27.08.2011

Лак для ногтек Rimmel Lycra Pro оттенок 295 Fancy Fuchsia

Rimmel Lycra Pro 295 Fancy Fuchsia

Люблю этот лак, для меня он — вдохновение!

Описание от производителя:

Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный супер эластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.

Мое мнение:

Лак просто чудо! В палитре Rimmel Lycra Pro очень много ярких, сочных оттенков, которые подойдут к любому образу!
Лично я нашла тот, который искала.

Итак — кисточка:

Кисточка просто мечта, (у меня довольно широкие ногти и обычной кисточкой проблематично нанести лак равномерно), упругая, широкая, закругленная с боков, все это делает ее маленькой волшебницей. Достаточно двух — трех движений (для среднего ноготка) и… вуаля! Наносит лак равномерно, без просветов, не задевая при этом кутикулу.

Сам лак:

Сохнет быстро. Наношу один слой сразу на все ногти и тут же второй. Держится долго (обычно ношу лак три дня, дольше не пробовала).
В один слой — однородный, плотный, насыщенный цвет, без полос и просветов (но я предпочитаю наносить два).

Посмотрим:

… в общем не лак, а поэзия…

Цена: 209 рублей в Лэтуаль.

Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание!

Kseni4ka 27 августа 2011, 12:44
Ох какой прекрасный цвет!!! супер!!!
Sweet_Irene 27 августа 2011, 12:47
у вас очень красивые форма и длина ногтей))идеальные для такого лака!
Tatya 27 августа 2011, 12:50
Спасибо))
Milanka 27 августа 2011, 12:59
Классный цвет, очень, очень )
Fuchsia 27 августа 2011, 13:01
Как сочно и глянцево смотрится лак на ногтях!!!
Gabriel 27 августа 2011, 13:04
Волшебный цвет и такое аккуратное нанесение? может поделитесь секретом?
Tatya 27 августа 2011, 17:38
Сама кисточка настолько удобна, что лак ложиться аккуратно не залезая куда не надо, не приходится изощряться чтобы ровно округлить область нанесения лака, а про корректор для удаления лишнего лака можно просто забыть. Да и время на маникюр с такой кисточкой сократилось.
A_nastasi_a 27 августа 2011, 13:39
Красивый цвет) только на фуксию не очень похоже
Zava 27 августа 2011, 13:41
У меня такой же лак, держится 7 дней, больше не пробывала. Я была поражена его стойкостью, в отличии от лаков шанель, которые держатся у меня 2 дня!
Uji 27 августа 2011, 16:40
Какой лак красивенький.
MarkiSka 27 августа 2011, 18:57
Очень приятный цвет — все в меру)
Lyolua 27 августа 2011, 19:43
Отличный сок фуксии! и на ногтях идеально смотрится)
Tatya 27 августа 2011, 21:05
Спасибо! Это точно — «сок фуксии».
TheOne 28 августа 2011, 18:26
У меня такой же, но как-то без восторгов, к такому цвету равнодушна