Скромное обаяние неяркого маникюра: Colorama Latte и ArtDeco Flattered Taupe

Добрый всем вечер. Вы любите яркие лаки, как люблю их я? Но порой хочется передохнуть от сочных красок с уютной прелестью пастельных нот, и душа просит… За мной — те, кому стало любопытно.
Полное название лака: Maybelline Colorama 254 Latte

Развернутое мнение: Об этом лаке писали здесь не раз, потому не буду многословна. Приобретен он был мной во внезапном пожелании примерить нюд на мои руки, но при этом я не хотела тратить на пробу большую сумму. Цвет теплый и уютный, плотный розоватый беж.
Кисточка тонковата даже для моих некрупных ногтей, но к ней можно приноровиться. В один слой покрытие полупрозрачное, в два — неровное, в три — плотное и глянцевое. Нет, хорошего покрытия можно добиться и двумя слоями, получается красивый полупрозрачный финиш, но такую красоту я могу навести только на левой руке и через раз. Носится с топом 2-3 дня в отличном состоянии, больше не выдерживаю, мне с ним скуууучно. Хотя на свотчах он выглядит вполне завлекательно, в реале все же бледноват для моих рук. И, кстати, латте я не люблю)))

Цена: 70 рублей
Оценка: 4. С лаком я подружилась, но с цветом — нет; куплю, возможно, другой цвет, когда захочется новых экспериментов. Когда я устаю от яркого или темного маникюра, рука у меня тянется к Flattered Taupe от ArtDeco.

Полное название лака:ArtDeco Ceramic Nail Lacquer 112 Flattered Taupe из Коллекции макияжа Весна/Лето 2011 Coral Kisses от ArtDeco

Развернутое мнение: Вот с этим цветом любовь у меня случилась) Это не водянистое латте, это густой и сладкий шоколадный коктейль с мороженым. Цвет красивый и сложный, светлый серо-коричневый с розовым подтоном в один слой и глубокий плотный с явным переходом в сиреневый — в два.
Не капризен абсолютно, можно приемлемо нанести в один слой, сохнет за пять минут. Носится с топом неделю, не тускнеет. Дорог ArtDeco, но он своих денег стоит.

искусственное освещение
в тени
на ярком солнце

Цена: около 300 рублей.
  • Loreley
  • 22 августа 2011, 21:06
У меня Мейбелин так не «сидит», как у Вас, печалька =( Он жутко полосит и пузырит, и вообще как-то быстро засох и по-моему я его выкинула вообще)
Артдеко действительно сложный цвет, но я как-то к таким не очень…
Хотя Вам так все идет)) Очень нравится особенно форма ногтей
  • 22 августа 2011, 21:15
Да, сама не ожидала такого приличного поведения от такого светлого лака. Жаль, что вам не подошел. Но за такие деньги, думаю, выкинуть не очень жалко))
  • Loreley
  • 22 августа 2011, 22:40
Вот поэтому я дорогие лаки вообще не покупаю) А вообще очень красивый нюд я нашла в орифлейм, так что о неудавшейся попытке с мейбелин и не сожалею)
  • Murmur76
  • 22 августа 2011, 21:09
к форме ногтей второй очень подходит!
  • 22 августа 2011, 21:16
Спасибо. Да, второй мне больше нравится, как выглядит на моих ногтях, чем в бутылочке. Первый — наоборот ))
оба понравились))
  • svveett
  • 22 августа 2011, 21:52
На Латте давно смотрю — на Вас нежно очень.
И Артдеко понравился, только дороговат ) Хотя на последнем фото как будто неровно лежит и пузырик на среднем пальце… Или это оптический обман?
  • 22 августа 2011, 21:59
Мммм… пузырика не вижу, хотя на фото наблюдаю. Снималось на улице.
Неровность и я вижу в макро, в реале ее не видно, но это не вина Артдеко, а моего подсыхающего топа ((( Пора опять менять, эх.
У Артдеко просто нереально красивая палитра лаков, но мой лак из этой серии разочаровал — очень быстро загустевает.
А ваши оба лака понравились!
  • Gabriel
  • 23 августа 2011, 07:01
Люблю пастель в маникюре

• Sofya
  • 23 августа 2011, 08:35
А у меня есть Артдеко песочного цвета с блестками. Лак очень красивый, но облетает к концу дня, что с ним ни делай. Очень расстроена и больше Артдеко брать не буду.
А мне понравились оттенки.Красиве ноготочки.
Скажите, а Artdeco у вас во сколько слоев лежит?
  • 01 октября 2011, 23:28
В два слоя