24.08.2011

Мой новый любимчик Essie 709 Tart Deco

С маркой Essie познакомилась совсем недавно. Сегодня покажу вам моего нового любимчика в оттенке Tart Deco:

Давно искала нежный лососевый оттенок, пересмотрела много свотчей, выбор пал на оттенок 709.
Немного расстроилась, когда после приобретения обнаружила, что оттенок со своим характером. Поскольку Tart Deco абсолютно матовый, то и в нанесении он сложноват. В два слоя запросто может полосатить, поэтому я слежу, чтобы на кисточку не набиралось много лака. Так же стараюсь на втором слое не делать сильный нажим на центральную часть ногтя, чтобы избежать пустот. Первый слой тщательно должен высохнуть, чтобы второй не затронул его.
Кисточка мне неудобна, но приходится привыкать.
Сначала я выравниваю поверхность ногтей с помощью Умной эмали, затем 2 слоя лака и сушка Orly.
Носится без сколов и повреждений 3 дня. Потом возможно от постоянного контакта с водой первоначальный вид маникюра теряется.

Цена: 200 руб.
Оценка: 5-, готова простить лаку все небольшие недостатки из-за шикарного цвета.

Tale 24 августа 2011, 19:43
Цвет просто потрясающий! Да и маникюр в целом безупречен! С покупкой
Nastenka 24 августа 2011, 19:55
спасибо. Подумываю про запас купить еще пару бутыльков.
Amanda 24 августа 2011, 19:44
Понравился цвет лака! Я вообще очень люблю такие оттенки))+++
Nastenka 24 августа 2011, 19:56
Я тоже люблю, но на деле в тюбике он кажется именно таким, а накрасишь — что-то не то. Этот же — 100 процентное попадание в мою хотелку.
margarita_k 24 августа 2011, 19:46
ВОт это цвет! Просто «вау», в хорошем смысле =В Всегда нравились такие вот «морошковые» оттенки, так что взяла на карандаш) Спасибо.
Nastenka 24 августа 2011, 19:57
рада, что вы утащили в виш-лист.
RitaMix 24 августа 2011, 19:48
Настя, какие классные ноготки получились! Все совпало, замечательный цвет лака и отличная форма ногтей. А как такой маникюр подходит Вашему образу.
Nastenka 24 августа 2011, 19:59
такие ногти я редко ношу — боюсь поранить ребенка, да и ломаться начинают на такой длине. Жаль, но придется укорачивать. Спасибо.
jbarda4ok 24 августа 2011, 19:58
Настя, отличный лак под твои любимые помадки :)А сушка Орли нравится?
Nastenka 24 августа 2011, 20:01
спасибо. Сушкой пользуюсь с осторожностью, пока верхние слои лака рыхлые, кисточкой можно повредить красоту. Но она дает потрясающий глянец.
jbarda4ok 24 августа 2011, 20:05
А сохнет быстро?
Nastenka 24 августа 2011, 20:08
именно этот оттенок с сушкой я стараюсь не трогать минут 15. А сушка, нанесенная на OPI сохнет моментально.
Kseni4ka 24 августа 2011, 20:00
Настя, ну все, покорила! обязательно куплю:) очень красивый пост!
Nastenka 24 августа 2011, 20:02
немного ошиблась, ниже тебе ответила
Nastenka 24 августа 2011, 20:01
Ксень, я все лето такой оттенок искала.
Kseni4ka 24 августа 2011, 20:16
Оттенок супер))) мне очень нравится:)
lotus 24 августа 2011, 20:16
Очень красивый цвет, на ноготках смотрится шикарно!!!
Nastenka 24 августа 2011, 20:34
спасибо
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 20:27
Очень нежный цвет! И маникюр шикарный! Спасибо за пост!
Nastenka 24 августа 2011, 20:34
Спасибо, Катя. Сама первое время никак не могла привыкнуть, что на ногтях именно то, что я хотела.
Maryasha 24 августа 2011, 20:31
Ну очень классный цвет!
