Chanel Peridot

Привет всем!)
Сегодня я решила поделиться свотчами лака из осенней коллекции Chanel, которого зовут Peridot

вот так он переливается)

Этот лак невозможно остановиться фотографировать)Он везде выходит по-разному красивый)

На ногтях с первого слоя он уже достаточно насыщенный, не плотный, нет, сама по себе лак жидкий, а именно насыщенный.В два слоя выходит то, что видно в пузырьке)
МНОГО ФОТО)

Ноносится легко, ровно, без проблем)Кисть для меня не самая удобная, но я готова с ней мириться=)

Под разным углом, от желто-золотого до зелёного)Красавчик)

Красивее всего он смотрится на рассеянном свете, когда солнце прячется за облака)Он выглядит вот так->

Это против солнца, тень.Скучновато, я бы сказала.
Побольше желтого

Зелёного

А вот на солнце он НУ СЛИШКОМ сверкучий, блестящий и плоский… И вообще… Никакой.

На второй день меня начало тошнить от этих блестелок и переливов, поэтому я его стёрла.Да он красивый, яркий, необычный, но быстро надоедает мне)
Считаю, что в коллекции лакоманьяка Перидот должен быть=)

Цена:1090 руб.в ЦУМе без скидки(я покупала его до официальных продаж в сетевых магазинах)

Оценка:4 (за плоскость на солнце, за то, что быстро надоедает, к качеству претензий нет)
  • KSU_LU
  • 19 августа 2011, 00:12
ох… на фото оч красиво смотриться) и ноготки с ним хорошо смотрятся… но я б не смогла долго его носить
я тоже не смогла)
  • IrkaNL
  • 19 августа 2011, 00:12
как великий лакоманьяк этот лак покупать не буду. Не нравится качество лаков Шанель, не нравятся подобные оттенки. Они на любителя.
о это вечная тема))каждому своё=)
спасибо за мнение)
Ваша правда. «ДА» — Шанель, «ДА» — красиво, но все-равно напоминает муху-цокотуху позолоченное брюхо))))
  • Malta
  • 19 августа 2011, 00:17
Красота   Просто жду не дождусь, когда он у меня появится! Спасибо за пост)
спасибо!)
Очень сказочный цвет! Красивый ужасно! напомнил мне больше волшебный лес, нежели камень. Для образа Лесной Нимфы на предстоящем Хеллоуине будет просто незаменим  . А в повседневной жизни, лично для меня, странновато было бы носить, но это только для меня… мне зелёный не идёт))
дада)в повседневной жизни вообще под него сложно подобрать аксессуары и одежду)
я его на свадьбу подруги буду красить)у меня платье такое дуохромистое))аххаах))
главное не переборщить в этом деле, а то можно и к юному натуралисту загреметь под видом хамелеона)) ну Вы, наверное, бывалый бьюти-маньяк — сделаете всё как надо)))ждём-с пост о сборах на свадьбу — очень интересны мне такие темы, да и не только мне, наверное
это точно)главное знать меру)
  • Merlina
  • 19 августа 2011, 00:21
Красавчик, но я больше люблю классику… слишком по простому пути пошли в шанель — зелено-желтый хамелеон, мне кажется, не сильно оригинально. Придумали бы что-нибудь новое, духозахватывающее.
А вообще, на осень вполне себе симпатичный — будет перекликаться с желто-зеленой листвой.
Простоват он, да.Но переливы впечатляют всё же=)Наверное можно много аналогов найти на него)Нубар любит дуохромы делать, например)
  • Merlina
  • 19 августа 2011, 00:28
Да, зная красоту лаков шанель «в живую», я вам верю
  Очень красивый цвет, ассоциируется у меня с осенью)) Такой золотисто-зеленый… ммм
Осенний даа)
  • Uji
  • 19 августа 2011, 00:25
Очень интересный цвет.   На Ваших ногтях красиво смотрится. Я бы даже сказала, необычно.
Спасибо)ко мне на ТЫ)
  • Uji
  • 19 августа 2011, 00:28
Хорошо.) И ко мне тоже.
Очаровал! С одной стороны, как мне кажется — немного не «мой» оттенок, а с другой — смотрю на фотографии, и млею)) В виш-лист!
спасибо)
побольше бы таких постов!
Буду стараться)
  • Yasmina
  • 19 августа 2011, 01:11
А я бы Peridot не назвала простеньким… интересный, качественный дуо-хром… очень даже осенний с хаки-коричневой гаммой отлично будет, немного смущает слишком активный шиммер… но в принципе почему бы и нет, я продолжаю считать его самым интересным из осенних лимиток (подожду еще осенний EL Metallic Sage и возьму два   )
Вам спасибо за отличный, качественный пост!
меня он устал(
Вот это я понимаю, цвет!!! Лак супер, я в него влюбилась!!!
Отличный пост!)))
  • Ellka
  • 19 августа 2011, 04:27
Отличные фото -)) Можно смело в любой журнал -) Жаль что в жизни нет таких переливов.
ееесть)Я была сражена на повал переливами)
  • Ellka
  • 19 августа 2011, 11:42
А я что то не наблюдаю на своих ногтях особых переливов… вот в бутылочке другое дело, а по факту хороший золотисто-бронзовый металлик получился -)
Это чисто моя недоработка в фото)))
он и на ногтях переливается)
хотя мне кажется что вот на предпоследней фотографии и над ней видны переливы достаточно четко)
  • Fendi
  • 19 августа 2011, 06:32
Фото просто замечательные!!! а лак… не в моем вкусе… графит мне больше нравится)))
а я как-то Графит не оценила пока что)Хотя он был у меня в планах… Но решила не брать…
  • Candela
  • 19 августа 2011, 09:44
Фотографии отличные, дают полное представление об оттенке и текстуре   На ногтях лак смотрится красиво, но для меня это вариант явно не на каждый день, и даже не на каждый выход, здесь обязательно нужно настроение…
спасибо)
Красиво! Мне понравился, хотела Графит, теперь уже не знаю, буду решать по факту — приду, увижу, выбиру-решу, куплю)))
Спасибо за пост!
спасибо)
Я тоже была настроена на Графит=)
  • south
  • 19 августа 2011, 09:52
роскошный лак.как раз под осень- моросит дождик.слякоть, а на ногтях- такой небанальный оттенок. к сложности отнесу то, что его очень желательно дополнять аксессуарами в тему- ремни, сумки… хмм хаки-горчичных-зеленых тонов. он в одиночку труднопонимаем.
согласна про сочетание)
  • TAnna
  • 19 августа 2011, 09:52
ох, я влюблена
=)он красивый)
Однозначно, в коллекции ему быть)) Как же удержаться от покупки красивого мультихрома? Кроме того, у меня нет ни одного золотого и бронзового, так что этот придётся весьма к месту   А что быстро надоедает — так у меня, например, такое со всеми хамелеонами, но зато первое время они радуют исключительно Х)

