Бюджетный и яркий вариант с лаком Essence Back to the 50's

Здравствуйте милые лаколюбительницы! Хочу рассказать и показать свою новинку, лак для ногтей Essence 50`s GIRLS Reloaded, оттенок 02 Back to the 50's. Не смогла я устоять перед столь ярким и не дорогим флакончиком и теперь он занял свое (не побоюсь этого слова) почетное место, среди своих разнокалиберных собратьев!))
номер оттенка:
В открытом виде:
Мое мнение: Често говоря не ожидала, что качество будет на высоте, не смотря на такую маленькую цену, (на этой недели попробовала еще пару лаков этой же фирмы и оба они отправились в помойку из за своего качества!) Лак мне безумно понравился! Консистенция у него не густая, но и не жидкая, сам цвет очень ярок, достаточно одного нанесения.Но, так как я все равно любые лаки наношу в 2 слоя, то и здесь не отступила от ,, своего правила.,, Кисточка очень удобная, наносится легко и ,, не полосит,, ложится ровно.
Производитель ничего особенного не обещает, кроме как: лак для ногтей с долговременным покрытием! Чтож..., буду проверять! Моему маникюру сейчас 3ий день, пережил все ,, хозяйственные, домашние,, дела.Посмотрим, что будет дальше.
Сейчас будет много фото, хотела заснять цвет в разных ракурсах, видах и формах
на солнышке:
в тени:
еще на солнышке:
дома, со вспышкой:
и на последок
Оценка:5++++
Цена: в пределах 3 эвро.
я-Алекса, ко мне на ,, ты,,!))
  • Uji
  • 19 августа 2011, 21:08
Ничего себе у Вас ногтевое ложе длинное!   Я вот сейчас подумала, это ж сколько лака надо и времени, чтобы равномерно накрасить ногти.) Они у Вас очень красивые. Можно даже не отращивать.) Классно.
Кстати, лак мне тоже очень понравился.) Суперски выглядит.)
  • 19 августа 2011, 21:34
Ой!!! Спасибо большое! Так приятноооо
  • Hisja
  • 19 августа 2011, 21:51
Какое все идеальное (ногти, маникюр, педикюр)! Я бы с таким ногтевым ложем, вообще бы ногти не отращивала, и было бы мне счастье, обрезал под корень, а выглядят идеально
  • 19 августа 2011, 22:04
Спасибо вам, краснею...))Я сильно не отращиваю, так.., чтобы просто ,, зецепить,, можно было чего нибудь!!! А то без ногтей совсем, неудобно.
0_0
какие необычные ногти!
и лак кстати, интересный)
  • 19 августа 2011, 22:05
Спасибо.
  • Mirror
  • 19 августа 2011, 22:13
красивый цвет, идеальный красный не уходящий в другие оттенки)ногти конечно просто ах, только я бы сделала чуточку короче и закругленнее, но на вкус и цвет фломастеры разные, так что главное чтоб вам нравилось)))
спасибо за пост)
  • 19 августа 2011, 22:27
и вам спасибо.

Хороший красный цвет) Ноготки бы чуть покороче только… а так всё красиво)+ за пост)
  • 22 августа 2011, 10:31
И вам спасибо, что заглянули))
  • Teana
  • 20 августа 2011, 07:58
Такие красивые музыкальные пальчики!
  • 20 августа 2011, 11:15
Спасибо!))

• Fuchsia
  • 20 августа 2011, 13:07
Всё великолепно — ногти, цвет, исполнение   Вам +
  • 20 августа 2011, 13:16
Спасибо, очень приятно, что старания даром не прошли!)))
Классные ногти! Классный лак! И действительно первый раз вижу такое длинноватое ногтевое ложе, но классное!
  • 20 августа 2011, 13:50
Спасибо большое! Очень приятно!))
Привет! Какой красивый красный! Как раз в стиле 50-60-ых годов. Очень понравилась форма ногтей!
  • 20 августа 2011, 14:12
Ой!!! Чей то я испугалась.., может на бабушку с этим лаком смахиваю??   За ,, форму,, спасибки!))
Это был комплимент, красный цвет ногтей — это голливудская вечная классика! Она всгда будет в тренде. Не надо бояться быть красивой!
  • 20 августа 2011, 14:49
Спасибо, что успокоили!!!)))
  • Masha_S
  • 20 августа 2011, 18:08
Я тоже не могу не восхититься вашими ногтями, такая длинная ногтевая прастина, просто вау!!! ну и маникюр шикарен, конечно! И лак хорошенький!!!
  • 21 августа 2011, 23:48
Спасибо вам!
Обалденные ноготки! А лак чудесно смотрится.
Лично у меня ногтевое ложе примерно раза в 3 короче, чем у вас… как у пятилетного ребенка
  • 21 августа 2011, 23:50
Уверена, что ваше ногтевое ложе тоже хорошенькое, зря вы так!))
трудно красить его очень и рисунков никаких не сделать)
  • 22 августа 2011, 10:28
У вас гораздо больше плюсов..., чем просто..., ногтевое ложе, вы очень красивая!!!(залезла к вам в личку!))) но и на не большом ногтевом ложе, тоже можно сделать не плохие рисунки!!)))
это всё макияж, спасибо косметисте
  • Sasha_V
  • 21 августа 2011, 23:15
ох, маркетинговый ход как раз для меня — обожаю стилистику 50х, ещё и якорёк нарисовали)
хороший красный цвет
поделитесь секретом: а чем таким золотым Вы воспользовались при педикюре??
  • 21 августа 2011, 23:52
Золотой лак- это лак этой же фирмы, он именно лак, а не глиттер, но ооочень насыщенный! Может когда нибудь и о нем напишу!)))
  • Katy_UK
  • 23 августа 2011, 22:44
красиво… что еще сказать… оень красиво.
  • 23 августа 2011, 23:26
Спасибо Катюш!)))