22.08.2011

O.P.I. Serena Glam Slam (много фото)

всем косметисточкам приветик!!!
долго готовилась к этому посту)и вот наконец-то я вам показываю свой подарочек: комплект лаков opi serena glam slam
Полное название лака:
opi serena glam slam
1 лак это блестящий сиреневый OPi – Grape Set match
мнение:
лак идет в комплекте с серебряными блестками, но этот лак отлично смотрится и без них)
в один слой он просвечивает, в два остаются проплешинки, в три самое красивое покрытие без изъянов)
это коллекция лаков весна-лето 2011, но мне кажется что это осенне-зимний цвет!)
вот вторая часть этого комплектика-это servin up sparkle
замечательный лак состоящий из прозрачной основы с множеством серебряных блесток разного размера)под лапмой или на солнышке эти блестки просто слепят своим блеском!
накрашено через ноготокэто блестки на других лаках)ламповое освещение
дневное освещение)лампочкатолько извините меня за кривенькое нанесение))) надеюсь вам очень понравилось)
жду комментариев)))
Цена: это подарок, но думаю около 1000 руб

Оценка:5+++
спасибо за просмотр

margarita_k 22 августа 2011, 18:46
Обожаю блестки поверх темных лаков) только крашу не на весь ноготь, а от края до основания как градиент. Получается эффект росыпи звезд на темном небе.
Понравились оба ваших лака)
Anietta 22 августа 2011, 18:52
Спасибо, хорошая идея насчет нанесения лака не на всю поверхность) попробую так сделать осенью) пока еще похожу с яркими лаками)))
margarita_k 22 августа 2011, 18:59
Ох уж эти летние разноцветные лаки)
Удачи и терпения, потому что столько нервов при сушке вытрепят… ужас
Psihea 22 августа 2011, 18:51
Ох, уж слишком «дискотека». Для меня уже первый лак самодостаточен. Вам ++ за фотографии.
Uji 22 августа 2011, 19:18
Красиво и с блестками, и без.) Хотя я не особо блесточки в лаках люблю.
Lipochka1981 22 августа 2011, 19:45
Привет! Очень понравились блесточки, напомнили лаки Деборы Липпман!
Anietta 22 августа 2011, 20:37
Я как раз просила подарить мне лак похожий на Дебора… Happy birthday))
Snejanna 22 августа 2011, 19:49
Очень понравился с блестками который :)
Julik 22 августа 2011, 22:07
Ну вот смотрю на ваши ноготочки с блестками поверх такого насыщенного лака и, вроде, нравится. Но сама так носить не смогу. А 1й лак очень красивый.
Niceasdoxie 23 августа 2011, 08:50
Просто супер лак с блёстками! Столько пространства для фантазий!!! Сама носила бы на тёмный лак, на половину ногтя ))) Хотя кто знает? ;)