Осеннее настроение с Bell Fashion Colour № 718

Добрый всем вечер!
Этот пост хочу посвятить очень необычному и красивому лаку для ногтей фирмы Bell. Осень не за горами, и я запасаюсь лаками красивых темных оттенков.

Bell, лак для ногтей Fashion Colour № 718
От производителя: Создай свое настроение! Интригующий фиолет и сексуальный пурпур, таинственный гранат и горький шоколад – это только часть восхитительной коллекции из 36 неповторимых оттенков. Новый лак Fashion Color ровно ложится на поверхность ногтевой пластины, не растекается и уже после первого нанесения дает интенсивный цвет. Лак не содержит вредных веществ – толуола и формальдегида.
От себя: очень долго ходила вокруг этого лака, посмотрю и ухожу, не знаю что останавливало, скорее всего освещение магазина не удачное, и смотрелся он так плоско и неинтересно. Не так давно решила все таки попробовать этот интересный цвет, так как качество этих лаков мне в принципе понравилось(недавно рассказывала еще об одном таком, кораллового цвета здесь). Так вот — лак безумно красивый, мне он очень понравился, немного хамелионист, кажется то серым, то фиолетовым, то серо-сиреневым, идеальный осенний вариант для меня.Основа у лака серая, и фиолетовый шиммер. До полного идеала ему не хватает холодного коричневого оттенка, как мне кажется тогда бы он был очень похож на Chanel 509, но и так очень не плохо. В один слой ложится плохенько, как и все темные оттенки, 2ух слоев вполне достаточно. Сохнет достаточно быстро, мне неудобств не доставил, высох минут за 15(2 слоя). Держитья тоже средненько, 2 дня нормально, потом кончики начинают стираться. Очень сложно было его фотографировать:
дневной свет:
вспышка делает его очень фиолетовым, на самом дела фиолета в нем меньше:
на белом фоне очень фиолетовый
лак с мелким шиммером:
вот здесь мне он мне очень понравился:

Оценка: 5+++
Цена: 75 р.
Срок использования: 2 недели

Спасибо за внимание!)
  • Katherin
  • 25 августа 2011, 21:51
я бы сказала, что цвет очень даже не дешевый у лака, загадочный и не прямой.
Да, цвет оччень интересный
  • 25 августа 2011, 22:35
цвет очень хорош, интересный) только мне кажется или он немного плешиво лежит?
  • 25 августа 2011, 22:41
на среднем и безымянном пальце у кутикулы, но это уже не лак виноват, а руки...))
  • 25 августа 2011, 22:52
хорошо, ибо это «лечется» практикой)
  • 25 августа 2011, 22:53
я обычно этим не страдаю, просто бывает некогда, и в попыхах получается такой результат
  • 26 августа 2011, 10:47
я думаю этим страдают могие)
  • Tourette
  • 25 августа 2011, 22:39
красавец-лак!) очень интересный цвет, не сталкивалась с подобными ни разу ))
  • 25 августа 2011, 22:42
посмотрите если будет возможность эти лаки, у них интересные цвета есть, и подобного плана еще несколько, 717, 713 и 713, но уже немного другие, но тоже серые
обожаю лаки этой фирмы, как раз готовлю пост о них :)
  • 25 августа 2011, 22:58
давайте давайте, может еще что-нибудь понравится)
Опять баклажан) Правда?)
Красивый цвет, спасибо.
Мне в подарок как-то кинули такой лак, розовый, — не продержался до следующего дня.
  • 26 августа 2011, 13:20
вот здесь уже да, баклажан)
  • persik
  • 26 августа 2011, 17:37
Обожаю лаки этой фирмы. Летом рассекала в оранжевом клоне Алохи. Стойкость великолепная. Ни разу не смотрятся дешёвыми.
  • Skadi
  • 23 октября 2011, 22:04
У меня тоже этот оттенок есть, стоит неопробованный пока. На фото получился слишком фиолетовым, в бутыльке (и на одном только что накрашенном ногте) смотрится серым, фиолетовый отблеск виден только на свету.
Интересный лачок, надо будет посмотреть у нас