Перчинка от OPI

Доброго дня всем!
Хочу поделиться с Вами многообожаемым мною лаком, который на все 100% отразил мое настроение этим летом.
Итак, OPI Hot&Spicy .
Скажу от себя, что я хотела получить коралловый тон на своих ногтях и когда этот лак пришел (интернет покупка), то сначала я его не распробовала, потому что он оказался не совсем чистым кораллом, да и время было неподходящим, ввиду того что это была зима. Но настало лето и я решила реанимировать эту «Перчинку», и правильно сделала. Летом этот тон заиграл совсем по другому.
Наносила его в 3 слоя, в 2 мне полосатит и не совсем выходит насыщенным цвет. Ложится лак не совсем идеально, нужна сноровка некая, мне понадобилось 3 раза чтобы приноровится к нему.
Итак…
Дневной свет на улице без солнца:
Домашнее освещение со вспышкой:
Улица, без солнца:
Цена Лака: около 7 у.е.
Моя оценка 4,5 балла, 0,5 снимаю за то что необходимо приноровиться к нему)
Хоть уже и лето на исходе и время этого тона уходит( но я надеюсь мои свотчи и скромный отзыв помогут в будущем кому-нибудь определиться с выбором)
  • Murmur76
  • 23 августа 2011, 11:24
очень классно особенно в сочетании с аксессуарами! плюс )
  • 23 августа 2011, 11:33
спасибо! первый мой плюс)
  • Alison
  • 23 августа 2011, 11:46
Классные сочетания с одеждой!   И цвет сам по себе очень достойный и очень летний!
классный лак! необычный, выразительный цвет-вроде и яркий, но не вырви глаз
  • Uji
  • 23 августа 2011, 11:49
Очень красивый лак!
  • Gabriel
  • 23 августа 2011, 11:56
Классная идея фото с аксессуарами!
Больше всего понравилось в сочетании с плетеной сумкой и полосатым топом
  • 23 августа 2011, 11:57
хорош! я не люблю оранжевые оттенки, но ваш мне очень понравился)))
  • 23 августа 2011, 12:00
Спасибо огромное, Всем!)
Мне с аксессуарами както все лаки лучше раскрываются, не очень люблю просто технические свотчи)
  • Kseni4ka
  • 23 августа 2011, 12:07
Какие красивые фотографии!!! и оттенок лака очень жизнерадостный:)вам огромный плюсик)
  • Dina_D
  • 23 августа 2011, 12:12
Лёля, отличный пост! Лето еще не кончилось, оно происходит прямо сейчас :) Спасибо, что напомнили об этом! Плюс!
Если бы не фото с одеждой, никогда бы на такой лак не посмотрела бы)))Отдельно слишком яркий, а в образе смотрится гармонично!
  • mashinka
  • 23 августа 2011, 12:41
У меня тоже такой есть, для меня ярковат, но на лето пойдет, ношу в основном на ножках
  • 23 августа 2011, 12:53
На ногах он тоже в тот момент присутствовал) но я уже не стала постить…
  • Milanka
  • 23 августа 2011, 12:51
Восхитительный оттенок и маникюр очень аккуратный
  • Zabijaka
  • 23 августа 2011, 12:55
Просто бомба! Очень красиво сочетается с зелено-белой гаммой (сама такое люблю!). И ноготки такие аккуратные.
Приятно было посмотреть!
Радужный летний оттенок
  • Nikataft
  • 23 августа 2011, 14:13
Вау… какая красота! И как похож на мой любимый Mavala Vienna, который, к сожалению, я уже не знаю, где и достать… (скоро сделаю на него пост) Возьму на заметку — когда любимка кончится, буду смотреть OPI.
он очень прозрачный? сколько соев надо чтоб был как в баночке?
  • 23 августа 2011, 15:06
он не желейной консистенции… скорее эмаль, но полосатит при нанесении, мне вот 3 слоя понадобилось чтобы плотно так сочно выглядел)
очень спасибо! теперь буду знать)
  • DinKa
  • 23 августа 2011, 14:33
у меня этот оттенок самый любимый этим летом. до него много купила похожих-все не могла найти свой коралл.
Сочетание в плетёной сумкой и блузкой просто класс! очень люблю такую гармонию )