Ваша Настя)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Hisja 27 августа 2011, 22:15
Красиво получилось с дизайном, прям пламя настоящее
anastasija195 27 августа 2011, 22:22
спасибо))
Nikataft 27 августа 2011, 23:11
Очень необычная идея оформления ноготков! Даже захотелось попробовать на своих)

Поскольку у меня сейчас «серый период» в лаках, не могу не отметить, что смотрится хорошо)
Uji 27 августа 2011, 23:17
Очень дизайн понравился!   Прелесть просто.)
anastasija195 27 августа 2011, 23:19
спасибо)
princesshelena 27 августа 2011, 23:25
Настя, интересный лак) Всё кругами вокруг него хожу)
anastasija195 28 августа 2011, 13:08
да, это мой единственный серый)я его обожаю))
block_of_love 27 августа 2011, 23:57
давно хочу серый лак, но все оттенки, которые видела не цепляли(( А этот очень очень понравился))) и «холодный огонь» впечатлил))) красиво получилось))
anastasija195 28 августа 2011, 13:07
спасибо))рада быть полезной)
Lipochka1981 28 августа 2011, 07:41
Очень красивые варианты маникюра, но больше всего впечатлил сам Риммел. Этакий кусочек серого лондонского неба. Спасибо!
anastasija195 28 августа 2011, 13:07
и вам спасибо, что заглянули)
Tourette 28 августа 2011, 18:41
ай да красота, особенно понравился нэйл-арт..) очень здоровский, как будто языки пламени, и цвета такие неприввычные для огня)) сама очень люблю этот серый, но всё никак не решусь на 2ую бутыльчку..)
anastasija195 29 августа 2011, 13:10
спасибо)хотелось сочетать лаки разных фактур))