Спасибо за отличный пост и прекрасные перидотосвотчи!
  • June
  • 19 августа 2011, 10:08
У меня были мысли купить этот лак, но где-то я прочитала, что он похож на муху   и это сравнение напрочь убило всякое желание его покупать… Спасибо за пост!
спасибо
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 10:10
Какой цвет, очень красиво +++++++
спасибо)
Перидот — это такой камень. Припоминаю, что другое его название хризолит.
Так что Вам под такой маникюр можно колечко прикупить с таким камушком )))
дада)
Прекрасные фотографии, очень интересный оттенок, действительно необычный… Но я на него не решилась — слишком много шиммера для меня. Взяла Кварц, он поспокойнее будет:) Кстати, по поводу Peridot, вчера консультант марки сказала мне, что этот оттенок включат в постоянную коллекцию.
мне Кварц сооовсем никак(
вот Графит ещё, но пока и его не хочу)
Какие фотографии… *_*
На ногтях лаг гораздо интересней смотрится, когда увидела его, сразу сказала ему нет, а сейчас, наверно «да».
  • Amanda
  • 19 августа 2011, 11:22
На фото лак очень красиво смотрится!+++
Но я вот все еще сомневаюсь брать или нет…
спасибо)
Красавец!) На ногтях смотрится просто супер а фото… его оттенок передан на все 100%
  • Schi88
  • 19 августа 2011, 11:47
Сомнению по-прежнему не отпускают.   Сначала я его хотела, потом я увидела свотчи, на которых покрытие получалось жутко-полосатым, и передумала. Теперь я увидела эти свотчи и вроде бы хочу его снова…
Что же делать?
надабрать!
  • Ariyana
  • 19 августа 2011, 12:41
чудесный цвет!   впервые мне захотелось приобрести лак Шанель! )))))))
Чудесный это точно)волшебный я бы сказала))))
  • Teana
  • 19 августа 2011, 12:54
А меня чето этот лак прям зацепил! очень понравился… дышу ровно т.к. в нашей дыре Шанели нет

быть может будет возможность заказать через друзей этого красавца)

• Tossa
  • 19 августа 2011, 14:58
какой интересный цвет!!! очень понравился!
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2011, 15:28
Мне кажется вам удалось показать загадку этого цвета — просто супер:)) такое сияние! хочу хочу хочу)))
спасибо)Я старалась=)
  • gos255
  • 19 августа 2011, 16:18
А мне на некоторых фото цвет майского жука на солнышке напомнил, как-то даже заулыбалась ) Спасибо!
спасибо Вам)
Привет! Очень красивый Перидот! Мистический, магический, ведьминский!
ага)это всё о нём=)
  • MarkiSka
  • 19 августа 2011, 23:43
Нереальный цвет   Прекрасно смотрится! Восторг
спасибо)
муха муха Цокотуха, позолоченное брюхо)))
очень красив, шикарные свотчи, но на себе к сожалению не вижу
Спасибо за пост!