22.08.2011

Шоколадное настроение с лаком Pink Up nail laquer

Всем привет! Вот потянуло меня на сладенькое, захотелось лак шоколадного оттенка! Кому интересно, милости прошу, угощайтесь!

Полное название лака: Pink Up nail laquer 15 ml № 40 RED почему RED не известно
Итак, в поисках шоколадного оттенка обошла я все стенды знакомых марок и ничего не нашла, и тут появился он, тот самый цвет моей мечты, но лак незнакомец! Решила познакомиться, уж больно цвет такой хотелось! Консультант сказала, что эти лаки делают в России, и что они неплохи.
Производитель ООО «ОЛБО», Россия, Москва.

Бутылочка у лака очень удобная, кругленькая и пузатенькая, колпачок из плотного силикона, как у проф лаков, очень удобно держать его в руках, не скользит. Кисочка из натурального материала маленькая и удобная. Объем лака аж 15 мл,в моей коллекции просто гигант. Оттенки у Pink UP очень красивые, гамма богатейшая. Но есть и ложка дегтя — нанесение!   Наносится он трудно, первый слой полосит, второй тоже, но после высыхания как-то не видно. Текстурка густовата и если медленно наносить, он ложится шмотками, быстро застывает, мне пришлось 2 ногтя перекрашивать, некрасиво лег.
Высох быстро, носился 4 дня в идеальном состоянии под топом. На 5-й день стал стираться с кончиков ногтей и скалываться.
кисть

На всех фото 2 слоя + топ.

Цена: 127 руб. в сети магазинов «Подружка».

Оценка: 4 (минус балл за нанесение, уж больно проблематичное).

Всем спасибо за внимание, ваша Esperanza.

Murmur76 22 августа 2011, 11:29
ну я бы его шоколадом тоже никак не назвала, извините ))) меня слово RED в названии не смутило )) но смотрится вне зависимости от названия оч даже хорошо!
Esperanza 22 августа 2011, 11:44
Спасибо, что зашли!
Просто в моем сознании RED что-то алое, ярко-красное!
Ну, как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные! Лак на четверочку вне зависимости от цвета! Пока радует цвет (шоколад или не очень), пусть живет!)))
Snejanna 22 августа 2011, 12:02
Не знаю-не знаю… У меня неприятное впечатление осталось после этого лака… Испортил ногти… Ничего хорошего. По ошибке купила…
Кроме тюбика приятного и оттенков ничего хорошего…
Esperanza 22 августа 2011, 12:27
А расскажите по подробней, пожалуйста, что значит «испортил ногти»?
У меня не желтеют после него, не слоятся, а что у вас случилось?
Snejanna 22 августа 2011, 13:01
Я пост писала последний, он там фигурировал… Кончики френч им. Так после него, мало того что на след день стал облупляться, так еще и слоиться все кончики стали. Жесть… Обидно прям, когда здоровые ногти, а такая вещь портит их… Купила просто так называется захватила., вот и захватила на свою голову)) а так только орли пользуюсь и креативом…
Esperanza 22 августа 2011, 13:54
Да, я видела ваш пост с розовым френчем! Жалко, что у вас так получилось! Буду осторожна, присмотрюсь к своему новому знакомому! Я тоже из-за цвета купила только!
phei 30 января 2012, 19:18
нее, red скорее всего это указание цветовой гаммы или серии. у меня 48 розовый, у него на длонышке тоже написано RED.