O.P.I. Serena Glam Slam (много фото)

всем косметисточкам приветик!!!
долго готовилась к этому посту)и вот наконец-то я вам показываю свой подарочек: комплект лаков opi serena glam slam
O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) Полное название лака:
opi serena glam slam
1 лак это блестящий сиреневый OPi – Grape Set match
O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) мнение:
лак идет в комплекте с серебряными блестками, но этот лак отлично смотрится и без них)
в один слой он просвечивает, в два остаются проплешинки, в три самое красивое покрытие без изъянов)
это коллекция лаков весна-лето 2011, но мне кажется что это осенне-зимний цвет!)
O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото)
O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) вот вторая часть этого комплектика-это servin up sparkle
замечательный лак состоящий из прозрачной основы с множеством серебряных блесток разного размера)O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) под лапмой или на солнышке эти блестки просто слепят своим блеском!
накрашено через ноготокO.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) это блестки на других лаках)ламповое освещение
O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) дневное освещение)O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) лампочкаO.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) только извините меня за кривенькое нанесение)))O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) O.P.I. Serena Glam Slam  (много фото) надеюсь вам очень понравилось)
жду комментариев)))
Цена: это подарок, но думаю около 1000 руб

Оценка:5+++
спасибо за просмотр
Обожаю блестки поверх темных лаков) только крашу не на весь ноготь, а от края до основания как градиент. Получается эффект росыпи звезд на темном небе.
Понравились оба ваших лака)
  • Anietta
  • 22 августа 2011, 18:52
Спасибо, хорошая идея насчет нанесения лака не на всю поверхность) попробую так сделать осенью) пока еще похожу с яркими лаками)))
Ох уж эти летние разноцветные лаки)
Удачи и терпения, потому что столько нервов при сушке вытрепят… ужас

• Psihea
  • 22 августа 2011, 18:51
Ох, уж слишком «дискотека». Для меня уже первый лак самодостаточен. Вам ++ за фотографии.
  • Uji
  • 22 августа 2011, 19:18
Красиво и с блестками, и без.) Хотя я не особо блесточки в лаках люблю.
Привет! Очень понравились блесточки, напомнили лаки Деборы Липпман!
  • Anietta
  • 22 августа 2011, 20:37
Я как раз просила подарить мне лак похожий на Дебора… Happy birthday))

• Snejanna
  • 22 августа 2011, 19:49
Очень понравился с блестками который :)
  • Julik
  • 22 августа 2011, 22:07
Ну вот смотрю на ваши ноготочки с блестками поверх такого насыщенного лака и, вроде, нравится. Но сама так носить не смогу. А 1й лак очень красивый.
Просто супер лак с блёстками! Столько пространства для фантазий!!! Сама носила бы на тёмный лак, на половину ногтя ))) Хотя кто знает? ;)