Nastenka 24 августа 2011, 20:35
спасибо.
IrkaNL 24 августа 2011, 20:57
Однозначно твой цвет :-) Красиво.
Nastenka 24 августа 2011, 20:58
побольше бы таких. А то все при выборе онлайн попадаю в малиновые оттенки.
Lipochka1981 24 августа 2011, 21:17
Привет! Настоящий ососевый! М-м-м! Вкусный! Яркий и одновременно нежный! Понравился глянец!
Nastenka 24 августа 2011, 21:31
ага, лососевый. синонимов этому оттенку, оказывается, масса.
Milanka 24 августа 2011, 21:26
Цвет классный и ноготочки
Nastenka 24 августа 2011, 21:31
Спасибо, Милана.
Niceasdoxie 24 августа 2011, 21:35
Мне очень понравился лак, длина ногтей и маникюр. К сожалению, никогда не видела лаков марки Essie в продаже в Петербурге…
Nastenka 24 августа 2011, 21:39
спасибо, Алёна. Я в своей тьму-Таракани вообще мало что вижу. Приходится осваивать интернет-шоппинг.
Coluchka 24 августа 2011, 22:09
Настенька...++++… шикарные фото, цвет и твой маникюр… просто любовалась…
Цвет мне напомнил… вот если взять сок спелых красно-желтых манго… и смешать с сливками… красота!
Nastenka 24 августа 2011, 22:12
Оля, спасибо. Жаль, что лето почти закончилось, ведь цвет все-таки летний.
exiv 24 августа 2011, 22:11
красивый лосось   еще мне очень нравится Ваша форма ногтей, и длина.
Nastenka 24 августа 2011, 22:13
спасибо. Лак из семейства лососевых
Anietta 24 августа 2011, 22:40
на ноготках очень красиво лежит)))я тоже писала об этом лаке пост))лак очень капризный), но цвет очень красивый))
Nastenka 24 августа 2011, 22:53
Да, я помню ваш пост.
Julietta_315 25 августа 2011, 02:57
Глянец просто шикарный и цвет очень красивый! С покупкой Вас)
Nastenka 25 августа 2011, 09:42
спасибо
bambinina 25 августа 2011, 08:18
я тебе советовала гуаву cnd — они очень похожи, гуаву уже можно не брать))
Nastenka 25 августа 2011, 09:41
Он у меня все равно записан в хотелках. Пока креативом не затаривалась.
Fuchsia 25 августа 2011, 09:47
Очень красивый цвет, обожаю оттенки как-бы молоком разбавленные
И лаки эти знаю по качеству, поздравляю с удачным выбором!
Nastenka 25 августа 2011, 09:51
точно подмечено — кремовые, молоком разбавленные. Спасибо.
Yasmina 25 августа 2011, 11:19
Настя, ты у нас настоящий коралловый гуру!
Интересно сколько коралловых лаков в твоей коллекции?

Цвет очень красивый, посмотрела профиль ассоциации с нежной француженкой с побережья, 100% твои цвета)))
Nastenka 25 августа 2011, 11:22
Яся, и мне все мало. У меня на самом деле лаков немного — небольшая косметичка формата А5. А кораллы в ней вообще на вес золота. Все, что покупаю, освещаю через какой-то промежуток времени. Ничего не утаиваю.
Uji 25 августа 2011, 17:22
Прекрасный лак!
Я тоже этим летом влюбилась в коралловые лаки.   Каждый раз, когда нужно перекрашивать ногти, я опять беру коралловый лак.)) Правда, для разнообразия красила другими цветами, но огромного удовольствия они мне не доставляли.))
Nastenka 25 августа 2011, 17:41
я тоже когда крашу красным, считаю денечки, чтобы его стереть.
yoursalvation 26 августа 2011, 10:56
Я, наверное, больше всего люблю лаки Эсси: за палитру, за кисточку, за сушку и, самое главное, у меня они совершенно не густеют годами
Оттенок чудесный, хорош на фарфоровой коже и с загаром будет отлично гармонировать.
Nastenka 26 августа 2011, 12:19
у меня в планах попробовать другую текстуру Эсси, нежели кремовую.