Красный, красный от L'ambre Noir 007

Добрый день, девченки! У меня в рядах появился бюджетный новичок — лак для ногтей L'ambre Noir 007.
При покупку на определенную сумму мне предложили выбрать себе в подарок любой оттенок лака этой фирмы   Не долго думая моя рука потянулась за красным
Покопавшись в интернете, я узнала, что lambre noir это бренд косметики, которую производит Украина. Как такового описания лака нет, перейдем к делу
Объем 8,5 мл, что радует, долго не задержится, ложится хорошо, легко распределяется по ногтю, не полосит, без сушки сохнет достаточно быстро. При нанесении в один слой получается недостаточно плотное покрытие, неровности (но я всегда крашу в два слоя). Второй слой все исправляет, и оттенок получается как в баночке   Кисточка тоже среднестатистическая лично для меня удобная в нанесении лака.
Нанесла: база+лак+закрепитель
Вспышка+электро свет
У нас в магазинах лаки lambre noir представлены множеством оттенков. Что касается качества, то оно на порядок выше своей цены   Посмотрю, как он будет вести себя когда постоит у меня в лаковых рядах. Если хорошо, куплю себя нюдовый оттенок (уже присмотрела).
Спасибо за внимание, лакоманьяк Юля

Цена:1 уе

• Arnica
  • 21 августа 2011, 17:02
Красивый красный, люблю такой.:)
  • Ellina
  • 21 августа 2011, 17:11
А мне ногти на ножках понравились- аккуратно

красивый маникюр!
а какими вы базой и закрепителем пользуетесь?
Основа и закрепитель Умная Эмаль (Основа+Бриллиантовое покрытие)
Ну какой же это красный! Малиновый, карамельный, какой угодно, но в красный он не уходит явно.
Фото не передало красного, ушел в малиновый оттенок